S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туалет

+4
Лемур
Чистый сталкер
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 8

Туалет

more_horiz
Контроль: Учёные х1

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Туалет и душевые кабинки для научного персонала Бункера. Всё обложено изумрудной кафельной плиткой, имеется яркое освещение лампами дневного света. Можно посидеть, справить нужду, почитать свежие новости Зоны, подумать о жизни.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната

Re: Туалет

more_horiz
Тринадцатая выйдя в коридор медленно прошла по меня и проскользнула в туалет. Скорее всего все уже спали кроме Лунева, который скорее всего думал об этом разговоре, думал о ней. Как он ее воспринимает, так заметно что он желает помочь Ольге.
 В комнате был ряд кабинок и напротив несколько умывальников, они отличались от тех что были в общественных местах, таких как кинотеатры, торговые центры и так далее. Тринадцатая подошла к одному из умывальников. С небольшим скрипом и дребезжанием вода потекла из крана. Девушка поднесла к струе воды руки и намочила их. Недолго подержав руки под ледяной водой, Ольга набрала в ладони воды и наклонившись вперед, она плеснула себе в лицо. Было приятно, выдохнув воздух она это повторила, обмыла лицо и зачесала мокрыми руками волосы. Тринадцатая подняла взгляд на зеркало перед собой и вгляделась в свои глаза. При свете ламп в бункере глаза казались тускло-серыми и усталыми. Собственный вид навеял на девушку тоску. Выключив воду девушка вошла в одну из кабинок и села, как на стуле и все больше думала о себе и последние мысли все подводили Ольгу к Луневу. Так давно не было человека, который хотел бы помочь и действительно это делал! Девушке не хватало именно такой поддержки, ведь почти утраты своих родителей она почти была все время одна, а с сестрой она сильно конфликтовала, что привело к их долгой разлуке. Лишь незадолго до трагедии они помирились. Теперь Ольга не понимала во что превращалась. На руках уже кровь более десятка человек. Все чтобы выжить тут и понадеяться на фантастическую возможность вылечить сестру, что находилась в глубокой коме.
 С такими тяжелыми мыслями Тринадцатая достала ПДА   и маленькую фотографию, долго разглядывала, и что-то помечала в ПДА.

Re: Туалет

more_horiz
Войдя в туалет я был очень удивлен увидев перед собой стоящую рядом с умывальником девушку, явно не бодрую. Она была очень устала, видимо так и не смогла заснуть. Держала в одной руке старую, выцветшую фотографию, а в другой свой PDA и что то в нем набирала. Я вежливо спросил.
- Я не помешаю? Не пора ли тебе лечь спать?

Re: Туалет

more_horiz
Спустя некоторое время Тринадцатая вышла из кабинки и  снова направилась у умывальниками. Опять умылась, частично смочив волосы. В этот момент вошел майор. Девушка немного вздрогнула от неожиданности.
  - Я не помешаю? Не пора ли тебе лечь спать? - вежливо спросил Лунев у девушки, та лишь молча отрицательно махнула головой. Михаил сразу подошел к умывальнику недалеко от Тринадцатой и начал набирать в руки воды. В это время девушка продолжила отвечать на вопрос майора:
 - Не смогла заснуть...
Когда Михаил закончил и отошел от раковины, Ольга подошла к нему. Подошла очень близко, смотря в глаза. Смотрела она снизу вверх, поскольку была гораздо ниже. И слегка заикаясь заговорила.
 - Это опасное место. Очень опасное. Я уже убила больше десяти человек! - на секунду Тринадцатая замолчала. Сглотнув и набрав побольше воздуха в легкие она продолжила, но уже тише и спокойнее. - Также и меня могут убить... Будь это люди, бандиты те сектанты или же мутанты! Меня также может разорвать в куски аномалии. Я просто могу не дожить. Миша... - с этим обращением Ольга взялась за руки Лунева, разжала пальцы и вложила в сильные ладони небольшую фотографию. Фотографию своей сестры, где на обороте было написано ее местонахождение: в какой больнице, в какой палате. Девушка смотрела прямо в глаза и продолжала говорить: - Если я не выживу... Прошу. Умоляю! Обещай мне, что это сделаешь за меня ты. Я больше не могу никому доверять! - Ольга застыла в ожидании ответа руки по прежнему держались за фотографию.

Re: Туалет

more_horiz
Я умывался холодной водой и продолжал слушать девушку. Но тут она взяла меня за руки, прижала к себе и дала фотографию. На фотографии было ее фото вместе с сестрой, а на обороте, написан адрес больницы, палата и еще немного информации. Она тихо сказала:

- Если я не выживу... Прошу. Умоляю! Обещай мне, что это сделаешь за меня ты. Я больше не могу никому доверять!

Я терялся в раздумьях. Я не обязан был ей помогать, я мог бы просто отпустить ее тогда, с базы. Но почему то я этого не сделал. Я чувствовал, что обязан ей. Я был ей должен. Она спасла тогда мою жизнь на радаре. Но я хотел ей помочь просто так. Не знаю, как это объяснить.

- Да, я обещаю.

Re: Туалет

more_horiz
Тринадцатая, получив, ответ, еще несколько секунд стояла всматриваясь в глаза Лунева, только потом начала разжимать руки, оставив в руках Михаила фотографию. Справа можно было заметить Тринадцатую, все та же: длинные волнистые волосы, та же привлекательная фигура. Рядом с ней ее сестра. Волосы короче и отличались своим темно-рубиновым цветом, а также контрастом на фоне светлой кожи лица цвет губ, насыщенный темно-красный. На лицевой стороне были непонятные росписи, видимо девушек и подписаны имена. На обратной стороне была указано где находится больница и номер палаты.
 Девушка быстро вышла из туалета, оставив Лунева рассматривать фотографию.
Переход:
Комната отдыха.
Туалет 48294b9df622c9abf511c282a1f4ee70

Последний раз редактировалось: Тринадцатая (Вт 25 Июн 2013 - 23:38), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Замена изображения)

Re: Туалет

more_horiz
Я лишь вышел за девушкой.




Переход удачен.

Re: Туалет

more_horiz
Я медленно плелся по узкому, плохо освещаемому коридору, пока не наткнулся на дверь с табличкой - Уборная'. Дверь открылась с легким скрипом. Внутри имелось два отделения с такими же маленькими табличками: 'Жен' и 'Муж'. "Как предусмотрительно'- прошептал наемник, аккуратно открывая дверь мужского туалета. Уборная была покрыта керамической плиткой пепельно цвета с маленькими узорами в виде ромбиков. С одной стороны были расположены закрытые кабинки, а параллельно им стояли умывальники с зеркалами. Расположившись возле умывальника и бросив рюкзак на пол, я принялся снимать с себя противогаз, кобуру, бронежилет с основным комбинезоном и легкий свитер, который был потрепан и порван в нескольких местах. Серьезная рана, которая была зашита на скорую руку, сильно кровоточила и не давала мне покоя. Адское жжение по краям раны и легкое кровотечение...вот чем обошелся мне поход в район Затона.
-Так-так..что у нас..- я открыл лямки рюкзака и стал копаться в отделениях рюкзака. В наличии имелось несколько видов аптечек: полевая, армейская, научная. Каждая предназначенная для разных случаев. Полевой аптечкой можно было обработать легкие раны, порезы. Научная аптечка предназначалась для обработки пораженных участков кожи химическими загрязнителями и так же имелись разные виды таблеток. Армейская аптечка использовалась при серьезных травмах, глубоких порезах и даже пулевых ранениях.
-Армейская больше подойдет..- я быстро распаковал содержимое и принялся снимать старые, пропитанные кровью бинты. Дыхание участилось, руки задрожали, появилась тупая боль. Старые бинты быстро отправились в корзину, а на смену им пришли новые эластичные, пропитанные лекарством повязки. Перевязка длится примерно десять- пятнадцать минут, но у меня заняло больше времени и сил. После перевязки я открыл упаковку обезболивающих таблеток и принял несколько за раз в надежде притупить боль, которая мучает меня уже несколько дней. 'Хорошо, что тут есть водопроводная вода, а то в горле пересохло'- я сделал несколько маленьких глотков с крана пробуя воду. Она оказалось очень жесткой, но жажда брала вверх, так же я пару раз сполоснул лицо, руки и устремил свой взгляд в зеркало.
-Хм-м..давно не брился, глянь, как оброс...Старею..старею.- я провел рукой по щетине и ещё раз сполоснул лицо холодной водой. Неторопливо и очень даже лениво стал накидывать на себя спец одежду.

Гм я смог правильно обработать ранение?

Потеря- Армейская аптечка х1

Гм пожалуйста понизите уровень жажды. (в посте указано)

Re: Туалет

more_horiz
 От тупой боли порактически ничего не оставалось. Было лишь заметно жжение, он обработки раны и новой повязки, но это все к лучшему. (+3 ХП) Уровень жажды понижен до 2.
Переход будет удачен (в любое помещение бункера) Можешь сразу отписывать в нужной комнате.

Re: Туалет

more_horiz
Я вошла в туалет и осмотрелась. Здесь никого не было. Пройдя к раковинам, я посмотрела в зеркало. О боже... И в таком виде я хожу по бункеру. Мииило. Открыв кран с холодной водой. Сполоснув лицо, я снова осмотрелась. В  комнате было несколько душевых кабинок, подойдя к самой крайней, я проверила щеколду и, убедившись что она отлично работает, зашла внутрь кабинки, крепко закрывая дверь. Сняв всю одежду, я включила воду, при этом не забыв достать нож. Мало ли кто еще по бункеру шастает.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить