S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Костёр

Костёр

more_horiz
Костёр 2962490

Контроль: Свобода х5
Ключевой персонаж: Бобёр

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Костёр у старых бараков, который находится между вышкой №1 и спорт площадкой.

Переход во все места базы.

Re: Костёр

more_horiz
Раздалось несколько выстрелов. Свободовец, перехватив свой верный АК-74, перепрыгнул через небольшое ограждение и перебежал к ящикам. Вновь прозвучали выстрелы. Парень, отдышавшись, вскочил на ноги и начал быстро выискивать цель. Неизвестная фигура, похожая на человека, медленно поднимала автомат. Свободовец, не раздумывая, нажал на спусковой крючок и выжал очередь по противнику. Зомбированный сталкер пошатнулся, пока одна из шальных пуль не пробила его череп.
- Готов! - закричал свободовец.
Прошло несколько секунд. Из кустов появился ещё один боец группировки Свобода.
- Всё пацаны, отбой, - начал тот. - Это последний. Убираем трупы, достаём гитару, начинаем жрать.
Парень усмехнулся, а остальные свободовцы подходили к старому, давно затухшему костру.

Смена контроля: Свобода х5
Ключевой персонаж: Бобёр

Re: Костёр

more_horiz
Сталкер пришел к костру, за которым сидели его товарищи. Был уже вечер и стало прохладно. Развели большой костер, чтобы погреться. Народу сейчас здесь больше, чем обычно. Человек 12, не меньше.

Фримен сел недалеко от ребят, на ящик, что стоял у стены бара.

Сталкеры тянули руки к костру, покачивались и пели песни:

Хэй, огонь, огонь гори, хэй.
Ты согрей нас побыстрей, хэй.
Лютый холод пусть уйдет,
Голод дикий пусть пройдет.
Утрем носы Должанам мы!
Пусть места знают свои!


Костёр 5499298

Re: Костёр

more_horiz
Прежде чем покинуть бар, не дойдя до двери, девушка вернулась к столику и забрала белую винтовку. Оружие необычного цвета легко легло в руку, и без труда сталкерша его вынесла. Выйдя на улицу, она нашла в темноте свободовца, который подошел к костру в центре базы. Оттуда доносились довольные возгласы и не менее веселые песни, одним словом компания из дюжины сталкеров отдыхали.
Прохладный ночной вечер обдал лицо девушки и заставил зажмурится. Тринадцатая отошла от бара и остановилась у какой-то стены, прикрываясь курткой, она повесила белую винтовку на плечо. Тень успешно прятала ноги, по которым можно было понять о принадлежности группировки. Нужно было покинуть базу, но очень хотелось спать. Сталкершу немного покачивало от нахлынувшей усталости после бегства от Монолита.
Фримен, за которым следила девушка, сел на ящик, явно расстроенный поведением его ребят. Возможно стоило подойти и попросить о ночлеге, но девушка опасалась засветить свои ноги. Она медленно продвинулась к компании. Не хватало что и на улице начнется драка, хотя видя лица некоторых фрименов, об образе девушки из Монолита известно станет уже к утру. Время тем временем было около уже за полночь в районе часа ночи.


Костёр 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Костёр

more_horiz
Эй! Садись! - обратился к девушке, пытаясь перекричать людей у костра и похлопывая ладонью свободное место рядом с ним.


Костёр 5499298

Re: Костёр

more_horiz
- Эй! Садись! - обратился "фримен" в сторону двушка, та в сою очередь обернулась, оглядываясь: действительно ли это ей. Рядом никого не было, а сталкер, сидевший на ящике смотрел на девушку и похлопал по свободному месту рядом. Тринадцатая нерешительно пробралась поближе и посадила свою пятую точку на углу ящика, придерживаясь руками за ребро сиденья. Ногами она по прежнему упиралась в землю. Девушка не решалась говорить, а только молча смотрела на компанию у костра и оглядывала темные стены складов, о чем-то задумавшись, заметно усталым взглядом.


Костёр 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Костёр

more_horiz
- Да ты не смущайся, здесь все свои. Просто на нервах после недавних событий... Как ты сюда попала в таком фасончике? - спросил сталкер.


Костёр 5499298

Re: Костёр

more_horiz
- Да ты не смущайся, здесь все свои. Просто на нервах после недавних событий... Как ты сюда попала в таком фасончике? - поинтересовался сталкер.
Девушка услало вздохнула и утомленно заговорила тихим тоном который был достаточно спокойным.
- Я не могу все полностью рассказать. После похода наша группа разделилась и... - девушка не могла говорить свободовцу о своем походе с Долгом, поэтому об этом умалчивала.
- Я потерялась. Пришлось укрываться. От болота я вышла на Радар. Мне повезло найти эти вещи. Быть незаметной для них (Монолита). И мутантов нет. Стало темнеть, и я по темноте прошла их блокпосты. - Немного Тринадцатая торопилась и в итоге, как разведчик могла описывать текущую обстановку на Радаре и позиции Монолита.
- Потом они, видимо, обнаружили или кто-то им сказал и за мной погнались. Стреляли. Я побежала. Я видела здания и хотела укрыться, но неподалеку наткнулась на отряд. Они чуть не расстреляли меня на месте. Заметили что я не такая и привели сюда, даже накормили... - Эти слова сталкерша как благодарность, но далее не стала говорить, и так понятно что было после.
Девушка после краткого рассказа протерла глаза, которые были намерены быть сомкнутыми веками.


Костёр 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Костёр

more_horiz
- Хочешь спать? Я не буду тебя тут насильно удерживать. В казармах всегда найдется свободная койка.


Костёр 5499298

Re: Костёр

more_horiz
Жора, три строчки, Жора...


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Костёр Mark10
                               
Костёр %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Костёр 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить