Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

Ворон

Ворон

РП-Куратор - Стратегическое командование Долга

РП-Куратор - Стратегическое командование Долга
Первое сообщение в теме :

Блокпост на дороге со Свалки - Страница 2 13293948

Контроль: Группировка "Долг"

Описание:
Дорога со Свалки, бегущая между холмов, в какой-то момент упирается в блокпост, представляющий из себя небольшое пространство рядом с бетонной остановкой. Из укрытий имеется несколько заграждений из мешков с песком, деревянные ящики и бетонные ограждения. Рядом с остановкой есть место под костёр, огонь которого поддерживают практически всегда. На блокпосту постоянно несут охрану пятеро бойцов группировки "Долг".

Мутанты: иногда на блокпост устраивают нападение снорки в количестве 5-7 шт. Чаще пробегают стаи кабанов и плотей 10-12шт.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Переход на Свалку

Хаски

Боец отряда Снайперов Чистого Неба

Очнулась я по уже устоявшейся традиции от того, что Балто лизнул мне руку. Не открывая глаз я протянула ладонь, которую обдало жарким дыханием и окунула пальцы в жесткую шерсть на шее, теребя кожу на горле.
- Умничка, Балто, умничка. Все, встаю...
Часы на ПДА показывали семь утра, Зона была еще покрыта утренней дымкой, воздух был влажным от выпавшей за ночь росы. Тело затекло, потому чтоя всю ночь провела у костра и уснула прямо на земле. Так что первые пару мигут я разминала затекшие конечности. Паша еще спал, свернувшись на пенке и мне пришлось его будить. Буквально через пол часа, позавтракав, мы распрощались с Долговцами и ушли дальше.

преход---->>>лагерь у развики

Лемур

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
Переход выполнен успешно.

Хаски

Хаски

Постовые уже сменились. Сколько ко их здесь, интересно? Состав группировок заметно изменился с тех пор, как я ушла. В голову пришла гениальная мысль относительно отдыха. Не глядя на долговцев я приземлилась на какой-то ящик. У них даже не возникло мысли, что мне, может быть нельзя этого делать. Впрочем меня это не волновало. Балто тут же смылся куда-то, а я закурила, выпуская сизые струи дыма в серое небо. Серая струя в серое небо. Эх, Зона...В очередной раз эта гадость меня обламала. В очередной раз показала, что она тут хозяйка судеб...Я задумалась и сигарета дотлела до фильтра. "Сталкер-это вам не работа, сталкер-это судьба"- почему-то вспомнились мне слова какой-то песни. Судьба...Ну уж нет. Я лучше сама сделаю свою судьбу. Эй, Зона, слышишь? Знаю, что слышишь. Я все равно тебе не верю. Не верю, что здесь нет людей. Мне вспомнилось лицо Хохла. Человек? Однозначно! Неслышно подошедший Балто положил голову на коленоо и лизнул руку.
-Что, душа моя? -еле слышно спросила я. Пес тут же облокотился на мне на плечи своими лапами, от чего я вполне ожидаемо свалилась с ящика. И тут же мое состояние раздумий ушло. Пес лизал мое лицо, я смеясь отбивалась и пыталась выползти из этого лося. Балто успокойлся и я смогла подняться. Тут же лобастая голова уперлась мне в плечо и я запустила руки под жесткую шкуру. Долговцы с некой опаской наблюдали за нами.
-Ладно, мальчики, с вами хорошо, а дома лучше
Легко поднявшись я толкнула пса коленом и мы пошли на свалку.

переход---->>>баррикады на НИИ агропром(свалка)

Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

А я бы в матрицу пошёл. По стенкам прыгать-хорошо!

А если ножки у набуретки титано-вольфрамовые, то тут и БТР не устоит)))

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.

Лемур

Лемур

Живая легенда

Живая легенда

Хохол

Хохол

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Туман до последнего скрывал очертания блокпоста. Хохол вскинул руки и знаком принудил к этому остальных туристов. Выходя к караулу, громко произнес:
- Алоха, служивые. Пропустите сироту? Я руссо туристо на Янтарное веду.

Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Седой

Седой

РП Куратор - Сталкер Свободы

Главный блокпоста придирчиво посмотрел на вас, но при этом кивнул:
-Иди, на базе не чудить, оружие не применять. Лучше как можно быстрей покинь её...

Блокпост на дороге со Свалки - Страница 2 E1c09a25121e

Хохол

Хохол

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
- Ясень перец. Мне неохота получить пулю в затылок... Все будет кока-кола.- Хохол на ходу открыл карту в ПДА и сверился с маршрутом. - Так, не расслабляемся, зайчики е**нные! Мы прошли только треть маршрута, и это была самая простая часть..

Переход --- Россыпь камней

Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Седой

Седой

Переход выполнен успешно

Блокпост на дороге со Свалки - Страница 2 E1c09a25121e

Макс Болотник

Макс Болотник

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
<- Баррикады на НИИ Агропром (Свалка)

Долговцы у блокпоста проводили нас взглядом и углубились в свои дела. Хохла в лагере я не заметил. Возможно, оно и к лучшему. Группа ничего не знающих и любопытных туристов могла доставить нам массу хлопот. Как он с ними вообще согласился возится?... Сейчас нам предстояло выйти к старому туннелю, находящегося за небольшим холмом. Можно было бы заглянуть к Долговцам, отдохнуть, прикупить чего-нибудь. Но у нас на это не было времени. Осторожно пройдём стороной и будем надеяться что что наши скромные персоны не вызовут излишнего любопытства у бойцов Долга. Не хотелось бы просидеть несколько дней в камере, ожидая допроса. Баррикады остались далеко позади. Если верить информации из ПДА, территория у туннеля принадлежит "одиночкам". Хотя, Зона непостоянна. Так что ни в чём уверенным на сто процентов быть нельзя. Миновав небольшие заросли на которых в такт прохладному ветру покачивались клубки жгучего пуха мы окончательно скрылись из вида бойцов у блокпоста. Сразу за растительностью и начался небольшой холм, который после проливного дождя мог стать настоящей преградой. Я уверенно зашагал вперёд, проверяя дорогу болтами. Болты с глухим шлепком врезались в грязную, мягкую землю и погружались в неё. Идти было не так сложно - холм был совсем не крутой. Аномалий здесь почти не было. Лишь один раз коварный трамплин со свистом отправил металлический болт в наклонившееся деревце, выбив из него щепки. Огибая мокрые заросли мы продолжали своё восхождение. Я, затем Елена, Эрудит шёл замыкающим. Елена так и не проронила ни слова. Даже ствол не попросила. Возможно, она надеется на то, что мутанты действуют по принципу "не трогай нас и мы не тронем". Не хотелось её огорчать, так как в людях населяющих здешние места она уже разочаровалась. Вскоре группа закончила своё восхождение. Впереди показался туннель. Поспешно скрывшись за небольшим кустом я стал осматривать окрестности. Места здесь тихие. Если бы не Долговцы со своей дисциплиной и ограничениями я бы здесь когда-нибудь задержался. Не обнаружив никакой опасности я махнул рукой и группа начала медленно спускаться с холма.

Переход:
Блокпост у выхода на Свалку -> Туннель.

«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка

[ PDA ]

Лемур

Лемур

Живая легенда

Живая легенда

Филин

Филин

Командир Разведотряда Долга

Командир Разведотряда Долга
Патрульные на блокпосте как обычно бдительно несли службу. Еще издали завидев меня, они взяли оружие наизготовку. Но когда я подошел поближе и они рассмотрели мою "долговскую" форму и соответствующие шевроны, то стволы вернулись в положение покоя и сталкеры могли немного расслабиться, не гадая, кто ж это такой прется незнамо откуда и неведомо куда.
- Приветствую, мужики, - поздоровался я. - Как служба? Какие новости? На Свалке слышно чего-нибудь?

http://vk.com/id52242338

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: