Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 12]

Ворон

Ворон

РП-Куратор - Стратегическое командование Долга

РП-Куратор - Стратегическое командование Долга

Блокпост на дороге со Свалки 13293948

Контроль: Группировка "Долг"

Описание:
Дорога со Свалки, бегущая между холмов, в какой-то момент упирается в блокпост, представляющий из себя небольшое пространство рядом с бетонной остановкой. Из укрытий имеется несколько заграждений из мешков с песком, деревянные ящики и бетонные ограждения. Рядом с остановкой есть место под костёр, огонь которого поддерживают практически всегда. На блокпосту постоянно несут охрану пятеро бойцов группировки "Долг".

Мутанты: иногда на блокпост устраивают нападение снорки в количестве 5-7 шт. Чаще пробегают стаи кабанов и плотей 10-12шт.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Переход на Свалку

Хаски

Хаски

Боец отряда Снайперов Чистого Неба

Дорога, костёр, заграждения и черно-красные бойцы. Очередной блокпост, очередной кивок. Где-то там были радиоактивные горы мусора, среди которых шлялись одиночки и устраивали засады бандиты. Где-то там был схрон у бывшего ренегата Грыни. И вместо того, что бы идти вперёд- на Янтарь, я делала крюк и шла на Свалку. Впрочем совсем не огорчаясь. За блопостом я остановилась и, чють повернув голову, спросила
-А где у тебя схрон-то?

Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

А я бы в матрицу пошёл. По стенкам прыгать-хорошо!

А если ножки у набуретки титано-вольфрамовые, то тут и БТР не устоит)))

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.

Старый

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Администратор - Лидер Наемников
-В лесу.- коротко ответил Грыня, размышляя о чем-то своем.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Блокпост на дороге со Свалки 0011483001372260273
Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

Настройки профиля Fefd9da835f9cb3e9e3cafee3da65932It's my PDA

Хаски

Хаски

-Значит в лес-я начала прикидывать, как юы проще дойти, но почти сразу поняла о бесполезности моих попыток. Чёрт её, Зону знает.
-Балто! Вперёд! Эй, Грыня я бы на твоём месте тоже готовилась, в лесу ты нас вести будешь

переход---)))Свалка(просторы локации)

Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.

Тринадцатая

Тринадцатая

Сталкерша Чистого Неба

Сталкерша Чистого Неба
Удачно.

Блокпост на дороге со Свалки 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Чиж

Чиж

Бандит

Бандит
Просторы Локации.<<<<------

Очередной блокпост встал на пути Воробья и после стандартной Фразы "Стой! Кто идёт?!"сталкер остановился, демонстративно подняв пустые руки вверх и назвав своё сталкерское прозвище.
- Ну, проходи. - раздался другой, более тихий, голос и приглядевшись, Воробей заметил ещё одного человека, находившегося в тени деревьев. Скорее всего они ещё некоторое время назад поняли что это "свой" по комбинезону группировки и паре характерных нашивок, но процедура требовала проверки.
Получив разрешение пройти, Воробей направился вперёд, на Свалку.

-------->>>>На свалку.

Меня ведёт Княгиня Воронцова.

Седой

Седой

РП Куратор - Сталкер Свободы

РП Куратор - Сталкер Свободы
Удачно

Блокпост на дороге со Свалки E1c09a25121e

Хаски

Хаски

Я не могу сказать, поменялись ли люди на посту,/но/черно-красный цвет так и остался. Долговцы народ, конечно, странный, но нормальный. Договориться можно. Поставив автомат на предохранитель и отавив его болтаться на шее я подошла к главному.
-Уважаемый, будет у меня к вам просьбочка маленькая, на ночь влиться в ваши ряды для обмена, так сказать культурным опытом. А если проще, то не гоните люди добрые двух сталкеров на ночь глядя в Зону, а то вообще беда нам будет. Если что то мы и огнем поддержим, и у костерка подежурим. До НИИ дойти явно не успеем, а с вами и надежней и веселей
Сказав все это я уставилась на долговца, ожидая его ответа

Лемур

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
-Вы правы тут безопасней, так что места всем хватит.- боец "Долга" одобрительно протянул вам руку и после указал пальцем на лагерь.
-Ну что они дали "добро"?..- вопросительно посмотрел на вас Павел, но ответ не последовал. Вы прошли в уютный лагерь, который был начальным рубежом нии агропрома.
-Загадочная, как всегда...Я понял, точно понял..это твоя "фишка". Сначала молчишь, а потом как ляпнешь..- сталкер не много рассмеялся и стал укладывать свои вещи возле костра.

Хаски

Хаски

Очнулась я по уже устоявшейся традиции от того, что Балто лизнул мне руку. Не открывая глаз я протянула ладонь, которую обдало жарким дыханием и окунула пальцы в жесткую шерсть на шее, теребя кожу на горле.
- Умничка, Балто, умничка. Все, встаю...
Часы на ПДА показывали семь утра, Зона была еще покрыта утренней дымкой, воздух был влажным от выпавшей за ночь росы. Тело затекло, потому чтоя всю ночь провела у костра и уснула прямо на земле. Так что первые пару мигут я разминала затекшие конечности. Паша еще спал, свернувшись на пенке и мне пришлось его будить. Буквально через пол часа, позавтракав, мы распрощались с Долговцами и ушли дальше.

преход---->>>лагерь у развики

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 12]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: