S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Герметичный входной отсек

+17
Седой
Хамелеон
Шило
Синоптик
Патриарх
Жук
Луна
Болт
Радист
Kamikaze
Пепел
Макс Болотник
Старый
Серёга Смит
Чистый сталкер
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 21

Герметичный входной отсек

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Герметичный входной отсек - Страница 9 3291809

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Этот отсек является входом и выходом в Бункер. Отсек состоит из двух дверей, из бронированного чугуна, в которых есть небольшое окошко из пуленепромиваемого и взрывоустойчивого и неподвергающегося различным химическим, физическим, механическим и аномальным повреждениям стекла. Между двумя дверями находится сам отсек, длинной в несколько метров. Когда одна из дверей открыта - другая тот же миг закрывается. При входе в Бункер сталкер связывается с заведующим Бункером Профессором Сахаровым по радиосвязи которая вмонтирована в дверь, затем если вас впустили - перед вами открывается первая дверь, вы входите в отсек. Первая дверь закрывается, в отсек пускают чистый кислород и пар из различных антианомальных и антирадиационных антисептиков, чтобы уничтожить различную аномальную и радиационную заразу, которая могла прицепиться к входящему. Когда процедура заканчивается - открывается вторая дверь, которая непосредственно является входной в сам Бункер.

Переходы:
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Переход выполнен удачно.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Наш мини марафон закончился вполне успешно. Выстрелы вскоре закончились, мы спасли наши жизни, а энергии на это затратили по минимуму.
-Господа наёмники.- сказал я, двигаясь уже по огражденной территории бункера.- Мы снова с вами в этой обители ума. Честно, мне это уже порядком настахорошело. Туда-сюда, туда-сюда. Надеюсь, это мой последний визит сюда. Хотя бы на месяц вперед.- подойдя к двери, я нажал кнопку вызова того, кто там контролирует проход людей в бункер. Обычно это сам Сахаров. Но сегодня голос был явно не его.
-Я вас слушаю.- раздался динамик.
-Глава Южного Синдиката Наёмников. По личному делу к Профессору Сахарову.
-Хорошо. Проходите. Я ему передам, что вы к нему.

Зажужжали сервоприводы герметичной двери, и через несколько секунд она приоткрылась. Я, открыв её до конца, вошел внутрь. Радист предпочел остаться на улице, а Хамелеон последовал за мной. "Ну и пусть. Не узнает наш специалист по связи, что нас ждет впереди."

Пройдя все стадии обработки разной местной химией, мы были допущены в бункер.

------------->Лаборатория Профессора Сахарова.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Переход удачен.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Спустя долгое путешествие группа все же добралась до бункера. Радист уже порядком вымотался, и появление обители ученых было словно бальзам на душу. Как только они пришли, на Марка нахлынули воспоминания:
- Артефакт и блокнот. Душа и сердце
Наемник встряхнул головой, его товарищей уже не было, а он стоял перед входом
"Не ну класс, ни спросит в чем дело, вдруг меня контролер за мозги взял"- немного сердитый, Харитонов нажал на вызов двери.
- Я вас слушаю
- Радист, аналитик Синдиката, к профессору по делу неизвестного артефакта.
Динамик что-то ответил и парень зашел в открывшуюся перед ним дверь

Переход:=======> Лаборатория Профессора Сахарова

Гм, что ответили через динамик?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Герметичный входной отсек - Страница 9 Mark10
                               
Герметичный входной отсек - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Герметичный входной отсек - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Динамик недовольно ответил:
-Понаприходили. Работать не дают. Открыто.


Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Я решил не спрашивать Старого о том, что изменилось в нашем плане, но мне это явно не нравилось. Мы вышли из бункера преодолев две герметичные двери и вновь вышли на улицу. Судя по всему нам следовало двигать обратно через бар, по этому Старый повел нас вновь к месту где мы скрытно обходили зомбарей, по дороге я разместил врученный мне пси-шлем, в положенном ему месте “Заслона”, а сам скафандр разместил на поясе.



---> Лагерь на дороге


Мои слова
Мои мысли

Герметичный входной отсек - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
На выходе из бункера вы встретили группу из трех наёмников, двигающихся в направлении Бара. Группа составила вам компанию, сопроводив до территории завода Росток.


------------>Блокпост №2. Переход выполнен успешно.

По пути через Дикие территории вы столкнулись с парой кровососов. Кровососы были уничтожены, но, как говорится, на войне не без урона. Один из ваших попутчиков оказался ранен в грудь. Три резанные раны.

Хамелеон.
-15 патронов к АКМ.
Радист.
-30 патронов к Вектору.
Старый.
-4 патрона а снайперской винтовке.
- 10 патронов к пистолету.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Поудобнее расположив рюкзак на спине, я приблизился к массивной двери и нажал на кнопку. Раздался короткий жужжащий звук и дверь распахнулась, шагнув внутрь меня вновь окутал лёгкий дым - дезинфицируя меня. Простояв так минуту, дверь передо мной автоматически распахнулась, вгоняя внутрь воздух Зоны.

Переход: Бункер Учёных


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Герметичный входной отсек - Страница 9 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Герметичный входной отсек - Страница 9 Aa639a755361

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Успешно!

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Направляясь к выходу, я задумался о недавно произошедших событиях, довольно любопытных событиях. Что за девушка в костюме бойца Монолита была с тем отрядом Долга? Почему наше начальство в последнее время стало очень часто собираться вместе с лидерами наемников? Хотел бы я знать это. Задумавшись, я и не заметил как дошел до выхода из бункера. Открыв бронированную дверь, затем вторую, внешнюю, я вышел из бункера наружу.
>>>>>>>>>>Бункер Учёных


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Переход выполнен успешно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить