Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1S.T.A.L.K.E.R - Clear Sky Faction Commander Empty S.T.A.L.K.E.R - Clear Sky Faction Commander в Ср 5 Дек 2012 - 14:46

Порох

Порох

Новичок

Новичок
Faction Commander 2.5 Final

Название: Faction Commander
Год: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Платформа: PC
Подходит для версий: 1.5.07 - 1.5.10
Авторы мода: Chen Lin Peng (rgggclp); Robert Stasiak (xtyro)

Описание:
Этот поразительный мод трансформирует войну группировок в полноценное стратегическое действо. Предоставляется полное управление группировкой! Авторами мода добавлен ряд самых разных приказов, которым будут подчиняться все подведомственные сквады вашей группировки. Также игроку предоставляется возможность нанимать собственные сквады и вооружать их по своему усмотрению. В начале игры можно полностью отключить сюжет и развлекаться только войной, в этом случае в игру добавляются полноценные группировки со своими базами "Армия" и "Монолит". Количество нововведений очень велико.

Безумие - оно как гравитация, стоит лишь подтолкнуть...

Мои действия
Мои мысли
Мои слова

2S.T.A.L.K.E.R - Clear Sky Faction Commander Empty Re: S.T.A.L.K.E.R - Clear Sky Faction Commander в Ср 5 Дек 2012 - 14:52

Порох

Порох

Новичок

Новичок
Собственно, этот мод позволяет отключить оригинальный сюжет и вступить в любую группировку, даже в военных и "Монолит". При выборе группировки вас телепортирует на её базу, после чего вы идёте к главному, вступаете, получаете снарягу и идёте воевать. При вступлении в оригинальные группировки после выполнения основной задачи (вынос базы вражеской группировки) у вас появляется дополнительная задача, за которую даётся хорошая награда. У военных и "Монолита" дополнительной задачи нет, так как задач у них много, а если в общем - подмять под себя Зону.
При захвате контрольных точек вы должны удержать её до прихода союзников, но эти союзники и в ус не дуют, посему нажимаем Esc, а затем F2, и там выбираем "Создать отряд".
После выполнения дополнительной задачи перед нами открыта вся Зона (кроме Госпиталя и ЧАЭС).

Безумие - оно как гравитация, стоит лишь подтолкнуть...

Мои действия
Мои мысли
Мои слова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: