S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Погрузочная площадка

+5
Пепел
Старый
Болт
Серёга Смит
Наемник Айс
Участников: 9

Погрузочная площадка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Погрузочная площадка - Страница 3 3279711

Контроль: Зомби х9

Мутанты:
Снорк х4
Пси-собака х3
Контролер х1

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: 15%

Описание: Большая каменная постель на которую установлен довольно неплохо сохранившийся строительный кран, жёлтая краска местами слезла, металлическая конструкция заметно съедена коррозией. На верхушке в кабинке крана засел Зомби со снайперской винтовкой, неизвестно как он туда забрался, но сталкеров он отстреливает лихо. Косоват немного, но бывало что одним выстрелов сносил сталкеру голову. Остальные зомби бродят у подножия крана.
Рядом есть небольшой склад, около него беспорядочно лежат металлические трубы.

Переходы:
Центральные ворота Заводского комплекса
Лагерь у вагона
Центральный комплекс
Полуобрушенное здание

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
- Ну, по одиночке нас тут точно вальнут, если оставаться, то вместе. Заляжем где-нибудь здесь, или на крышу поднимемся, подождем людей. Лежа-то еще пострелять можем, хоть как-то. Вы люди бывалые, справитесь же?

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
- Справимся! - сказал я.
Чувствовал я себя как с похмелья - голова кружится, в горле сухо. Отцепив флягу от ремня я вставил горлышко в специальный клапан и надолго присосался к трубке.
Я осмотрелся.
- Двигаемся дальше. Чистый и я впереди - все остальные позади. Доберёмся до здания, расходимся - Болт и Пепел на крышу ... в общем, действуем по плану. Тяжело поднявшись, я сменил обойму в автомате и взглянув на всех двинулся дальше.

Переход: Центральный комплекс


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Погрузочная площадка - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Погрузочная площадка - Страница 3 Aa639a755361

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Погрузочная площадка

more_horiz
С каждым шагом сталкеру казалось, что завод меньше не становится, возможно это конечно действие пси-поля давало о себе знать, шлем - шлемом, но всё равно его слегка ощутить можно было, хотя бы даже вот так думая, что идти ещё вечность. Благо на самом деле до ворот оставалось совсем чуток, где-то вдали слышны были выстрелы, возможно наши наёмники отгоняли от бункера ученых зомбарей, на удивление и там были синие, иногда казалось, что куда не глянь, там наёмники. Хотя мерк давно не был у бункера, авось всё и изменилось, но это его не очень интересовало, сейчас нужно было поскорее добраться до свалки.


-----> Центральные ворота Заводского комплекса


Мои слова
Мои мысли

Погрузочная площадка - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
Внезапно с той стороны, откуда шёл Дмитрий, послышались выстрелы. Чёрт знает, где там шкерились эти твари, но они всё же решились показать своё перекошенное от недостатка мозгов лицо, завывая на всю округу заунывные песни, состоящие из разрозненных, никак не связанных друг с другом, слов. Трое зомбированных сталкеров в защитных комбинезонах , забредших сюда когда-то за наживой, но, видимо, сунулись туда, куда слепой пёс свой хрен не сунет, и им выжгло нервную систему ко всем чертям. Стреляли вкось и вкривь, то есть, никто ими не управлял, действовали в автоматическом режиме, грубо говоря. Судя по неравномерному треску автоматных очередей, работали преимущественно с АКС-74У, но между ними, кажется, ещё затесался ТТ. Зная, как ведут себя зомбированные, следовало ожидать, что к ним сейчас подтянутся ещё, идя на звук, и дело придётся иметь не с тремя, а с целым выводком, голов из тридцати. А значит... RUN!

Переход неудачен


Погрузочная площадка - Страница 3 Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
Не могло всегда всё идти гладко и юноша это прекрасно понимал, был лишь вопрос времени когда местные аборигены покажутся, и вот, трое из ларца, почти одинаковых с лица показались на горизонте. Знакомые "ммммооооозззгииии, уб уб убивай... солдат-солдат" и другие бессмысленные фразы уже были слышны как на ладони, к счастью пока между наёмником и бывшими сталкерами было ещё какое-никакое расстояние, посему мерк тут же спрятался за ближайшим укрытием, само собой скоро зомби доберутся до его туши, поэтому медлить было нельзя, но зомбированые хоть и медленные но приставучие да и вооружены, а парень всё ещё не разогретый, нужно было этим воспользоватся. Прижавшись к прицелу винтореза Дима прицелился в голову первого трупа, выстрел, выстрел и затем ещё один, так мерк повторил трижды, каждому зомби по три пули в голову. После открытого огня Одессит стараясь издавать меньше шума стал медленно используя укрытия передвигаться в сторону ворот дабы уйти от возможных гостей.



-----> Центральные ворота


Мои слова
Мои мысли

Погрузочная площадка - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
Девять пуль - три трупа. Двум из них вынесло остатки мозгов на втором-третьем выстреле, а вот последнему между глаз прилетело сразу две пули, превратив голову в решето. Попадав буквально друг на друга, тела теперь лежали без движения в собственной крови, растекающиейся под их пробитыми головами, ознаменуя победу Хамелеона, но вот когда чужая пуля выбила куски бетона из преграды, за которой тот ранее прятался, тут уже стало не до шуток. Возле крана активизировались другие зомби, которые ранее просто стояли там, мерно покачиваясь на ветру, но, заслышав выстрелы, тут же пошли на них. Тем не менее, ускорившись, Дмитрий всё же покинул это злосчастное место без вреда для здоровья, но тот шум, что уже был наделан, вряд ли положительно скажется на его дальнейшем продвижении. Где-то впереди уже слышалось завывание зомбированных, которое приближалось по мере его движения.
_____________________

АС "Вал":
|||||||||||||||||||| - Основной магазин

Переход успешен


Погрузочная площадка - Страница 3 Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить