S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лес

+49
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Морфин
ivanyok221
MyxA
Мышка
Рэкхем
Конфликтолог
Капитан Многогрешный
Лего
Хамелеон
Шутник
Радист
Сокол
Сенедарион
Жук
Пустой
Эхо
Кречет
Журналист
Каракатица
Цезарь
Болт
Чупакабра
Макс Болотник
Daria
V.O.R.O.N
ФиГа
Наемник Айс
Анубис
Аллод
Fryzen
Ворон
Тринадцатая
Артер
Демон
Патриарх
Старый
Колибри
4YBAK
Лемур
Козарной
Седой
Кай
Физик
Хаски
Kamikaze
Участников: 53

Лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 3 A10

Пусть Зона Отчуждения еще далеко, но в этом лесу уже чувствуется ее ледяное дыхание. Словно болезнь, пагубный вирус, она поразила это место. Даже днем тут слишком сумрачно и сыро, пахнет гнилью, а вокруг царит неестественная мертвая тишина. Многие склоняются к мнению, что нормальные животные и птицы давно сорвались с насиженных мест и переместились туда, где безопаснее, поэтому шансы встретить привычную фауну минимальны. А вот нарваться на мутанта, который чудом пересек Периметр, очень даже можно. Также иногда и бандиты не брезгуют поймать зеленого новичка или уставшего сталкера, что возвращается с тяжелой ходки. Никто не придет, заслышав Ваши крики о помощи – патрули милиции не рискуют забираться сюда, а военные крайне неохотно покидают зону возле Периметра, да и привыкли сразу стрелять на поражение.
Полоса леса вырублена за пятьдесят метров от охраняемого Периметра.


Контроль: Нет



Последний раз редактировалось: Kamikaze (Пт 4 Янв 2013 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лес

more_horiz
- Ой, блин! - прошипел я, потирая болевшее темечко. Однако, очухавшись, стал бешено перезаряжать обрез. Руки не слушались, но с третьей так попытки мне удалось засунуть патроны для обреза в необходимое для них место.
В то время, как палец уже был на курке, готовый пустить новую порцию дроби в морду этому монстру, показался он, собственной персоной. Пара патронов сделали его даже красивее, чем прежде. Похоже, что он даже не видел меня. А если и видел, то довольно смутно...
- Ближе... Ближе! БЛИЖЕ!!! - кричал я с каждым возгласом все ближе, и вот, когда чудовище оказалось на вытянутой руке от меня, я пустил не глядя чудику две дроби в район морды...
"Будь, что будет...", - подумал я, ожидая своей участи

Re: Лес

more_horiz
Кровосос ожидая легкую наживу, медленно приближался к сидящему возле дерева парню. Остатки щупалец вздымались то вверх то вниз. Подойдя ближе, тварь, вместо добычи получила мощный заряд дроби в лицо. Ошарашенная тварь повалилась на землю. Дернувшись пару раз, кровосос развернулся на живот. Зло взглянув одним оставшимся глазом на жертву, кровосос сделал последний рывок лапой. Когти угодили по ноге парня. Вспоров штанину, когти пропороли ногу от колена практически донизу. Вложив остаток сил в рывок, кровосос дернулся и затих, уложив морду в землю. Однако грудь твари то и дело вздымалась вверх вниз, указывая на то, что тварь еще жива.

Исход

Кровосос:
Повторное ранение от дроби в лицо\грудь. Голова практически пробита дробью. Практически полное истощение. Обильное кровотечение. Слабая регенерация тканей. Общее состояние здоровья - тяжелое.

Физик
- 10 хп - кровотечение в области груди.
Легкая рана левой ноги.
Кровотечение в области ноги и груди (-20 хп за каждый пост )
Общее состояние здоровья - ниже среднего.

Re: Лес

more_horiz
- Ай, нога! - воскликнул я, попытавшись встать, - Живучая, однако, тварь. Но я живучее, - глумился я, но осмотрев себя, добавил, - хоть и не намного...
Превозмогая боль, я стал перезаряжать обрез, потому что у "живучей" твари началось нечто, похожее на регенерацию. Я видел похожее по каналу о животных, только в ускоренном времени. А здесь все происходило реально, менее чем в метре от меня.
Свитер насквозь был пропитан в крови, то ли моей, то ли твари...
- Готово, - хрипя, произнес я про процесс перезарядки, наступив на монстра ногой, добавил, - а теперь контрольный.
И воздух сотрясли два хлопка с перерывом в пару мгновений

Последний раз редактировалось: Физик (Пн 14 Янв 2013 - 0:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лес

more_horiz
Дробь прошила голову мутанта насквозь. Тварь дернулась и затихла, теперь навсегда. Добычей стали пару щупалец, которые чудом остались целыми. Однако победа над мутантом может быть омрачена. Раны на теле продолжали кровоточить, и с каждой минутой терялась капелька жизни.

Исход

Кровосос - мертв.

Физик:
Кровотечение: - 20 хп
- 2 патрона дроби

Добыча:
Щупальца кровососа - 2 штуки

Re: Лес

more_horiz
- Вот так-то! .Аха-*кха*(кашлянул)! Ой, мать моя, - простонал я и плюхнулся на пятую точку. Монстра-то я убил, но через пару-тройку часов рядом с ним могу оказаться и я.
Щупальца, отрезанные от чудика, отправились в рюкзак. И тут я остановился. Блин, как же хорошо, что к поездке сюда я готовился очень и очень тщательно. Я буквально боготворил себя же, когда обнаружил в рюкзаке аптечку и бинты.
Пока я доползал на карачках до крыльца домишка, я сумел зубами раскрыть упаковку от бинтов.
Приняв на душу пару таблеток обезболивающего и ещё какой-то медицинской байды, я принялся обматывать себя бинтами. Через пару минут я стал частично походить на мумию. Частично. Только нога и пузо. Позже я решил выпить бутылку водки. Расплескав половину на раны, я залпом опустошил бутылку, которую потом прицельно бросил в монстра.
Я был так слаб, что, кажется чувствовал и слышал свое сердцебиение. Сердце билось бешено не то от водки с препаратами, не то от недавнего боя с чудом Зоны. Я сидел, глядя в одну точку, ожидая действия препаратов...
***
Не дожидаясь, когда подействуют лекарства из аптечки, я достал колбасу с хлебом, неаккуратно разрезал их ножом, положил послойно хлеб и колбасу, и стал есть. Я ел жадно, откусывая куски, которые мне было не прожевать. но я продолжал есть. Куски "бутерброда" падали на землю, а я продолжал есть. Я уже был сыт, но я продолжал есть. Ел без воды, ничуть не смакуя куски пищи, проглатывал их. Мне нужно было восполнить силы, да и за день на Зоне я изрядно оголодал.

Re: Лес

more_horiz
Исход:
Потерянно:
Водка "Казаки" х1
Колбаса "Диетическая" х1
Хлеб х1
Бинт "Стерильный" х1

Здоровье восстановлено до 60%. Для полного лечения обратитесь к доктору. Кровотечение остановлено.

Отпись Модератора:
Неподалёку от вас раздался лай собак и короткие окрики. Видимо военные с базы в городе услышали выстрелы и решили проверить, что случилось. Путь возвращения в город отрезан, осталась одна дорога, через Периметр Зоны Отчуждения.
Неподалёку уже виднелся сам Периметр. Два ряда колючек проволоки, а через пол километра виднеется снайперская вышка и блокпост, а рядом с ним сама военная база. Каждые тридцать минут ряды проволоки патрулируются броневиком со сменой военных. С вышки бьёт яркий прожектор, "ползая" по подступам к "границе".
Советы Гейм-Мастера :


Последний раз редактировалось: Кот (Пт 18 Янв 2013 - 0:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лес

more_horiz
Посмотрев "мультики" от смеси водки с антибиотиками , я вскоре успокоился, понабрал сил и начал более-менее трезво оценивать ситуацию:
"Чудо Зоны мертво, это хорошо. Я выполнил задание, что тоже хорошо. Заберу блокнот того парня, покажу Бармену. Авось, и одарит меня подарком каким. Типо обреза, только лучше...."
Мысли о "светлом" будущем прервал лай собак.
- Вот черт, только вас не хватало. Да и не одни, похоже, а с хозяевами, - слышался человеческий говор. Видимо, все они прибежали на шум от пальбы, - Блин. Везет же новичку, а?
Захватив блокнот и обрез около трупа, я тихо, но шустро сваливал подальше от этого места, делая крюки, чтобы не попасть под луч прожектора. В окуляры я увидел на вышке, в полу километре от меня, снайпера.
"Лишь бы не заметил, лишь бы не заметил..." - повторял про себя я, коснувшись окровавленным свитером холодной земли. По-пластунски у меня было больше шансов не попасть под прожектор, а за одно и под взгляд из оптики

Re: Лес

more_horiz
Просьба: Добавь запятыЕ-точки. Некоторые смысловые ошибки нужно исправить, к примеру:
В окуляры я увидел на вышке, в полу километре от меня, снайпера.
Во первых вы не указали то, что достали бинокль или, что нибудь подобное, вот вторых их у вас элементарно нет...

Re: Лес

more_horiz
Я шел и шел даже не заметив, как попал в лес.Погодка была и так пасмурной, да еще и кроны деревьев закрывали свет, я остановился и стал осматриваться.
- Мда... и как мне найти этот хабар.
Почесав затылок я стал думать куда мне идти, но мне мешал дятел, который где то не далеко стучал по дереву. Я вспомнил что бармен говорил про какую то опушку и я направился медленным шагам вперед тщательно осматривая местность. Выйдя на опушку леса и стал искать хабар.
- Да я быстрее в аномалии сгнию, чем этот хабар найду. подумал я.
После долгих исканий я набрел на какой то старый дряхлый пень и ударил по нему со злости с ноги.Пень осыпался на половина и от туда что то стало виднеться.
- Ну на конец то. Сказал с облегчением я.
Я стал копаться в дряхлом пне и собирать хабар.Хабар состоял из....[Продолжение]

Мне самому написать что было в хабаре или ты напишешь?

Re: Лес

more_horiz
Хабар:
- Сталкерский комбинезон "Заря"
- АКМ-74/2у
- Патроны калибра - 5.45х39 -х50.
- Тушенка "Завтрак туриста" -х2.
- Медицинские бинты -х3.

Re: Лес

more_horiz
... Я взял 2 банки тушенки положил из в карман, в другой карман уложил 3 бинта, одел на себя комбинезон "Заря" и взял автомат в Руки, да чего же я бы счастлив когда нашел этот хабар
- Да, богато люди живут. Сказал я посмотрев на хабар.
Я решил идти обратно к бару т.к уже темнело дорогу я запомнил, по пути я думал о том как же мне сделать выгоду с этого хабара.


Лес ---> Бар "ШТИ"
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить