Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1КПП - Страница 3 Empty КПП в Пт 14 Дек 2012 - 19:32

Старый

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Администратор - Лидер Наемников
Первое сообщение в теме :

КПП - Страница 3 3a8b28ce6634eb62543f3c0d85d0c8e4

Контроль: Бандиты х8

Активность мутантов: •••• (1 уровень)

Активность аномалий: •••• (1 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый КПП, предназначенный для прохода на территорию некогда закрытого завода. Сейчас же место для прохода масса. На данный момент эту точку держат бандиты, но тем не менее пройти через него можно. С местными владельцами всегда можно договориться. КПП пытаются отбить Долг и Свобода, но пока что безуспешно.

Переходы:
Стоянка у трансформатора
Вентиляционный комплекс
Аномалия "Битум"
Лагерь у моста
Мост над Ж/Д

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

КПП - Страница 3 0011483001372260273
Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

Настройки профиля Fefd9da835f9cb3e9e3cafee3da65932It's my PDA

21КПП - Страница 3 Empty Re: КПП в Вс 4 Авг 2019 - 23:29

MyxA

Технический редактор

Технический редактор
"Одна.", - согласилась Муха, - "Не спалось. Товарищи мои только встали недавно. Ну и как тебя... услышала, то двинула к тебе. Так даже лучше, мы как раз их и перехватим спокойно.", - девушка прислушалась. Сальный анекдот, донесшийся до опушки лесочка, заставил ее криво ухмыльнуться, - "А шуточки то дерьмовые. Я туда и не пойду, не нужно мне лишних неприятностей. С лихвой достаточно тех, что уже имею.". Саня зафиксировала координаты в ПДА и отправила Старому с пометкой, что здесь достаточно много народа, чтобы обойти это место по дуге. Она была явно уверена, что у главаря наемников не было планов выносить всех идиотов в округе. Людей и патроны надобно поберечь для грядущего похода на Изумрудный, - "Тут вот в чем беда. Очнулась я в лаборатории, где над нами опыты проводили. Документации там должно остаться... тьма. И товарищи мои как раз лезут туда. Если бумажки эти попадут не в те руки, то могут они перестать быть моими товарищами. Да и проблем прибавится.", - Саня вздохнула и начала почесывать Альму за ухом, - "Ну а раз встала, то решила проверить, что там у нас впереди. Чисто или нет... Ты со мной? Не передумала еще?", - девушка слабо улыбнулась, - "Надо обойти этих красавцев... Так, давай-ка глянем, как лучше.".

Муха достала ПДА и начала пролистывать карту, то и дело поднимая голову, прислушиваясь - не решили ли шутники отправить дозорных каких на прочес близлежащей территории? Да нет, тихо пока, спокойно. Те, кто обосновался на КПП, занимались своими повседневными делами, особо не заботясь об окружающей обстановке. А вот насчет обхода... Тут дело было непростое, ибо локацию со всех сторон окружали дороги. "Боже, я же когда с Юпитера ползла, как раз мимо них должна была идти... И как они меня не заметили тогда?". Можно, конечно, отклониться к вентиляционном комплексу, но при виде моста рядом у девушки что-то внутри неприятно засвербило. Какое-то неприятное чувство, чуйка так скажем...

"Лучше, думаю, нам уйти немного назад, к трансформатору, и по большой дуге обойти со стороны гнилой рощи. Как раз спокойно выйдем к заводу, да и обзор оттуда будет достаточный... даже на территорию заходить не надо. Да и местность "зеленая", особо светиться не будем.", - задав себе основной направление, Муха встала и потихоньку двинулась дальше, пытаясь особо не шуметь. Мало ли что?

Переход: ?

22КПП - Страница 3 Empty Re: КПП в Пт 9 Авг 2019 - 16:29

Чёрный Сталкер

Чёрный Сталкер

Модератор - Сталкер Одиночка

Модератор - Сталкер Одиночка
Успешный переход  Главные ворота (Завод "Юпитер")ссылка

«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: