S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Погрузочная площадка

+5
Пепел
Старый
Болт
Серёга Смит
Наемник Айс
Участников: 9

Погрузочная площадка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Погрузочная площадка - Страница 2 3279711

Контроль: Зомби х9

Мутанты:
Снорк х4
Пси-собака х3
Контролер х1

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: 15%

Описание: Большая каменная постель на которую установлен довольно неплохо сохранившийся строительный кран, жёлтая краска местами слезла, металлическая конструкция заметно съедена коррозией. На верхушке в кабинке крана засел Зомби со снайперской винтовкой, неизвестно как он туда забрался, но сталкеров он отстреливает лихо. Косоват немного, но бывало что одним выстрелов сносил сталкеру голову. Остальные зомби бродят у подножия крана.
Рядом есть небольшой склад, около него беспорядочно лежат металлические трубы.

Переходы:
Центральные ворота Заводского комплекса
Лагерь у вагона
Центральный комплекс
Полуобрушенное здание

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
Пес, буквально перед вашими выстрелами, встал между вами и Морозовым. Две первые пули скосили мутанта, и тот повалился на бок. Третья же пуля, не найдя цели в виде пса, полетела дальше, по касательной зацепив берцовую кость правой ноги долговца.

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
Я не успел среагировать. Пес бросился на меня и прокусил голень, пытаясь откусить ее мне, ну или хотя бы вырвать приличный кусок мяса. И тот, и другой вариант меня ни капли не устраивали. От чудовищной боли в ноге у меня потемнело в глазах, не знаю каким чудом я до сих пор не закричал. И вместо того, что пристрелить тварь, я просто вяло пытался сбросить псину со своей ноги. Вдруг я услышал несколько выстрелов совсем рядом со мной. В эту же секунду я почувствовал, что собака отпустила меня и как что-то горячее впилось мне в ногу. В это раз я не смог удержаться на ногах и заорал от боли: она стала сильнее. Я открыл глаза и посмотрел на ногу. Это была чья-то пуля. Я увидел Смита, который стоял недалеко от меня и сейчас бежал ко мне. Эх, майор, ну спасибо тебе, конечно! Из огня, да в полымя... Сам я в таком состоянии вряд ли что могу, скорее всего я скоро вырублюсь от болевого шока, если мне никто не поможет. Что ж, придется ждать помощи Смита.

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
Убив пса, я выскочил из своего укрытия и побежал к Болту. Остановившись и склонившись над ним я наскоро осмотрел рану.
- Всё нормально боец. Пуля вскользь прошла. - Сказал я, взяв Морозова за шиворот и оттаскивая его за ближайшее укрытие. - Скрывшись я вынул аптечку и взялся за ногу бойца.
Вколов обезболивающее, я достал из аптеки бинт и пропитав его обеззораживающим средством, наложил на рану Болта.
Закончив я хлопнул его по плечу, и тут же схватив автомат попытался убрать мутант, что набросился на меня. Моей реакции не хватило, поэтому налетевщий на меня снорк повалил наземь. Благо я успел ухватить мутанта за горло и не позволил ему прикончить меня сразу. Крикнув Морозову, я пресёк попытку мута вновь добраться до моего горла.

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
Снорк отпрыгнул в сторону, чтобы у него было больше пространства для манёвра. Пройдя четверть круга, он бросился на Смита, повалив его на землю. За тем он резко переключился на Болта и повторил действо.

Итог: Смит. Вы, упав на спину, сильно ударились о какой-то штырь головой. Шлем сдержал удар, но вы потеряли сознание.
Болт. Вы упали на бок, вывихнув руку. Вся надежда на остальной отряд.

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
Ну супер, наши бравые хлопцы пали жертвами сего противогазного создания. Машет хоботищем аки мамонтенок из известного фильма, только без шерсти. Гамма-излучение с растительностью не дружит, это факт. Правая рука все еще побаливала, нормально стрелять и держать с Винтаря или Криса было невозможно. Конечно, ПП можно еще взять в одну руку, но точность будет архинизкая. Гранаты тоже тут не помогут, разве что повторить былые подвиги героев, подорвать себя вместе с аномальной гадиной. Видя, что команданте и небовка медлят, я решил быстро вернуть всех к реальности.
- Быстро, спина к спине, вокруг них. - и сам быстро помчался к Болту и Смиту. Оба были не особо в состоянии вести бой, Смит похоже отрубился, а Болт решил поддержать меня в моей инициативе создания клуба анонимных одноруких бандитов. Но все же, одна рука у Болта работала. Выдернув из его кобуры пистолет, я всунул его ему в здоровую руку и слегка приподнял, чтобы тот занял сидячее положение. Все это я делал левой рукой, держа в безжизненной и болящей правой пистолет. Движения мои были довольно неловки и медленны, но адреналин подгонял. В большей степени тут все зависело от меткости команданте и небовки, мы с Болтом скорее поддержка и отвлекающий маневр, чем реальные боеспособные единицы. Закончив с Болтом, я вернул пистолет в здоровую руку и сделал пару угрожающих выстрелов в сторону снорка. Не в него самого, лишь по асфальту рядом, чтобы припугнуть, а не разозлить. Рядом уже пыхтели и гремели оружием другие члены отряда.

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
После того как мы разделались с Бюррером, я помог девушке собраться с силами и идти дальше, остальных мы догнали спустя минут пять. Там уже шла во всю перестрелка с зомби, валялись на асфальте трупы собак. Смит помогал бойцам, а те в свою очередь продолжали отстреливаться. Я приказал девушке лечь на землю, что и сделал сам, после чего взял в прицел своего АК-74 зомби-снайпера, который внезапно при нашем появлении высунулся из окна здания. Один выстрел. Не дожидаясь попадания, я рванул к остальным, таща за руку сталкершу. Подбегая к остальным, наше внимание привлек мутант, а именно снорк, от которого отбивались мои бойцы. Я вскинул автомат, вновь передернул затвор, резко выдохнул и прицелился. Сделав очередь, тут же рванул к нашим. Очевидно мутант был уже мертв, потому что упал навзничь.
- Доложить обстановку! Смит, что мы имеем? Как бойцы?

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
- Плохи наши дела начальник. Пепел ранен в руку, мне собака ногу повредила, не знаю, смогу ли я теперь самостоятельно передвигаться.
Я поморщился от боли. Обезболивающее не до конца сняло боль, хотя, конечно, стало намного легче. Ситуация сложилась патовая. Почти половина отряда стало небоеспособной. По-хорошему, мне и Пеплу нужно в госпиталь. Ну или хотя бы дотянуть до Сахарова - у него должно быть что-то вроде медпункта. Но как? Кто пойдет с нами? Вдвоем идти опасно - любая угроза, пара псов или одинокий снорк - будет вполне достаточно, чтобы убить нас. Но идти вдвоем в лабораторию им нельзя - не менее опасно.

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
- Да, только докладывать Смит не может, вон, сладкие сны видит. - пригнувшись, я постучал по забралу здоровенного научного шлема. Стекло гулко ответило, но Смиту бодрости это не придало. Я выщелкнул пустую обойму и попытался вставить новую. Захватив рукоять пистолета большим и указательными пальцами, остальными я попытался вынуть обойму из разгрузки и вставить ее. После небольшой заминки, мне это удалось. Я поднялся и оглядел команданте и небовку.
- Я с нормальным оружием не смогу. Или руку вывихнем, или буду как Шварц шмалять с дрободана одной рукой. Хотя погодите, ты же вроде врач? - обратился я к небовке. Та вообще участия в бою не принимала, во всяком случае стрекотания ее ПП с глушителем я не слышал. Хех, может, как раз таки из-за глушителя?
- Попробуй что-нибудь нам подлатать, хоть на время. Вы же не пойдете в лабораторию втро, - тут я глянул на промычавшего что-то Смита, - вдвоем?

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
- Со Смитом ничего страшного не случится, не в таких передрягах бывал мужик. На счет вас, у меня есть два варианта. Либо вы остаетесь ждать здесь подкрепления, затем проследуете в госпиталь, либо сейчас вас немного подлатают и мы продолжим. А как закончим - обоим будет большой отгул.
Не дожидаясь приказа, Тринадцатая принялась оказывать медицинскую помощь бойцам, а я тем временем оглядывал окрестности в бинокль, пока что на горизонте никого не было. Из-за территории завода были слышны нечеловеческие завывания, а на трупы зомби и остальных мутантов, которые мы оставили уже сбежались стаи крыс и тушканов. Зрелище не для слабонервных.
- Так что решаем?
Вновь я обратился к Хвалеву и Морозову.

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
- Я за то, чтобы остаться. Лекарства вряд ли будут действовать долго, помощи вы от нас серьезной не получите, зато на нас отвлекаться придется. Целесообразней остаться тут и подождать подкрепления с ближайшего блокпоста. А ты как думаешь, Дима?
Ссори, что с твинка.


Последний раз редактировалось: Белый (Ср 9 Окт 2013 - 21:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
- Ну, по одиночке нас тут точно вальнут, если оставаться, то вместе. Заляжем где-нибудь здесь, или на крышу поднимемся, подождем людей. Лежа-то еще пострелять можем, хоть как-то. Вы люди бывалые, справитесь же?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить