S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост на дороге со Свалки

+20
Серёга Смит
Болт
Хамелеон
Патриарх
Пепел
Жук
Радист
Шило
Скеркроу
Анубис
Филин
Макс Болотник
Хохол
Лемур
Седой
Чиж
Тринадцатая
Старый
Хаски
Ворон
Участников: 24

Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 7 13293948


Контроль: Группировка "Долг"

Описание:
Дорога со Свалки, бегущая между холмов, в какой-то момент упирается в блокпост, представляющий из себя небольшое пространство рядом с бетонной остановкой. Из укрытий имеется несколько заграждений из мешков с песком, деревянные ящики и бетонные ограждения. Рядом с остановкой есть место под костёр, огонь которого поддерживают практически всегда. На блокпосту постоянно несут охрану пятеро бойцов группировки "Долг".

Мутанты: иногда на блокпост устраивают нападение снорки в количестве 5-7 шт. Чаще пробегают стаи кабанов и плотей 10-12шт.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Переход на Свалку

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Так точно, товарищ капитан, выдвигаться вполне готовы, - отрапортовал я степень готовности боевого отряда, то бишь меня и Штыря. Тот в свою очередь довольно-таки весело добавил:
А разбираться как и что будем по обстановке, как учили.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Ну раз готовы, двинули. - обьявил Воронцов, и команда отправилась в путь, в сторону Свалки. Несколько раз на пути группы попадались аномалии, через которые капитан всегда находил лазейку. Это не могло не радовать Штыря, который внимательно следил за каждым движением капитана, улыбался и переглядывался с Филином.


-----> Туннель на Свалку

Дальше пишет Филин, в соответствующей локации, потом пишу я с переходом и ГейМастер подтверждает переход, ну или как повезет. Будем чередоваться, тоесть после следующего поста первым писать буду я, затем Филин с переходом, ну а дальше все уже и так понятно. Извиняюсь за содержание, дальше все пойдет-поедет лучше и красочней.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Сталкеры шли по старой дороге, потресковшейся от времени. Один раз они остановились, чтобы передохнуть. Там Мираш и допил с компаньонами полторашку чистой воды. Один раз на них напали два уродливых пса, Андрей даже выстрелить не успел - как его компаньоны разорвали пулями тварей. Сталкер это оценил. Подходя к блокпосту "Долга" Мираш догнал Знатока.
- Слушай, я же ничего о тебе не знаю. Да что о тебе, я о вас всех нифига не знаю. Может расскажешь?

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
-Думаю, сейчас не то время, чтобы разговоры говорить.- ответил сталкер, озираясь по сторонам.- Как будет время, сделаем привал. Там и пообщаемся.


Ворон, Удачно.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Мираш обиделся.
- Да вон уже блокпост "Долга", кого боятся то?
Андрей ушел назад, к Карту. Достал ПДА из кармана.
" Надо ж Айзека поблагодарить. " - думал сталкер входя в сеть.
" Айзек. Привет еще раз. Спасибо за информацию, только вот что неизвестно: где он находится? Возможно загляну к тебе, удачи. "
Группа сталкеров уже подошла к блокпосту, Мираш подошел к Кактусу.
- Может расскажешь о вас? Я же ничего не знаю.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
-Да что тут рассказывать.- начал Гремлин.- Мы с Кактусом пришли в Зону полтора года назад. Думали, пару месяцев походим, на жизнь заработаем. Да вот что-то не заладилось. Собрали крупную сумму. Около шестисот тысяч. Да нашу нычку и разнесли. Буквально через день, как мы деньги там оставили. Такое чувство, будто знали. Ну и решили по новой начать, да так и остались. Спустя пол года к нам присоединился Знаток. Тогда нам показался нам выскочкой и умником, однако позже поняли, что чувак дело говорит. Ну и пол года назад, примерно, Карт, вот как ты, подошел. Разговорились, ну и дальше по накатанной.
-Да. Были ж времена. Постоянно стебались надо мной.- обижено сказал Знаток.- А как кровососа положили с моей помощь, так сразу...
А Карт решил промолчать. Не был он расположен к разговорам сталкер.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Мираш с интересом разглядывал комбинезон напарника когда тот рассказывал. Когда Гремлин закончил, Мираш почесал бороду и немного прищурился.
- Кхм, понятно. Но вот что меня действительно интересует, так это то что вы, не зная меня никапельки, согласились пойти со мной на самый Север. О котором такие легенды рассказывают бывалые сталкеры. Не уж то так доверяете мне? А если я вас в ловушку заведу?

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
-Мираш, мы в Зоне не первый год. Толк в людях мы знаем. Ну а если мы в тебе вдруг ошиблись, и ты что-то такое провернешь, то всё это будет на твоей совести.- Гремлин Хохотнул.
-Подходим к развилке.- сказал Кактус.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
" Что за Зона, что за люди... Доверяют инстинктам, чуть и приметам. Настоящие животные, хех. "
Группа сталкеров подходила к развилке. Дорога на право вела в лагерь сталкеров, там Андрей встретил Кедра и еще кого-то. Дорога на лево вела прямо к базе "Долга", и к Болотам.
- Нам налево. Если мне память не изменяет там Болота.


------>Развилка.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Переход удачен.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Вскоре я добрался до границ Агропрома, прямиком к Свалке. Места знакомые, так что я шел относительно быстро, разве что остановки на поиск опасности в виде аномалий и мутантов замедляли меня. Все-таки преимущества есть у одиночки, не нужно следить за напарником, идешь со своей собственной скоростью, не заботясь о мнении другого. Вдалеке справа происходило забавное зрелище - двое кабанов гоняли стаю тушканов, а мелкие поганцы ловко убегали от пятьсот-килограммовых туш. Один из кабанов не удержал скорости и благополучно влетел в Электру, поджарился и вылетел с ее другой стороны. Прямо из печки вышел, хехе. Второй кабан решил не следовать примеру первого и благополучно убежал на север, а тушканы с победным визгом набросились на поджаренную тушку
" Во всяком случае, я думал, что они визжат, услышать их с такого расстояния было невозможно ". Шашлик, вах, дарагой, сам дэлал, угащайся, даа! Ухмыльнувшись такой забавной оказии, я смело направился к сторону блокпоста нашей группировки. Бояться мне было нечего, пару вопросов, козыряние руками, пожелание доброй Зоны сержанту на посте и вот она, старая добрая Свалка.

(Переход > Баррикады на НИИ Агропром)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить