S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост на дороге со Свалки

+20
Серёга Смит
Болт
Хамелеон
Патриарх
Пепел
Жук
Радист
Шило
Скеркроу
Анубис
Филин
Макс Болотник
Хохол
Лемур
Седой
Чиж
Тринадцатая
Старый
Хаски
Ворон
Участников: 24

Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 6 13293948


Контроль: Группировка "Долг"

Описание:
Дорога со Свалки, бегущая между холмов, в какой-то момент упирается в блокпост, представляющий из себя небольшое пространство рядом с бетонной остановкой. Из укрытий имеется несколько заграждений из мешков с песком, деревянные ящики и бетонные ограждения. Рядом с остановкой есть место под костёр, огонь которого поддерживают практически всегда. На блокпосту постоянно несут охрану пятеро бойцов группировки "Долг".

Мутанты: иногда на блокпост устраивают нападение снорки в количестве 5-7 шт. Чаще пробегают стаи кабанов и плотей 10-12шт.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Переход на Свалку

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
До блокпоста мы дошли спокойно. Еще издали заметили знакомые фигуры в красном облачении и горящий костер. В отсутствии всяких помех сталкеры сидели у костерка и, скорее всего, обсуждали последние новости Зоны. Штырь при виде костерка, казалось, даже духом воспрял. Оно и понятно, хоть несколько минут посидеть спокойно, поболтать, погреться, перекурить в конце концов. Чуть в стороне от сталкеров вроде мелькнула знакомая фигура капитана. Или показалось? Приблизившись, выяснилось, что вовсе не показалось. Капитан стоял чуть в стороне и наблюдал за сталкерами. Ну или же просто думал о чем-то своем. Поприветствовав соклановцев, я с напарником подошли к Воронцову.
- Товарищ капитан, сержант Филин и рядовой Штырь по вашему приказанию прибыли!

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Капитан продолжал задумчиво глядеть вдаль, осмысливая дальнейший поход. Но буквально через несколько секунд, он мельком оглядел новоприбывших и причмокнув начал свой инструктаж.
- Ладно, Филин, Штырь вот что я надумал тут. Мы должны попасть на Дикую Территорию, а там уже и разыскать пропавший отряд. Если хотите отдохнуть, посидите, отдохните, пообщайтесь с местными фортовыми, может и узнаете что о Дикой Территории нового. Через десять минут выдвинемся.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Так точно, товарищ капитан, - ответил я и, махнув Штырю, отошел в сторону, решив воспользоваться короткой передышкой перед предстоящим маршем. Подойдя к костерку, мы поздоровались со сталкерами, закурили. Пару минут висело молчание, потом заговорил я:
- А что, мужики, про Дикую Территорию чего слышно? Может, слыхали что новое или просто интересное?

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- А, ты этот, шестерка нашего капитана любимого, мудака редкостного. Ой, извините, не хотел обидеть вас, из-за вашей к нему привязанность, господа. - ответил один из сидящих у костра. - Проваливай давай... На свою территорию дикую


Становилось ясно, что в группировке появляются разногласия и расхождение во мнениях...

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Штырь подался было вперед с очень угрожающим видом - кулаки сжаты, на скулах играют желваки, вот-вот кинется. Я вовремя дернул его за руку - не хватало еще со своими же начать макияж друг другу наводить. С явным трудом напарник удержал себя в руках, на губах играла кривая ухмылка, наполненная безграничным презрением к дерзившим сталкерам.
- Я-то провалю, братишка, - последнее слово я произнес с нескрываемой иронией и срказмом. - Только ты не дерзил бы, а то Зона большая, мало ли чего может в ней приключится, контролер там схавает или кровосос чего отсосет. Так что будь осторожен, - я хищно улыбнулся, глядя единственным глазом на сталкера несколько секунд. Потом развернулся и подошел к капитану, наблюдавшему издали за этой картиной.
- Мы готовы, товарищ капитан. Куда выдвигаемся, каков маршрут и цели?

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Покинув первый блокпост, наш маленький отряд вскоре наткнулся на следующий. Мы шли не спеша, внимательно смотря под ноги. Местность, конечно, не очень опасная, долговцы помечают аномалии, но мало ли что. Зону предугадать вряд ли кому-то удастся.
Несколько раз я косо поглядывал на американцев. Идём искать незнамо что. Схрон их какой-то. Вот только какой идиот запихнул его в подземку с тварями, было неизвестно. В Зоне есть немало других мест, куда никто не лезет, но и самому можно забрать груз.
Махнув в знак приветствия долговцам, мы обошли баррикады, придерживая стволы наших пушечек к земле. Тем временем, я высказал одну из своих мыслей вслух:
- Вот, Сусанин. Вояки, похоже, решили с наших туристов деньгу урвать. Да мы им показали, что в Зоне им делать нечего. Думаю, что так далеко ради парочки купюр они не полезут. Ну, вот что им тут делать? Расхищать схрон с американскими автоматами?
Сусанин что-то промычал, мною это было расценено как стандартное “угу”. На что я только хмыкнул, и продолжил наш путь. Может и не так думаю, сложно ведь сказать. Надеюсь, что будем ко всему готовы.

Блокпост у выхода на Свалку =============> Дорога через Агропром

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
По пути вы встретили группу Наёмников, среди которых был сталкер одиночка в цветах свободы, но без нашивок. Бойцы прошли метрах в десяти от вас, не обратив внимания. Однако один наёмник позже, все таки, обернулся.

Переход удачен.

Пост.
Мы прошли уже довольно много. Пол Агропрома уже было за спиной. Впереди у нас чуть больше, чем пол пути. Время уже шло к вечеру, а это значит, что у нас будет меньше глаз, когда мы будем проходить через Кордон. А это радовало. Лишние свидетели нам не нужны.
Пройдя развилку, мы вышли на главную дорогу и уже приближались к блокпосту у выхода на свалку, который контролировали Долговцы. Они прям тут расплодились. От блокпоста отделились четыре сталкера. Судя по цветам, двое из них были Свободовцами. А других двоих я так и не определил.
-Радист, еще не передумал в синдикат? - с несильной ухмылкой спросил я.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
По пути, наемники встретили двух свободовцев вместе со странными сталкерами. Судя по нормальной ходьбе, а не видоизмененной в условиях зоны- это были новички-мажоры, или туристы. Однако, Марка это особо не волновало. А вот одного из ,,зеленых,, он узнал. Это был Жук, тот сталкер, которому Аска помогла вылечить ногу.
"Странно,что он меня не узнал. Просто не удивился тому, что я без шевронов свободы, хотя и в их комбезе. Ну и ладно, мне же лучше"
Как только свободовцы прошли их, сталкер поделился мыслями с товарищами.
- Надо же, Жук, и не узнал меня. А по-идее мой внешний вид должен вызывать подозрение, интерес, как минимум.
- Радист,еще не передумал в синдикат?- спросил Старый.
Марк обернулся на наемника.
- Если я сказал, что иду- значит иду. За свои слова нужно отвечать
Под любопытные взгляды долговцев, команда наемников спокойно прошла их блокпост, не проронив более ни слова.
Блокпост у выхода на Свалку >>>>> На свалку

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Удачно

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Филин пишет:
Штырь подался было вперед с очень угрожающим видом - кулаки сжаты, на скулах играют желваки, вот-вот кинется. Я вовремя дернул его за руку - не хватало еще со своими же начать макияж друг другу наводить. С явным трудом напарник удержал себя в руках, на губах играла кривая ухмылка, наполненная безграничным презрением к дерзившим сталкерам.
- Я-то провалю, братишка, - последнее слово я произнес с нескрываемой иронией и срказмом. - Только ты не дерзил бы, а то Зона большая, мало ли чего может в ней приключится, контролер там схавает или кровосос чего отсосет. Так что будь осторожен, - я хищно улыбнулся, глядя единственным глазом на сталкера несколько секунд. Потом развернулся и подошел к капитану, наблюдавшему издали за этой картиной.
- Мы готовы, товарищ капитан. Куда выдвигаемся, каков маршрут и цели?


- Значит, смотрите сюда, бойцы. Перед нами стоит задача раскрыть таинственное исчезновение Долговцев, Одиночек, да всех кто туда суется вообще. Мы единственная надежда на то, что вскоре Дикую территорию больше не будут страшиться как костлявой. Пока точной информацией мне не давали, но я уверен что мы обо всем разберемся на месте. Ну что, всем все ясно? Хотя что я вру, и мне половины то не ясно. Собрались? Выдвигаться готовы?

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Так точно, товарищ капитан, выдвигаться вполне готовы, - отрапортовал я степень готовности боевого отряда, то бишь меня и Штыря. Тот в свою очередь довольно-таки весело добавил:
А разбираться как и что будем по обстановке, как учили.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить