S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост в Рыжий лес

+17
Анубис
Профессор Сахаров
Хамелеон
Луна
Старый
Ворон
Тринадцатая
TeaGuy
Шило
Чистый сталкер
Седой
Борман
Серёга Смит
Радист
Пепел
Филин
Kamikaze
Участников: 21

Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Блокпост в Рыжий лес 3529677

Контроль: Свобода х5

Оружие: ••••• (3 Уровень)
Броня: ••••• (3 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Описание: Самодельный пост у КПП в Лиманский заповедник. Обставлен ящиками, натянут камуфляжной сеткой, даже шлагбаум с КПП поставили и прожекторы. Дорогу в заповедник преграждают железные ворота.

Переходы:
Грязная роща
Хутор
Обломки
Деревня
Рыжий лес

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Блокпост выглядел довольно-таки внушительно, хоть и был возведен собственными силами не то монолитовцев, не то так каких-то сталкеров навроде "Свободы". В любом случае, здесь имелся и шлагбаум - хотя непонятно, кто тут проехать может -, и прожектора стояли и всяческого рода ящики с мешками в целях укрепления позиций. Сколько я не смотрел, но разглядеть там абсолютно ничего не смог. А лезть вперед просто так наобум очень и очень не хотелось.
- Серый, - попросил я сталкера,- ты у нас глазастый, со снайперкой. Глянь там через свой соколиный прицел, вдруг да углядишь чего.


Блокпост в Рыжий лес Wmg1YS6
Блокпост в Рыжий лес Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Вскоре я добрался до блокпоста. Уже издалека я заметил монолитовцев неподалеку, возле поста. Парочка сидела на мешках с песком, двое на вышках, остальных не видно. Гм, опасненько... В бой вступать точно не вариант. Впрочем, мне не нужен блокпост, мне нужны окрестности. Хоть какие-то следы Мака или пребывания здесь сталкеров, связанных с ним. Их и попробуем найти. Я отошел подальше и спрятался за деревцем, подготовился в случае чего слинять и расчехлил Винтарь. Хех, быть может, проще уже обзавестись биноклем, а то все время оптику не по назначению использую. Ну что ж, что тут у нас. Монолитовцы, деревья, камни, ветки...
Спойлер :


Блокпост в Рыжий лес Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Поиски, на удивление, дали довольно быстрый результат: правее от монолитовцев в метрах двухстах под елкой вы заметили человека, который что-то искал в трупе под собой. Он спрятался так, что фанатики его не видели, но не факт, что они не видят вас. Судя по торопливым движениям он что-то искал, и в скором времени собирался уходить.

Советую вам поторопиться


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост в Рыжий лес Mark10
                               
Блокпост в Рыжий лес %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост в Рыжий лес 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Гм, странный какой сударь... Мародерствует, ну да это не грех, мертвым все равно уже не нужно. Это фараонам клали в гробницы их вещи из жизни мирской, а сталкерам хоть бы смерть в землюшке Зоновской, а не в пасти мутанта или аномалии. В любом случае, это может быть Мак, который вернулся в поисках Пашки, или хотя бы его останков. Лучшего варианта действий у меня нет, так что придется двигаться к нему. Только вот беда, монолитовцы неплохо просматривают участок, по которому мне нужно пройти. И отвлечь нечем, как назло. Нужно делать крюк, чтобы хоть если и заметят, не смогли подстрелить метко. Мысленно прочертив себе маршрут сквозь пару сухих деревьев, бетонных обломков и какого-то брезента, я закинул Винтарь за плечо, вынул из кобуры на колене Вальтер с глушителем и короткими перебежками начал движение.
Так, вот монолитовец на вышке повернулся... Вперед, быстро! Рюкзак брякнул, ударившись о высохшую древесину. Немного отдышаться, выглянуть...
Все еще смотрит на Рыжий, вперед! В следующие пару секунд брезент всполошился и обиженно зашелестел, возмущенный нарушителем спокойствия.
Так, чуть приподнять... Черт, смотрит! Сидим, скрытность важнее... С минуту я лежал прикрытый брезентом, прежде чем решил снова выглянуть.
Какого черта... С вышки спустился? Плевать, быстро к следующему дереву! Несколько более долгая пробежка, чем предыдущие, и вот, я уже почти у замеченного сталкера. Тот был слишком увлечен обыском трупа и не обращал внимания в мою сторону. А может, уже обратил и не придал значения? Хрен его знает. В любом случае, я решил сделать передышку и оглядеться, проверить монолитовцев и реакцию сталкера.

Спойлер :


Блокпост в Рыжий лес Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Монолитовцы вас не заметили, благодаря проявленой осторожности. Только вот из-за поднятого шума при беге вас заметил мародер. При приближении вы заметили, что в трупе копался необычный сталкер: пропорции тела были слишком малы и немного иные для мужского пола. Вероятно, перед вами девушка, невесть взявшаяся в зоне, но далеко не первая.
Мародерша как только вас заметила, вскинула пистолет и выстрелила несколько пуль в вашу сторону. К счастью, она не целилась, посему пули прошли рядом, но свое дело они сделали: вы залегли, прячась от свинцовых пчел, а она помчалась вглубь леса, захватив какой-то мелкий предмет.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост в Рыжий лес Mark10
                               
Блокпост в Рыжий лес %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост в Рыжий лес 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Черт, пистолетные. Броня сможет выдержать пару если попадут, но дух погони это отобьет точно. Да и выглядит этот сталкер как шестнадцатилетний пацан или баба. Думаю, не стоит задерживаться возле трупа, все самое ценное уже перекочевало в карманы сталкерши, включаю какую-то мелкую хрень у нее в левой руке. Проклятье, монолитовцы же стопроцентно услышали выстрелы! Вот бабы, вечно без ума действуют. Времени у меня мало, тут только бросаться в погоню и надеяться на лучшее. Вооружение у меня куда лучше, как и броня, но и массивности мне это добавляет. Эх, где былая молодость, где былая силушка... Быстро прогнав в голове все эти мысли, я вскочил из-за дерева и бросился вперед, в лесок. Оружие и патроны гремели и клацали, стукаясь друг об друга на быстром бегу. Сталкерша пару раз оборачивалась и палила наугад. Впрочем, из-за большого скопления деревьев и бега пули шли куда-то в небо. Я тоже не остался в долгу и пару раз выстрелил по деревьям впереди, для острастки и испуга. Жаль, не вижу какой у нее пистолет, мог бы посчитать выстрела и действовать исходя из интервала на перезарядку. Но в любом случае, что мне делать? Развооружить не выйдет, пристрелит пока дойду. Ранить - тоже не вариант, желания сотрудничать поубавиться. Разве что попытаться надавить на общего врага? Монолитовцы наверняка выйдут проверить лесок, столь близкий от блокпоста, а значит, нам может не поздоровится, а уж фанатики не будут делать различий между долгарем и мародеркой. Выбежав на небольшую полянку, сталкерша аки заправский паркурщик махнула за камень и скрылась из виду. Прибившись к одному из деревьев, я начал агрессивные переговоры.
- Слушай! Мне плевать, кто ты и с какого хрена в меня стреляешь. Только пальбой своей всю шушеру фанатичью сюда созвала. И они уже наверняка идут сюда, так что если не хочешь сдохнуть, советую сменить противника - я затих в ожидании ответа, между временем оглядывая противоположную сторону леса, откуда могли идти монолитовцы.


Блокпост в Рыжий лес Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Девушка оказалась не из робкого десятка, посему выпустила по вам еще пару пуль и спряталась. Или берегла патроны, или перезарядка, что наиболее вероятно.
- А с какого перепугу я должна тебе верить? Вдруг тебя за мной послал Мак?
Ваша погоня привлекла внимание монолита, но , во-первых: пошли не все, ибо нельзя бросать блокпост, во-вторых: в лесу вы сами рано или поздно навернетесь, посему они и не торопились идти по ваши души.
Оставаться на месте слишком опасно, но у вас еще есть время уйти без стрельбы


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост в Рыжий лес Mark10
                               
Блокпост в Рыжий лес %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост в Рыжий лес 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Тогда бы я прямо сейчас закинул эту разрывную малютку за камень и не точил бы лясы. - я высунул краешек гранаты за дерево и спустя пару секунд спрятал обратно. Я не особенно волновался - с пистолетом сталкерша вряд ли сможет меня прикончить, я ее просто по огневой мощи обыгрываю. Да только лишней крови мне не хотелось. - К твоему сведению, единственное, что я слышал о твоем Маке - то, что он обладатель редкого ствола, Сайги. Я его даже в лицо не видел. Да и с каких херов старлей Долга стал бы заниматься поисками обычной сталкерши, пусть даже и за деньги? - в ответ донеслось молчание и щелчок вставляемой обоймы. Затем раздался щелчок затвора. Спустя пару мгновений тишины я продолжил:
- От Мака мне нужен только его ствол. Если у тебя кровные разборки - без проблем, мешать не буду.. Я и пришел сюда только по наводке его напарника спятившего, Пашки. Мое предложение - свалить из под носа Монолита и все обговорить получше.


Блокпост в Рыжий лес Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Несколько секунд была тишина, после чего прозвучал голос:
- И не поспоришь блин, умеешь убеждать, ладно, выхожу- девушка вышла из-за камня, держа в руке гранату с выдернутой чекой.
- На случай, если ты говоришь не правду- обьяснила она. Вблизи вы смогли ее получше рассмотреть: на девушке была надета накидка, скрывавшая ее комбинезон. Под капюшоном вы увидели черные, как смоль волосы и карие глаза, передававшие скрытую угрозу. Навскидку, ей можно было дать лет двадцать, но ей наверняка гораздо больше.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост в Рыжий лес Mark10
                               
Блокпост в Рыжий лес %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост в Рыжий лес 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить