S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Личные заметки

more_horiz
Запись 1

Я провел в поезде немало времени, и вот, наконец, он остановился. Я прибыл на станцию в небольшом городке Чернобыль-4. Отсюда можно попасть в Зону. Но как, мне предстоит узнать. Пока что я направляюсь в бар под названием "Шти". Думаю, что здесь я узнаю, как мне попасть в Зону.

Re: Личные заметки

more_horiz
Запись 2

В баре "Шти" я провел уже несколько дней. Я узнал, как попасть в Зону: туда отводит проводник за немалую сумму. Таких денег у меня нет, так что придется мне их заработать, работая на местного Бармена. Пока что он дал мне задание, одно на двоих. С тем парнем у меня работать явно не выйдет, так как не получается его найти. То он меня ищет, то я его. И я решил, что буду делать все один. Никогда я не любил работать с кем-то. И правильно не любил. Теперь я еще раз убедился в своей правоте. Ну что же, выхожу на работу. Хе-хе.

Re: Личные заметки

more_horiz
Запись 3

От той работы я отказался. Одному такое не выполнить, но зато взамен я получил от бармена другую.
Какой-то пацан перенаправляет клиентов "Штей" в "Шухер". Он отлавливает новичков каким-то способом и отправляет их в "Шухер". Там уже Бандиты знают свое дело. Они обирают новоприбывших охотников за приключениями, а иногда и убивают неопытных. Моя задача устранить этого парня. Я даже сам не против проломить черепушку этому козлу. На что же только не готовы люди, чтобы отхватить свою долю... Это я сейчас не про себя, конечно.
Бармен сказал, что не знает, где мне искать этого парня, так что моя задача немного усложняется. Этого придурка надо будет еще и отыскать. Надеюсь, что с этим проблем у меня не возникнет. Таких козлов, их за версту, а то и за две увидишь. Так что теперь я выдвигаюсь на задание.
Ах, да, вот еще что... Главное, чтобы этого не заметили ни Военные, ни Бандиты. А то поднимут своих что одни, что другие...

Re: Личные заметки

more_horiz
Запись 4

Я иду по этому тихому городку. Да, ну и холод... Зима тут, конечно... Мелкой крошкой сыпет снежок, мягко устилая дороги, крыши домов и мою одежду. Воздух настолько холодный, что когда вдыхаешь, кажется, что кислорода в воздухе не осталось, вымерз весь. А мне еще приходится здесь стоять, ждать надо появления хоть каких-либо признаков этого парня.
Здесь я уже просидел немало, пока только редкие военные патрули да случайные прохожие. Если так дальше будет продолжаться, то я тут сидеть и останусь на веки вечные. Скоро сменю место своей дислокации.
Стоп! В стороне станции что-то не ладно. Сколько народу оттуда уже вышло, а ни один не направился в сторону "Штей". Значится, там этот пацанчик ошивается. Слава снегопаду, хоть какой-то сдвиг в моем деле. Придется мне пройтись туда да проверить, что там да как.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить