S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Заводской двор

+3
Старый
Остапенко
Наемник Айс
Участников: 7

Заводской двор

more_horiz
Заводской двор 3328863

Контроль: Зомби х8

Мутанты:
Снорк х5
Контролёр х2
Пси-собака х4
Кровосос х2


Аномалии:
Мясорубка х2
Электра х1  
Пар х2

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: 20%

Описание: Заводской двор находящийся у Центрального комплекса. Во дворе стоят брошенные и давно негодные в эксплуатацию БТРы и военные джипы. Во дворе бесцельно топчутся Зомби, хватает тут и тварей. Во дворе где-то бродит контролёр, имеется парочка снорков поедающих остатки Зомби, мельтешат тушканы. Если пройти в сторону восточной стены - то там вы найдёте разлом в бетонном заборе, а за ним дорога и мост ведущий в Мёртвый Город.

Переходы:
Центральный комплекс
Мёртвый город (Мост)

Re: Заводской двор

more_horiz
Перебравшись, через забор комплекса мы быстро забрались в одно из зданий, и поднявшись на самый верхний этаж, выбрали комнату для наблюдения за территорией. Расположившись, я вынул бинокль и сквозь большую щель между досок, осмотрел всю видимую территорию.
Нужно было выбрать оптимальный маршрут, для более менее безопасного прохода и осмотреться, было не лишним.
Через минуту, меня толкнул Вано и вкраце пересказал радиосообщение полученное от главы синдиката Наёмника Айса. Перед переходом сюда, все мы предусмотрительно отключили ПДА и рации, только Вано, я разрешил через разный промежуток времени, проверять эфир и докладывать мне.
Выслушав наёмника, я вновь прильнул к биноклю, и внимательнее всмотрелся в местность, на предмет хорошо экипированных бойцов в чёрной униформе.
ГМ?


Заводской двор Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Заводской двор

more_horiz
Вам никого не удалось обнаружить. Видимо вы немного опаздали, и группа неизвестных скрылась, так и не выдав своё отношенние к какой-либо группировке.
-Монах. На десять часов два зомбированных.- шепнул Бичо, выглядывая из окна.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Заводской двор

more_horiz
- Понял! - Так же тихо ответил я.
Оставив попытки высмотреть группу "Чёрных", я принял решение сменить позицию наблюдения. Покинув комнату, мы двинулись дальше по корридору и, добравшись до нужного помещения, я и Вано заняли комнату, Бичо остался у лестницы, что была напротив комнаты.
Встав справа от окна, я вынул бинокль и прильнув к визорам тщательно осмотрел видимый Центральный комплекс, затем Погрузочную площадку, которая хоть и была видна не полностью, но увидеть общую картину, было возможно.
Вано занялся тем же, но поскольку его окно было у угла здания, он осматривал какой-то ангар (полуразрушенное здание) и двор с контейнерами (тайный путь).
ГМ?


Заводской двор Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Заводской двор

more_horiz
Везде были зомбированные, но их было крайне мало и они были какие-то...вялые? Возможно сказывается отключенная установка...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Заводской двор

more_horiz
Зомби в обоих точках моего наблюдения было крайне мало и все двигались как-то вяло. Видимо отсутствие контроля или прекращённая работа установки сказались на них, но это пока не указывало на цели нашего задания. Немного подумав, я решил обратиться к товарищам:
- Что думаете? Есть идеи?
- Мыслей пока мало, но то что тут поработали знатно - это факт ... вон сколько трупов от главных ворот и до здания. А уж что там внутри твориться ... я думать отказываюсь. Думаю нам стоит сходить к одной трубе, которая по слухам ведёт к подземным помещениям этого завода. Если те, кто вошёл туда, должны были выйти через трубу. Логично?
- Логично Вано, но есть одно "НО" ... Они могли вырубить установку, а выбраться уже не сумели. - Засомневался я.
- Тоже логично но ... нас ведь сюда за этим и послали, чтобы всё выяснить. Правильно?
- Хорошо! Вано, ты знаешь где труба? - Наёмник кивнул, - Тогда, веди!
Мы спешно покинули комнату и достигнув конца коридора, вылезли через окно на крышу соседнего здания, которое находилось с так называемым "тайным путём".

Переход: Тайный путь


Заводской двор Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Заводской двор

more_horiz
Удачно.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Заводской двор Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Заводской двор Aa639a755361

Re: Заводской двор

more_horiz
Группа наемников прошла мост без приключений, что не могло не радовать. Вскоре они достигли завода "Янтарь" и ступили в его двор.
- Итак, господа, переходим на внутреннюю связь. Без надобности ничего не говорить, анегдоты можно рассказать уже в бункере.- хмыкнул Марк.
- Ладно, буду без шуток, все таки вы профессионалы, потопали тихонько.
Харитонов повесил на плечо автомат Монаха, а в руки взял свой крис и со средней скоростью направился вглубь завода вместе с товарищами.
Первыми шли Норб и Губа: они грозно поворачивали стволами , проверяя наличие врагов, будучи наготове всадить в них рожок патронов.
За ними же двигались Радист и Зуб, которые проверяли тыл и просто целились туда, куда не смотрели товарищи перед ними. Таким вот боевым построением отряд двигался к выходу из одного из самых опасных мест в зоне.
"Надеюсь, все смогут добраться до бункера живыми"- думал Марк, вспоминая язычки огня, поглощающие останки Монаха.

Переход ====> центральный комплекс

клац :


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Заводской двор Mark10
                               
Заводской двор %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Заводской двор 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Заводской двор

more_horiz
Переход не выполнен.

Шедший впереди Норб, на праве знатока территории завода, выйдя из-за одного здания, тут же резко дернулся назад выставляя правую руку, чтобы его никто не обошел. Очевидно, там было что-то не очень хорошее, ведь просто так он такой моневр бы не выполнил.
-Контролер. И стадо за...- в этот момент землю трехануло. Вся группа устояла на ногах, удерживаясь за кирпичную стену здания, за которым вы прятались.
-Это что еще за нахрен...- проговорил Губа, держа на прицеле ту зону, откуда вы пришли, иными словами - прикрывая тыл.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Заводской двор

more_horiz
"***бись, мы в тисках"- в серцах ругнулся Радист. Нужно было быстро решать проблему. Впереди контролер- возьмет за мозги наших и все, трупы. А сзади неведома фигня, но она то может оказатся пострашнее чем контролер и его армия.
- Губа, что ты увидел? Парни, придется отстрелять задних, иначе нам не прорваться- Марк выглянул за угол, откуда они пришли.

ГМ, что он увидел


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Заводской двор Mark10
                               
Заводской двор %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Заводской двор 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить