S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+9
Радист
Тринадцатая
Harley Quinn
Жук
Седой
Старый
Грин
Болт
Kamikaze
Участников: 13

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 8 4229501

Контроль: Свобода х8
Ключевые персонажи: Лукаш, Макс

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Штабное здание по среди армейского склада. 2 этажа, по 4 комнаты на каждом этаже. Хорошо охраняется приближенными к лидерам сталкерами. Посторонних тут не любят, особенно после усилившихся конфликтов. Вход только по разрешению охраны и их сопровождению.

Переход во все места базы.

Re: Штаб

more_horiz
- Главы нет, сейчас тут всем Лукаш правит он на втором этаже, пукалкой своей не свети мен, мы за тобой следим - Он пропустил вас, а затем вновь занял своё место на входе.

Re: Штаб

more_horiz
- Лукаш так Лукаш, брателло, - я отсалютовал охраннику, проходя внутрь. Пушкой светить и не собирался - я не самоубийца. Осмотревшись по сторонам, я сразу приметил лестницу на второй этаж, куда и направился. Ступенька за ступенькой, я поднимался все выше, пока не ступил на бетонный пол, направляясь в глубь здания. Впереди показалась дверь с охранниками группировки по бокам - видимо там и находился Лукаш. Подойдя к охране, я улыбнулся.
- Счастливчиком звать, работу ищу. Пропустите?

Re: Штаб

more_horiz
Оба свободовца молча кивнули, видимо им было не до разговоров.

Re: Штаб

more_horiz
Переглянувшись с охраной, я пожал плечами и прошел в кабинет. Внутри обстановка была.. расслабляющая. Не было какой-то серьезной деловитости вроде той, что царила в кабинете Смита. Тут все было иначе. Зайдя внутрь, я постучал по дверному косяку, обозначая свое присутствие.
- Я работу ищу. Счастливчиком звать. Можно?

Re: Штаб

more_horiz
Лукаш стоял в компании двух ребят в экзоскелетах которые молча смотрели на вас, сам же зам главы анархистов махнул рукой мол, заходи. - Дарова Счастливчик, я Лукаш, работу, вот так сразу? Ну ты шустрый - Он улыбнулся - Есть одно дельце, но трудное, нужно убрать группу фанатков, которые вновь орудуют на барьере. Или же избавить деревню от кровососов, вроде у меня лично дел больше нет. - Он пожал плечами

Re: Штаб

more_horiz
- А что платишь за то и за другое?
А про себя я уже прикидывал. Вроде наймиты зачистили деревню, хотя вернее кровососы скорее попрятались, чем лезли на рожон. В одиночку зачистить деревню будет тяжеловато. С другой стороны Монолит - они хоть в невидимость не уйдут и кровь не высосут. Хотя насчет второго можно поспорить. Прикинув свои шансы в одиночку, я все же предпочел выбрать первый вариант, но пока молчал.
- И еще - можно у вас тут врача найти? Мне бы бинты обновить.

Re: Штаб

more_horiz
- За монолитовцев даю мамины бусы, а за кровососов 3 тысячи, тебе еще будут деньги за щупальца, да и там наши ребята, так что не один будешь, ну впрочем с монолитовцами тоже. - Он улыбнулся. - Врач? Есть, поищи где-то гуляет на базе, а может у себя

Re: Штаб

more_horiz
- Базара нет, тогда займусь Монолитом. Где с отрядом встречаться?
Я сделал паузу, ожидающе посмотрев на Лукаша, а после быстро добавил:
- Кстати, у вас тут есть где патроны под Винторез достать или купить?
Чуть не забыл. Конечно, можно и с АК вести бой, но как-то ВВС надежнее будет. Переведя взгляд на двух "братьев" в экзоскелетах, я осмотрел их снарягу, после чего вновь вернулся к Лукашу. Перебинтоваться и в бой, чего ждать-то.

Re: Штаб

more_horiz
Лукаш улыбнулся, а затем показал вам на карту за его спиной, он ткнул куда-то ближе к барьеру. - Вот тут возле упавшего вертолета тебя встретят три моих бойца, главный группы Румын, он тебе расскажет все что нужно. - Он задумался - Патроны? Ну не у меня  точно, спроси у нашего барыги может у него есть. - Он развел руками, а после достал рацию - Румын, к тебе скоро сталкер подкатит, поможет фанатиков прибрать, кличут Счастливчиком, как понял? - Из рации донесся грубый басистый голос - Понял не дурак, пусть этот парень только шустрее подскакивает, ибо монолитовцы зашевелились, конец связи - С этими словами Лукаш спрятал рацию и посмотрел на вас.

Re: Штаб

more_horiz
Заметив на себе взгляд Лукаша, я лишь пожал плечами.
- Да понял, не дурак, уже выдвигаюсь, только к барыге забегу.
Отсалютовав присутствующим, я направился к выходу из помещения, после чего глянул в свой КПК. Добираться до вертолета недалеко, а мне еще нужна перевязка и патроны. Судя по винтовкам у местных бойцов, здесь российское оружие кроме АК не очень чтут. Или может мне так кажется. Во всяком случае сперва я направился к госпиталю по указателям.

*Переход*
Штаб > Медпункт.

Re: Штаб

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить