S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Брошенная стоянка

+4
Чистый сталкер
Шило
Болт
Наемник Айс
Участников: 8

Брошенная стоянка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Брошенная стоянка - Страница 5 3303260

Контроль: Зомби х6

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: ••••• (5 Уровень)

Мутанты:
Чернобыльский пёс х8
Снорк х5
Тарк х5
Псевдоворон х4


Аномалии:
Воронка х1  
Трамплин х2
Пар х3
Ведьмина дорога х1
Мираж х2

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Судя по остаткам человеческих костей и огрызков военной формы, тут когда-то была стоянка Военных. Видать Военными полакомились собачки. Или же они что-то не поделили с Зомби.
Стоянка выглядит весьма бедно: несколько железобетонных труб большого диаметра беспорядочно валяющихся по всей стоянке, небольшая яма, в которой раньше наверное разводили костёр, обрезки колючей проволоки и парочка тощих кустиков.
Сейчас это место контролируют Зомби.

Переходы:
Стоянка в овраге
Центральные ворота Заводского комплекса
Рыжий Лес (Тропа на Янтарь)

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Стрельба привлекла зомби, что, конечно, не радовало. Мигом упав на живот, я снял автомат с предохранителя. Во-первых, это нужно было, чтобы не заграждать своим телом поле зрения для «Наёмников», а во-вторых, так ожившим мертвецам будет тяжелее в меня попасть. "Рассредоточиться", как выражался «Клятый», я не мог, ибо по сторонам был зажат аномалиями.
Поэтому, как только я почувствовал мягкую, грязную и холодную землю своим телом, я, задержав дыхание, пустил в ближайшее тело несколько коротких очередей. Стрельба со стороны «Наёмников» началась с тройной силой. Видимо, они уже нашли себе место для стрельбы.

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Ваши пули к сожалению не достигли цели, а вот мерки успели положить ещё одного кадавра, но судя по всему зомби "использовали" метод Гидры: одну голову срезаешь, вырастает две новые, так и тут, после того как зомбированый пал на спину, со стороны завода показались ещё двое представителей нежити.


Мои слова
Мои мысли

Брошенная стоянка - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Излишняя нервозность не играла мне на руку. Вернее, играла, но в ином смысле: пытаясь успокоиться, лишь только сильнее я поддавался страху. Руки тряслись, отчего все пули ушли, мягко скажем, "в молоко".
На горизонте появились очередные зомби. Не хотелось бы думать, что они размножаются подобным образом (их бьёшь, а они лезут), но пока всё указывало именно на это. «Наёмники» и ранее не охотно вводили меня в курс дела, но сейчас я уж точно не слышал их приказов к отсуплению. Поэтому я продолжаю лежать на пузе и пытаться зацепить хотя бы кого-нибудь шальной пулей. Желательно, чтобы этот кто-то был зомбированным.
Перед глазами внезапно встал образ «Фаи», отчего на душе стало сразу спокойнее. Дрожь в руках прекратилась, и я воспользовался случаем, чтобы в очередной раз зацепить ближайшего ко мне зомби очередью из своего автомата.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Наемники свое дело знали, мертвецы ложились один за одним не успевая даже открыть огонь ни по вам, ни по синим. - Так, последний, быстро, нужно бежать, я слышу как ещё идут. - Скомандовал Клятый и махнул рукой в сторону тропинки. - Постараемся их игнорировать! Пошли, пошли, пошли - Командир закинул оружие за спину и тут же помчался к тропе, что выводила к рыжему лесу.

----> Рыжий Лес (Тропа на Янтарь) удачно.


Мои слова
Мои мысли

Брошенная стоянка - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить