Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

Ворон

Ворон

РП-Куратор - Стратегическое командование Долга

РП-Куратор - Стратегическое командование Долга
Первое сообщение в теме :

Блокпост на дороге со Свалки - Страница 12 13293948

Контроль: Группировка "Долг"

Описание:
Дорога со Свалки, бегущая между холмов, в какой-то момент упирается в блокпост, представляющий из себя небольшое пространство рядом с бетонной остановкой. Из укрытий имеется несколько заграждений из мешков с песком, деревянные ящики и бетонные ограждения. Рядом с остановкой есть место под костёр, огонь которого поддерживают практически всегда. На блокпосту постоянно несут охрану пятеро бойцов группировки "Долг".

Мутанты: иногда на блокпост устраивают нападение снорки в количестве 5-7 шт. Чаще пробегают стаи кабанов и плотей 10-12шт.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Переход на Свалку

Ёрш

Бандит

Бандит
Удачно!

Цезарь

Цезарь

Опытный

Опытный
Я помню как мы с Пиком выбрались со Свалки - на нас напали создания, именуемые в народе Стражами. Их было больше десяти, мы выбили больше половины. И они остались на Свалке - патрулировать переход с Агропрома. Но раз проводник говорит, что только что из бара - нам ничего не угрожает. Ну или не угрожают хотя бы стражи, а то вторую встречу с ними я, боюсь, не выдержу. Оставалось перейти Свалку, надеюсь проводник знает тайные тропы, чтобы не попасться на глаза бандитам.

*Переход*
Блокпост у выхода на Свалку > Баррикады на НИИ.

Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Удачно

Мои слова
Мои мысли

Блокпост на дороге со Свалки - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Москит

Москит

Разведчик

Разведчик
Я примерно минут тридцать шел по дороге, когда увидел впереди очередной блокпост, коих, насколько я понял, достаточно на зоне. Зияя своим мятым и пробитым бронежилетом на комбинезоне, я вышел к людям в черно-красной экипировке. Я насторожился, вроде бы не бандиты и не ренегаты, но они мне показались подозрительными, поэтому я не выпускал дробовик из рук...

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Как обычно бывает на любом блокпосту при приближении неизвестных личностей, охранники блокпоста поднимают оружие, так было и тут. Бойцы группировки "Долг" внимательно рассмотрев приблизившегося к ним сталкера первыми начали диалог. - Здравия желаю, оружие опускаем сталкер. - Проговорил один из членов группировки, судя по всему старший среди черно-красных.

Мои слова
Мои мысли

Москит

Москит

Разведчик

Разведчик
Увидев, как подняли оружие бойцы, я выслушал просьбу и закинул дробовик стволом на плечо, держа рукоять рукой. Я осмотрел еще раз, обведя взглядом мужиков и спросил:

-А вы кто такие? Ни разу не видел людей в такой форме... - рассматривая нашивки, на которых было написано "Долг". И да, экипировка то боевая, хорошая. Видно сразу, что военнизированная группировка, судя по всему, в ней даже бывшие военные есть. Я левой рукой немного прихватил живот, ощутив небольшую боль, видимо, раны затягивались и щипали.

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
0]]- Зарю таскает, а о нас не слышал? Забавные вы сталкеры нынче пошли, иль грохнул кого-то и забрал комбез? Вон и пулевые отверстия есть. - Долговец подозрительно посмотрел на вас. - Мы, группировка Долг, Наша цель освободить мир от заразы Зоны. Командир сего блокпоста Капитан Превьев. Сам кем будешь? - Продолжил допрос сталкер. [/b]

Мои слова
Мои мысли

Москит

Москит

Разведчик

Разведчик
-Москит я... Кобинезон новый, просто подорвался я с бандитами на Свалке... Граната в живот ударила. По делу иду к главному на сталкерской базе... - я призадумавшись о Долге, осматривал бойцов. -Ладно, пойду я дальше... - махнул рукой и потопал дальше по дороге в сторону развилки. Хотелось бы уже добраться до базы и отдохнуть, утомился...

----> "Развилка"

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Удачно

Мои слова
Мои мысли

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: