S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+10
Римский
Патриарх
Москит
Цезарь
Луна
Старый
Шило
Лемур
Хаски
Ворон
Участников: 14

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Завод - Страница 6 59951277


Контроль: отсутствием

Описание: Практически в центре территории Агропрома находится здание завода, и сейчас не каждый вспомнит, какую именно продукцию он производил. От предприятия осталось три больших трёхэтажных кирпичных здания, два из которых соединены между собой крытым переходом на высоте второго этажа. Вся территория обнесена бетонным забором, имеется один вход со шлагбаумом (рядом с которым стоит будка КПП), а ещё, помимо него, три пролома в разных местах. Один расположен на востоке, практически рядом с нормальным входом. Другой - на севере, рядом с ж/д путями, на которых до сих стоят грузовые и товарные вагоны, оставшиеся здесь еще со времен Первой катастрофы. А третий - на западе, появившийся здесь в 2011 году, во время Войны группировок. Говорят, где-то рядом, между деревьями, есть спуск в подземелья Агропрома

Мутанты: изредка на позиции сталкеров нападают стаи слепых псов (10-12шт.) во главе с псевдо-псом

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Железнодорожный туннель

Re: Завод

more_horiz
Торговец слегка задумавшись сказал - Ну из наших не кто, а на первом этаже проводник есть, можешь его услугами воспользоваться, кличут Вожатым, он на первом этаже в Севе, он тут один, не обознаешься, может купить чего желаешь?

Re: Завод

more_horiz
- Не, но спасибо за помощь, - я кивнул торговцу, направляясь обратно к лестнице. Спустившись на этаж ниже, я неспеша подошел к сталкеру, который с момента нашей первой "встречи" не сдвинулся с места.
- Вожатый, да? Меня Счастливчиком кличут, и мне нужно в Бар. Сможешь провести?
Спрашивать о цене было глупо - он сам ее назовет, надеюсь не так много. Хотя, по словам Смита я получу неплохую сумму за артефакт. Только бы добраться до Бара.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Завод

more_horiz
-Вот тебе раз, только от туда, поэтому дороже будет ибо не успел передохнуть. Полторы тысячи - Ответил брюнет и посмотрел на вас в ожидании вашего согласия

Последний раз редактировалось: Хамелеон (Чт 21 Май 2015 - 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)


Мои слова
Мои мысли

Завод - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Завод

more_horiz
Я стал рассчитывать в голове. Одному мне туда добраться будет о-о-о-очень сложно, а на проводника уйдет половина моих денег. НО! с вероятность 99% я получу в десять раз больше, а то и в двадцать. В таком случае резонно не торговаться, а согласиться с проводником на его цене, чтобы по пути проблем не возникло.
- По рукам. Когда выдвигаемся?


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Завод

more_horiz
- Ну, когда скажешь - Он скинул свой ИЛ-86 со спины, поднял с земли рюкзак и накинул его на плечи.


Мои слова
Мои мысли

Завод - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Завод

more_horiz
- Тогда, пожалуй, сейчас, - с усмешкой я скинул с плеча автомат, опустив его дулом вниз, после чего мы направились к восточному выходу с Завода в сторону Свалки. Конечно, идти вдвоем было безопаснее, да и быстрее, ведь проводник знал все тропы между аномалиями, все лежбища мутантов и лагеря бандитов, ну по крайней мере я на это надеялся. С завода мы вышли без особых проблем, после чего продолжили путь по заасфальтированной дороге.

*Переход*
Завод > Развилка.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Завод

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Завод - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Завод

more_horiz
Я подошел к заводу и прошел через ворота с КПП, на котором никого не было. Пройдя немного внутрь, я приметил двух дежурных сталкеров на этом входе, что стояли неподалеку и курили. Я подошел к ним, поприветствовав:

-Здравствуйте, мужики. А где главный по базе? По делу к нему я. - глянул на дежурных, повесив на плечо дробовик, поправив нагрудный бронежилет.


Re: Завод

more_horiz
Заметив вас сталкеры усмехнулись. - О, нові обличчя, головний тут Орест, він на третьому поверсі головної будівлі заводу. - Проговорил один из дежурных на украинском и указал рукою на дом рядом с вами, присмотревшись в верх, вы увидели как в окно третьего этажа смотрел сталкер, он рассматривал территории Агропрома, скорее всего это и был глава местных сталкеров.

Состояние:

Голод и жажда +1


Мои слова
Мои мысли

Завод - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Завод

more_horiz
Выслушав хохла, я глянул на здание, приметив мужчину в окне, который с важным видом осматривало территорию завода. Я поблагодарил сталкеров и пошел на вход. Обойдя немного здание, я взобрался по ступеням и вошел внутрь, где были дежурные. Поднявшись по лестнице, я пошел в ту часть крыла, где была комната, откуда смотрел мужчина. Войдя в нее, я поприветствовал главного и пару охранников.

-Эм, здравствуйте. Я Москит, от Валерьяна. - глянул я на мужика, что стоял спиной ко входу, повернувшись к окну.


Re: Завод

more_horiz
Орест не обернулся когда вы вошли, а лишь тяжело вздохнул. - Да, да, я в курсе. - Он еще минуту смотрел куда-то в даль, но после чего все же повернулся. - Есть вопросы? - Он посмотрел на вас с вопросительно.


Мои слова
Мои мысли

Завод - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить