S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Заметки.

more_horiz

Запись №1

Дислокация: Заблокировано
Дата: Заблокировано
Время: Заблокировано

Очнулся в непонятном помещении. Как я тут оказался, неизвестно. Поговорил с каким-то странным наёмником. Тот объяснил мне, что это наша база, а я сошел с ума. "Какая досада!" Что ж, будем разбираться...

Последний раз редактировалось: Старый (Сб 17 Авг 2013 - 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Заметки.

more_horiz
Запись №2

Дислокация: Заблокировано
Дата: Заблокировано
Время: Заблокировано

Все постепенно стало на круги своя. Я получил своё снаряжение, разобрался, кто есть кто и где мы находимся. Мне предложили довольно любопытную работу, о соглашении на которую я скажу на грядущем собрании. Так же я, слава богу, нашел Ани, которая непонятно как оказалась на другом конце Мертвого города. Что ж, это пока не столь важно. Сейчас будем дожидаться собрания и решать проблемы насущные...

Re: Заметки.

more_horiz

Запись №3

Дислокация: Кордон
Дата: 20.06.2013
Время: Заблокировано

Добрались до Кордона в поисках не пыльной работы, чтобы заработать хоть чуть денег. Так сказать, побыренькому. Сидор предложил не плохой контракт посыльным. Думаю, ничего сложного не будет, однако посылка, оказывается, не простая, а с сюрпризом. Плюс там, куда мы идем, развязывается локальная война, и все лишние в этой войне будут устранятся...Лично мной. Ну а сейчас мы в Деревне новичков, сидим ждем одного Свободовца, который согласился пойти с нами. Оно и правильно, лишний ствол не помешает.

Re: Заметки.

more_horiz

Запись №4

Дислокация: Тёмный Кордон
Дата: 15.08.2013
Время: Заблокировано

- Касатка, – пауза в две секунды. – Касатка, - вновь пауза. – Код красный. Повторяю, код красный. Авария на энерго узле. Немедленно покинуть технику. Эвакуация по плану Б-2. Повторяю, эвакуация по плану Б-2. Всем лицам приготовиться к возможным импульсам со стороны объекта. Опасность! Опасность! Ваша задач…

Re: Заметки.

more_horiz



Запись №5



Дислокация: Тёмный Кордон
Дата: 15.08.2013
Время: Заблокировано

- Группа Касатка, добро пожаловать на полигон А-2. В случае непредвиденных ситуаций, выходите на запасную частоту. Удачного отдыха.

Эти странные сообщения сопровождали нас на протяжении всего пути от заброшенного КПП, что у входа на Темный Кордон, и до самого упора, пока не погиб последний Ренегат. После его смерти из его рации раздалось еще одно сообщение, с буквально, следующим содержанием: "- Омега, Омега, - Потеряна связь с группой Носорог в точке Латунь. Группа Касатка разбирается с происшествием. Латунь. Латунь. Латунь. Латунь...  - Добро пожаловать, группа Касатка"
Всё это очень странно. Думаю, у наших специалистов будет о чем поразмыслить.

Re: Заметки.

more_horiz




Запись №6



Дислокация: Где-то между Свалкой и Кордоном
Дата: 05.11.2013
Время: Заблокировано

Давно не было никаких записей. Даже нечего будет оставить для истории, если вдруг не дай бог что-то случится. В общем дела обстоят так себе. Попусту сходил на Янтарь, потратил деньги, а смысла ноль. НО! Я там встретил своего старого знакомого Радиста. И, к моему великому удивления, Ани. За коим хреном она там забыла, я не знаю. Радист, к счастью, меня не узнал. Но выявил желание вступить в Синдикат. Что ж, я согласился. Посмотрим, на что он способен...

Re: Заметки.

more_horiz

Запись №7

Дислокация: Заблокировано
Дата: 24.12.2013.
Время: Заблокировано

Снова я забросил это дело - фиксировать заметки. Ну да ладно. Будем считать, что у меня просто не хватает времени. И так, мы добрались до нашего лагеря. Без приключений в принципе, и это не могло не радовать. Хотя, немного напрягало. Не может в Зоне идти все вот прям вот так идеально. Впредь надо быть внимательнее к любым мелочам. Радист не отказался от своего изъявленного желания вступить в Ряды синдиката. Что ж, это его выбор и его право. Посмотрим, на что он годен теперь, спустя несколько месяцев с последней нашей совместной вылазки...

Re: Заметки.

more_horiz
Запись №8. Голосовая запись.


Дислокация: Заблокировано
Дата: Заблокировано
Время: Заблокировано



- И тебе не хворать, наёмник. Спасибо, что меня вытащили. Дмитрий Жданов, капитан. Из развед отряда Сокол. Ранее мной командовало начальство армии Украины на территории Зоны, но после отправили сюда. Приказы получаем из... Да и сами не знаем, откуда. Вся наша работа корректируется из Киева, а кто там уже всё придумывает, одному черту известно. Кроме нас на этой территории есть еще четыре - пять групп. Я и сам толком не знаю. Нам отдают приказы по связи два раза в сутки. Утром и вечером. Чаще всего они касаются нашего перемещение и нам, по сути, следует только наблюдать. Пару дней назад группу Сокол послали на территорию этого чертовски поганого леса.

- Я так и не понял, что произошло. Где-то ближе к самому центру, не далеко от опушки, началась стрельба. Мне не удалось разглядеть нападавших. Да их там и вообще не было! Солдаты глядели в оба, когда по нам просто начали лупить со всех сторон. Я только хотел было открыть огонь, как меня повело в сторону и... В общем, не знаю, что произошло потом. Очнулся уже, когда меня под руки тащили эти бандюги. Похоже, что я последний из своей группы. Они со мной ничего не делали, только вкололи какую-то гадость. А очнулся уже у вас. Ах да, ещё. Кроме отрядов разведки здесь ещё бродят один или два снайпера. Плюс, на Кордоне стоит одна вертушка, закреплённая к нам.

- Наше командование ищет здесь какую-то установку. Нам они ничего особо не говорили. Так, по слухам между парнями. Мол, на мозги влияет и тому подобное. Но я не знаю, почему мы ничего толком и не ищем. Так только, наблюдаем за вами, бандитами, да ещё какими-то парнями с крутыми пушками. Возможно, ждём чего-то. Я рассказал, всё что знаю, наёмник. И скажи мне честно, у меня есть шансы вернуться к своим?

Комментарий: Спасенный нами военный рассказал всё, что знает. Информация картину прояснила лишь на половину, но, как говориться, на безрыбье и рак - рыба.

Re: Заметки.

more_horiz
Запись №9. Голосовая запись.


Дислокация: Заблокировано
Дата: 17.12.2014
Время: Заблокировано



Время уже позднее. Проспал я довольно много, вот решил проверить стары записи. Вояка. Мы ж спасли военного в свое время, который мог бы все объяснить... хммм... Хотя какая уже нам разница. Мы ушли с Темного Кордона, и пусть с теми бедами теперь разбираются новые хозяева тех территорий...

...Я чего сказать хотел. Зона на уши встала. Этому может быть одна причина - Выброс. Надо будет с учеными связаться. Что они там нам предвещают. Боль и страдания, или что-то по-лучше... Да, определенно надо этим заняться!

Re: Заметки.

more_horiz
Запись №10.




Дислокация: Станция "Янов".
Дата: 9.07.2016
Время: Заблокировано


Наконец-то наше дело сдвинулось с мертвой точки. Спросите, какое дело? Да простое до нельзя - артефакт найти. Вот так раз - наемник, и артефакты ищет. Да, на первый взгляд это может показаться смешным. Однако это услуга за услугу. Артефакт спросил найти легендарный Лесник за то, что в нужный момент выручил нас. И ведь действительно, если бы он тогда не появился, с ружьем на перевес, хрен его знает, как бы оно еще сложилось.

...

И вот мы на промежуточном пункте нашего пути - Станция " Янов". А путь, однако, не короткий, на котором нам встретился Радист и Ани... На станции Радисту повезло, и он забрал свой заказ чуть раньше. Думаю, теперь он будет доволен и перестанет с любопытством и небольшой завистью коситься на мой снайперскую винтовку.

...

Дальше...а хрен его знает, что дальше. Радист говорит, что ему надо на Скадовск. Мол есть вероятность, что там видели его сестру аккурат перед выбросом. Но это было...давненько уже это было. Но надежда умирает последней. Ну а нам просто по пути, ведь на затоне тоже есть, где поискать артефакты...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить