S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Испытания модераторов.

+5
Ворон
Анубис
Старый
Шило
Kamikaze
Участников: 9

Испытания модераторов.

more_horiz
Сегодня,17.11.13, начинаются проверки кандидатов на пост модератора по критерии: отпись боевых действий в Ролевой. На специально подготовленном полигоне заранее выбранные кандидаты должны будут отписать боёвку при содействии админ и модер состава, как потенциальных мишеней. После чего мы выясним, кто достоин звания модератора. Это может быть не один кандидат, так что старайтесь.

Начало испытаний примерно в 15:00 по Мск. Возможно начало будет раньше. Убедительная просьба кандидатам не покидать сайт в указанное время, ибо это усложнит ваш дальнейший прорыв на эту должность.

Испытания будут проходить по этому адрессу, для каждого кандидата отведена своя тема.

Всем спасибо за внимание.

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Все понятно, но есть один вопрос. Если у меня сегодня не получится отписать, могу ли я это сделать завтра?

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Мираш, я думаю, желательно сегодня. Не просто же так время назначено.

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Можете договориться со своей мишенью о времени...

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Старый - Радист. Испытание начали.

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
А где можно узнать, кто мишень то?

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
ну желающие должны были жоре отписать. Я отписал. У него спросить, кто еще ему сообщал. Но по идее мишенями должны быть модераторы или админы.

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Он тебе сам скажет когда найдётся.

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Я как вижу только Игорь и вызвался проверять)

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Я был бы не против проверить своих старых знакомых. Уверен что у Мираша, или у того же самого Болотника с Болтом руки уже чешутся.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить