S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост на дороге со Свалки

+20
Серёга Смит
Болт
Хамелеон
Патриарх
Пепел
Жук
Радист
Шило
Скеркроу
Анубис
Филин
Макс Болотник
Хохол
Лемур
Седой
Чиж
Тринадцатая
Старый
Хаски
Ворон
Участников: 24

Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 2 13293948


Контроль: Группировка "Долг"

Описание:
Дорога со Свалки, бегущая между холмов, в какой-то момент упирается в блокпост, представляющий из себя небольшое пространство рядом с бетонной остановкой. Из укрытий имеется несколько заграждений из мешков с песком, деревянные ящики и бетонные ограждения. Рядом с остановкой есть место под костёр, огонь которого поддерживают практически всегда. На блокпосту постоянно несут охрану пятеро бойцов группировки "Долг".

Мутанты: иногда на блокпост устраивают нападение снорки в количестве 5-7 шт. Чаще пробегают стаи кабанов и плотей 10-12шт.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Переход на Свалку

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Очнулась я по уже устоявшейся традиции от того, что Балто лизнул мне руку. Не открывая глаз я протянула ладонь, которую обдало жарким дыханием и окунула пальцы в жесткую шерсть на шее, теребя кожу на горле.
- Умничка, Балто, умничка. Все, встаю...
Часы на ПДА показывали семь утра, Зона была еще покрыта утренней дымкой, воздух был влажным от выпавшей за ночь росы. Тело затекло, потому чтоя всю ночь провела у костра и уснула прямо на земле. Так что первые пару мигут я разминала затекшие конечности. Паша еще спал, свернувшись на пенке и мне пришлось его будить. Буквально через пол часа, позавтракав, мы распрощались с Долговцами и ушли дальше.

преход---->>>лагерь у развики

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Переход выполнен успешно.



Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Постовые уже сменились. Сколько ко их здесь, интересно? Состав группировок заметно изменился с тех пор, как я ушла. В голову пришла гениальная мысль относительно отдыха. Не глядя на долговцев я приземлилась на какой-то ящик. У них даже не возникло мысли, что мне, может быть нельзя этого делать. Впрочем меня это не волновало. Балто тут же смылся куда-то, а я закурила, выпуская сизые струи дыма в серое небо. Серая струя в серое небо. Эх, Зона...В очередной раз эта гадость меня обламала. В очередной раз показала, что она тут хозяйка судеб...Я задумалась и сигарета дотлела до фильтра. "Сталкер-это вам не работа, сталкер-это судьба"- почему-то вспомнились мне слова какой-то песни. Судьба...Ну уж нет. Я лучше сама сделаю свою судьбу. Эй, Зона, слышишь? Знаю, что слышишь. Я все равно тебе не верю. Не верю, что здесь нет людей. Мне вспомнилось лицо Хохла. Человек? Однозначно! Неслышно подошедший Балто положил голову на коленоо и лизнул руку.
-Что, душа моя? -еле слышно спросила я. Пес тут же облокотился на мне на плечи своими лапами, от чего я вполне ожидаемо свалилась с ящика. И тут же мое состояние раздумий ушло. Пес лизал мое лицо, я смеясь отбивалась и пыталась выползти из этого лося. Балто успокойлся и я смогла подняться. Тут же лобастая голова уперлась мне в плечо и я запустила руки под жесткую шкуру. Долговцы с некой опаской наблюдали за нами.
-Ладно, мальчики, с вами хорошо, а дома лучше
Легко поднявшись я толкнула пса коленом и мы пошли на свалку.

переход---->>>баррикады на НИИ агропром(свалка)


Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

А я бы в матрицу пошёл. По стенкам прыгать-хорошо!

А если ножки у набуретки титано-вольфрамовые, то тут и БТР не устоит)))

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Переход выполнен успешно.



Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Туман до последнего скрывал очертания блокпоста. Хохол вскинул руки и знаком принудил к этому остальных туристов. Выходя к караулу, громко произнес:
- Алоха, служивые. Пропустите сироту? Я руссо туристо на Янтарное веду.


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Главный блокпоста придирчиво посмотрел на вас, но при этом кивнул:
-Иди, на базе не чудить, оружие не применять. Лучше как можно быстрей покинь её...

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Ясень перец. Мне неохота получить пулю в затылок... Все будет кока-кола.- Хохол на ходу открыл карту в ПДА и сверился с маршрутом. - Так, не расслабляемся, зайчики е**нные! Мы прошли только треть маршрута, и это была самая простая часть..

Переход --- Россыпь камней


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
<- Баррикады на НИИ Агропром (Свалка)

Долговцы у блокпоста проводили нас взглядом и углубились в свои дела. Хохла в лагере я не заметил. Возможно, оно и к лучшему. Группа ничего не знающих и любопытных туристов могла доставить нам массу хлопот. Как он с ними вообще согласился возится?... Сейчас нам предстояло выйти к старому туннелю, находящегося за небольшим холмом. Можно было бы заглянуть к Долговцам, отдохнуть, прикупить чего-нибудь. Но у нас на это не было времени. Осторожно пройдём стороной и будем надеяться что что наши скромные персоны не вызовут излишнего любопытства у бойцов Долга. Не хотелось бы просидеть несколько дней в камере, ожидая допроса. Баррикады остались далеко позади. Если верить информации из ПДА, территория у туннеля принадлежит "одиночкам". Хотя, Зона непостоянна. Так что ни в чём уверенным на сто процентов быть нельзя. Миновав небольшие заросли на которых в такт прохладному ветру покачивались клубки жгучего пуха мы окончательно скрылись из вида бойцов у блокпоста. Сразу за растительностью и начался небольшой холм, который после проливного дождя мог стать настоящей преградой. Я уверенно зашагал вперёд, проверяя дорогу болтами. Болты с глухим шлепком врезались в грязную, мягкую землю и погружались в неё. Идти было не так сложно - холм был совсем не крутой. Аномалий здесь почти не было. Лишь один раз коварный трамплин со свистом отправил металлический болт в наклонившееся деревце, выбив из него щепки. Огибая мокрые заросли мы продолжали своё восхождение. Я, затем Елена, Эрудит шёл замыкающим. Елена так и не проронила ни слова. Даже ствол не попросила. Возможно, она надеется на то, что мутанты действуют по принципу "не трогай нас и мы не тронем". Не хотелось её огорчать, так как в людях населяющих здешние места она уже разочаровалась. Вскоре группа закончила своё восхождение. Впереди показался туннель. Поспешно скрывшись за небольшим кустом я стал осматривать окрестности. Места здесь тихие. Если бы не Долговцы со своей дисциплиной и ограничениями я бы здесь когда-нибудь задержался. Не обнаружив никакой опасности я махнул рукой и группа начала медленно спускаться с холма.

Переход:
Блокпост у выхода на Свалку -> Туннель.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Переход выполнен успешно.



Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Патрульные на блокпосте как обычно бдительно несли службу. Еще издали завидев меня, они взяли оружие наизготовку. Но когда я подошел поближе и они рассмотрели мою "долговскую" форму и соответствующие шевроны, то стволы вернулись в положение покоя и сталкеры могли немного расслабиться, не гадая, кто ж это такой прется незнамо откуда и неведомо куда.
- Приветствую, мужики, - поздоровался я. - Как служба? Какие новости? На Свалке слышно чего-нибудь?


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 2 Wmg1YS6
Блокпост на дороге со Свалки - Страница 2 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить