S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Железняк тяжело вздохнул.
-Боже, девушка! Вы только что говорили про какое-то эмоциональные встряски. Каике конкретно? Ваш товарищ тут умирает, а вы рассуждаете...- ученый, одарив вас злостным взглядом, развернулся и подошел к Радисту, лежащему без сознания уже третий час.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Он просто признался мне в своих чувствах, а потом поцеловал. Пощечина. Все. - вкратце объяснила я. - И предвещая ваши следующие вопросы, я не знаю на сколько это сильное потрясение. Ах да. Возможно выброс тоже потрясение. Ну я не знаю на сколько он впечатлительный. Может испугался. Все ж испугались. Выброс мощный.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 10 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я всё это время стоял в лаборатории и молчал, но когда профессор стал поднимать свой голос на Ани я решил вмешаться. - Слышь доктор хренов, ещё раз голос на неё поднимешь и я тебе в табло пропишу - Я был весь на нервах с одной стороны Радист который почти одной ногой в другом мире и грубость Железняка по отношению к девушке. Но когда я услышал о том, что Радист поцеловал Ани меня слегка переклинило я удивлённо посмотрел сначала на наёмника, а потом на наёмницу и мне даже как-то не по себе стало.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 10 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Ученый никак не отреагировал, а лишь продолжил спокойно измерять Радисту давление.
-Ваш товарищ одной ногой на том свете, уважаемые.- продолжал он говорить тем же голосом, что и ранее.-Точно не скажу, но скорее всего это связано с артефактом.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
После того, как сталкера покинуло сознание, его разум путешествовал по странному лабиринту. Были сплошные стены, а путь впереди в тумане
"И куда я опять попал? Вот вечно всякая срань происходит"- ощупав карманы, Радист не нашел ничего, что может ему помочь. Ни ножа, ни пистолета, ни даже гребанного болта.
Шумно выдохнув, сталкер продолжил бродить по туману. В стенах стали появлятся двери, самой разнообразной формы. У некоторых была ручка, у некоторых нет. Поначалу, Радист не стал их трогать, но вскоре понял, что такими темпами ему не выбраться.
Он подошел к одной двери и открыл ее. Внутри ничего не было, лишь струился свет
- Я никуда с тобой не пойду!
И дверь с грохотом закрывается
"Ну нихера себе"- Марк поднялся с пола и двинул дальше. Добравшись до иной двери, он открыл ее.
- А теперь представь, что ты маааааленькая, **ка, мышка
И вновь дверь с грохотом закрывается
"Так дело не пойдет"
Пооткрывав несколько дверей, Радиста все время оглушало голосом и отбрасывало от входа.
Однако вскоре он нашел самую крупную дверь, с мощной железной ручкой.
"А вот это интересно"- казалось, что ручка расчитана на гиганта, и поворачивалась с трудом.
Потратив около минуты, Радист все же открыл ее.
Он оказался в большом белом зале, по центру которого кто-то сидел. Из под одежды вывыливались рыжие волосы.
- Ани?- произнес Марк не своим голосом. Девушка медленно поднялась и повернулась к сталкеру, но он не видел ее лица. Вдруг все погасло.
"Я ослеп?"
- Нет, ты сделал ошибку. Последнюю, в своей жизни.
Свет вернулся, а девушка стояла уже перед сталкером. Марк почувствовал холод железа на своем лбу. Глаза сталкера расширились
- Не надо, пожалуйста. Не убивай, я все понял.- девушка злорадно усмехнулась и нажала на курок.


Тем временем в бункере

Сталкер стал ворочатся, и что-то говорить
- Не убивай... Не... пожалуйста... прости... Не надо- вдруг он резко вскочил, о чем почти сразу же пожалел, поскольку вылетела игла от капельницы, и по руке потекла кровь
- Да чтоб тебя- Марк принялся останавливать кровь своей же перчаткой.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 10 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 10 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 10 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я очень удивилась что Хамелеон решил за меня заступиться. Теперь уже все подозрительно в этом мире. Я недовольно покачала головой и продолжила осматривать потолок.
- Не убивай... Не... пожалуйста... прости... Не надо - послышался голос Радиста. Я сделала вид что ничего не слышала. Живой. Хорошо. Помогла. Все. Дальше сам.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 10 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Тихо-тихо.- взволнованно проговорил железняк, взяв вас за плечи, и искоса поглядывая на Хамелеона. Ученый выхватил у вас перчатку, и почти сразу наложил мягкий квадратик из марли, и сделал повязку.
-Дурной что ли? Кровь перчаткой грязной вытирать.- нервно проговорил Железняк. Взяв со столика приготовленные заранее шприц и ампулу, он сделал вам инъекцию в другую руку.-Успокоительное. Не волнуйся. Чувствуешь как себя?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Сталкер вытер рукой пот со лба и устроился поудобнее
- Уже вроде норм. Только слабость, словно я потерял кучу крови. Ну и небольшой звон. А так нормально. А где я вообще был? И кто дотащил?- Марк осмотрел помещение. Он увидел Ани и Хамелеона, чему в душе несказанно обрадовался.
- Спасибо, что хоть не бросили, хэ-хэ. Скоро опять буду бегать


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 10 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 10 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 10 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Вам нужен отдых.- проговорил Железняк. Он снова скрылся в лаборантской, и снова вышел с капельницей.-Глюкоза. Вам сил надо набраться, а если верить моим опасениям, жесткую пищу, да и вообще нормальную пищу нельзя. Не усвоится.- ученый снова установил капельницу, однако иглу установил уже в другую руку.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Сталкер шумно вздохнул
- Ну шикардос, опять валятся пол дня в бункере. Ладно. Главное, что жив вообще. Это уже второй раз так, надоело уже- Марк правой рукой достал ПДА и положил его на живот, наблюдая за историей сообщений, которые писали сталкеры до и во время выброса. Сети не было, что, впрочем, было не удивительно. Краем глаза, сталкер поглядывал на наемницу. Похоже, что она была по прежднему на него обижена. Вспомнив тот кошмар, что он видел пару минут назад, Радист вздрогнул, и целиком перевел взгляд на КПК.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 10 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 10 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 10 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я просверлил взглядом профессора, как вдруг очнулся Радист. - Ну наконец-то... - Я посмотрел на наёмника, он выглядел каким-то напуганным, ошарашенным, словно пока был в отключке видел как убивают, ну, это и не удивительно, раз он находясь в отключке кричал, что бы его не убивали, я закинул автомат за спину который всё ещё находился у меня в руках, и скрестил руки за спиной.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 10 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить