S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+10
Римский
Патриарх
Москит
Цезарь
Луна
Старый
Шило
Лемур
Хаски
Ворон
Участников: 14

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Завод - Страница 2 59951277


Контроль: отсутствием

Описание: Практически в центре территории Агропрома находится здание завода, и сейчас не каждый вспомнит, какую именно продукцию он производил. От предприятия осталось три больших трёхэтажных кирпичных здания, два из которых соединены между собой крытым переходом на высоте второго этажа. Вся территория обнесена бетонным забором, имеется один вход со шлагбаумом (рядом с которым стоит будка КПП), а ещё, помимо него, три пролома в разных местах. Один расположен на востоке, практически рядом с нормальным входом. Другой - на севере, рядом с ж/д путями, на которых до сих стоят грузовые и товарные вагоны, оставшиеся здесь еще со времен Первой катастрофы. А третий - на западе, появившийся здесь в 2011 году, во время Войны группировок. Говорят, где-то рядом, между деревьями, есть спуск в подземелья Агропрома

Мутанты: изредка на позиции сталкеров нападают стаи слепых псов (10-12шт.) во главе с псевдо-псом

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Железнодорожный туннель

Re: Завод

more_horiz
Вот это ты Хаски, влипла...Меня почему-то посетило де-жа-вю. Неучто кто-то когда-то уже ставил мне такие условия? Хотя в такой ситуации шагс был дальше больше.
Я подняла полные испуга глаза.
-К-как договориться?
А сама чють чють прижалась, оставив между нами согнутую руку, которую предварительно прижала к груди. Этакий бессознательный жест поиска спасения и метания души. Угу, держи карман шире. "Лицом к лицу, глаза в глаза"...А самая прелесть то что моя вторая рука при этом абсолютно естественно упиралась на бедро, ладонь скрывая ножны. Одно движение. Мне нужна была всего одна ошибка с его стороны...

Re: Завод

more_horiz
На поставленный вопрос он промолчал, лишь легонька улыбнувшись, но как и раньше улыбка была скрытая. Он резко опустил пистолет и бросил его в сторону, видимо с играла "человечность", а может он осознал, какую глупость он сделал. Словно ошпаренный, он убрал руку от вас и пристально всматривался в ваши бездонные глаза. Время во круг вас снова остановилась. Затихла природа, в глазах резко потускнело.



Re: Завод

more_horiz
Воемя! Я он резко отпрянул. Испугался? Наврятли. Затья смогла действовать. Стойка на коленях- достаточно устоячива, а вот Павел сел на корточки. Движенте вперед, как будто собираюсь сделать кувырок, одной рукой хватаясь за молнию у шорла, что бы и саму не унесло куда подальше, а другой достаю ножик. И вот уже ситуация немного изменилась. Из меня оезко ушли все жалкие черты, взгдяд стал снова цепким, руки перестали трястись и я уже сижу на нем сверху, прижав ногами его руки и подставив к горлу ножик.
-Что э ты, золотце, делаешь-то? Не стыдо тебе у меня веру в человечкство убивать?
А сама япродолжала смотреть на него. Одно движение, которое сделать безусловно надо. Но тменно на это движение сил и не хватает...


Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

А я бы в матрицу пошёл. По стенкам прыгать-хорошо!

А если ножки у набуретки титано-вольфрамовые, то тут и БТР не устоит)))

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.

Re: Завод

more_horiz
Все случилось, так неожиданно и хорошо спланировано. Поменялось все на корню, теперь вы "начальник положения", а он всего лишь обыкновенная "сошка".
-Любишь сверху?..я так и понял.- с долей юмора промычал юноша. Глаза его быстро забегали, а пульс участился.
-Оу-оу..о какой вере ты говоришь?...Забудь. Ты в жестоком мире!..Зона Отчуждения- это особый, суровый полигон, который испытывает твои навыки выживание...человечности тут нету...- он явно сорвал голос, когда доказывал вам свою правоту.
-Ты мне руку передавила своей ногой..



Re: Завод

more_horiz
Злость кипела во мне. Человесности, говорищь нету? Меня не трясло только потому что уже давно мое тело никак не реагировало на эмоции. Ножик чють сильнее нажалтна горло и из.под лезвия полилась тонкая струйка крови. Не струйка даже, а всего пара капель, но этого хватило. Темно красный цвет вернул меня к реальности. Сбоку кто-то тяжело задышал на ухо и вот уже руку мягко, но настойчиво накрыла зубастая пасть.
-Ты, главное, Паша, не рыпайся, а то песик тоже нервный, сомкнет зубки и все, нет больше сталкера Павлика...
Я аккуратно высвободила руку и принялась выгребать все из карманов неподвижно лежащего сталкера. Первым делом сняла с пояса контейнеры с артами и ножны, затем выгребла из карманов гайки в перемещку со всяким мусором, детектор, ПДА...Потом, уже не боясь поднялась, подобрала свои деньги, сунув их в карман, подняла свой автомат и пистолет Павла. Сталкер попытался было зашевелиться, но Балто глухо заворчал и тот оставил попытки. Я же начала потиъоньку выщелкивать патроны из магазина и складывать из на ладонь, засунув пистолет в карман. Когда последний из патронов оказался зажат в кулаке, ствол моего автомата был уже направлен на Павла.
-Балто, брось его, он отравлен-пятки давно не мыл-пес послушно отошел и уселся рядом со мной- Ну что, Павел, поговорим?
Странно но мне снова стало жалко этого парня. Везет мне на иллюзию заблудших овечеу...


Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

А я бы в матрицу пошёл. По стенкам прыгать-хорошо!

А если ножки у набуретки титано-вольфрамовые, то тут и БТР не устоит)))

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.

Re: Завод

more_horiz
Сталкер пролежал на холодной земле ещё несколько секунд, а после с тяжелым вздохом поднялся. Побитый, измотанный и в какое-то мере "опущенный" сталкер, стал потирать запястье, которое было передавлена обовью. Он посмотрел на вас, а после в даль и снова на вас.
-О чем?...- он провел ладонью по горлу, собрав капли крови.



Re: Завод

more_horiz
Я пожала плечами.
-О том как ты докатился до такой жизни...А вообще меня интересует твое мнение на тему и что мне с тобой делать? Следовало бы, конечно, пулю в лоб и никаких проблем. Убытков-то/на один патрон, зато нож у тебя неплохой, пистолет, артефакты...Вот только гуманные пртнцыпы мешают. В бою- грохнула бы и все, а так уж извени не могу...
Я уселась напротив него, все еще продолжая держать его на прицеле. Да и Балто при внешней раслабленности мог достигнуть его одним прыжком


Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

А я бы в матрицу пошёл. По стенкам прыгать-хорошо!

А если ножки у набуретки титано-вольфрамовые, то тут и БТР не устоит)))

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.

Re: Завод

more_horiz
-Стреляй...ты имеешь право. Сначала я тебе угрожал, а теперь твоя очередь...- он ещё раз посмотрел на вас, а потом опустил голову вниз, словно ожидая расправы. Кулаки сжались, глаза прищурились, тело сковывало до невозможности.
-Стреляй...чего ждешь?..если не ты убьешь, так зона. Все мое снаряжение у тебя. Без экипировки и минуты не проживу..



Re: Завод

more_horiz
Я усмехнулась
-Угу. Так что живи, человечешко, живи пока дают. И не дай тебе боги еще раз мне дорогу перебежать...
Я Вы тащила из кармана детектор.
-Хорошая машика. Вьють и нет машинки. Извини, но пистлет я тебе тоже не отдам. Деньги бери обратно. На кой мне твои деньги? В Зоне не в деньгах счастье. А вот патроны забирай. Умеешь по гаечкам ходить? Хотя это не важно. Захочешь выжить- дойдеш.
Я высыпала патроны себе под ноги, потом подумала и воткнула в землю ножик.
-У тебя в рюкзаке еще арты, продаш. Так что прощай.
Я развернулась и пошла в обратном направлении.


переход---->>>развика


Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

А я бы в матрицу пошёл. По стенкам прыгать-хорошо!

А если ножки у набуретки титано-вольфрамовые, то тут и БТР не устоит)))

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.

Re: Завод

more_horiz
Павел схватился за голову и со злостью сорвал противогаз с лица и с дикой ненавистью бросил в сторону. Разочарования накрыли молодого сталкера полностью. Он достал из пачки сигарету, поудобней уселся на землю и закурил.

Получено:
+пистолет "черный ястреб".
+детектор "сварог".
+артефакт "Выверт".


Переход выполнен успешно.



Re: Завод

more_horiz
Мираш медленно подходил к некому комплексу. На крыше виднелось несколько фигур. Внизу же тоже было несколько сталкеров.

" А может это блатные? "


Такие мысли его настрожили. Поэтому Андрей снял автомат с предохранителя и в присядку, аккуратно, стараясь как можно незаметнее начал пробираться к забору. У забора, Мираш немного привстал и все так же неслышно прошел ко входу на Завод. Там, Мираш присел и осторожно выглянул...


Гм, что было дальше? Что я увидел?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить