S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад №1

Склад №1

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: По обеим сторонам от лаборатории Профессора Круглова находится два склада. Это Склад №1 - рефрижераторный. Тут Учёные хранят образцы тканей мутировавших особей, медикаменты и провизию. Профессор Круглов является ответственным лицом за этот склад, пройти можно только с ключ-картой, которая находится у профессора.

Переходы:
Лаборатория Профессора Круглова
Научная комната
Склад №2

Re: Склад №1

more_horiz
-Ну сейчас у вас есть свободное время. Могу даже дать свою книгу.
-Буду признателен..- "Тупик. Девушка не хотела идти на контакт и её понять можно. Много документации, сортировка и возможно проверка припасов..долгая, кропотливая работа, которая требует от тебя сосредоточенности, внимательности. Если копнуть чуть глубже, то я простой незнакомец, которых тут десятки, а может сотни"
-Рад был вам помочь...Удачи вам с работой.- лаборантка была полностью погружена в работу и поэтому я решил не отвлекать и покинуть данное помещение. Я медленно стал подыматься по ступенькам, одной рукой придерживаясь за перила и направляясь в сторону главного коридора.

Склад №1===>>>Герметичный входной отсек

Re: Склад №1

more_horiz
Дверь осталась позади, как и молоденькая лаборантка, продолжавшая свою работу. Об этом говорил не прекращающийся шорох и звук поставленных на стальной стеллаж предметов.
Удачно.


Склад №1 - Страница 2 1443eb71ff4e92755607bba41c487626
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить