S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Брошенная стоянка

+4
Чистый сталкер
Шило
Болт
Наемник Айс
Участников: 8

Брошенная стоянка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Брошенная стоянка - Страница 4 3303260

Контроль: Зомби х6

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: ••••• (5 Уровень)

Мутанты:
Чернобыльский пёс х8
Снорк х5
Тарк х5
Псевдоворон х4


Аномалии:
Воронка х1  
Трамплин х2
Пар х3
Ведьмина дорога х1
Мираж х2

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Судя по остаткам человеческих костей и огрызков военной формы, тут когда-то была стоянка Военных. Видать Военными полакомились собачки. Или же они что-то не поделили с Зомби.
Стоянка выглядит весьма бедно: несколько железобетонных труб большого диаметра беспорядочно валяющихся по всей стоянке, небольшая яма, в которой раньше наверное разводили костёр, обрезки колючей проволоки и парочка тощих кустиков.
Сейчас это место контролируют Зомби.

Переходы:
Стоянка в овраге
Центральные ворота Заводского комплекса
Рыжий Лес (Тропа на Янтарь)

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Тринадцатая выпустила лишь несколько пуль в мутанта, как его поразили несколько взрывов от подствольных гранат. Псевдо-гигант потерял равновесие и рухнул на землю. Он взбешенно ревел и начал колотить могучей лапой по земле. Все затряслось. Не зная что это делает большой мутант, девушка посчитала бы что это землетрясение. От испуга сталкерша спряталась за камнем, а лейтенант продолжал наблюдать, но его пулемет уже молчал, как и молчало оружие всех на этой стоянке. Окончательно замолк и мутант, лишь жалостливо проговорил долговец, который находился где-то за камнем.
- Я... кажется руку сломал... - это был именно тот долговец, который спасался от гиганта на высоком булыжнике. Грабчак и Дудник уже вышли из-за укрытия и приблизились к долговцем на стоянке, которые завязали схватку с порождением этим Зоны. Болокан поднял пулемет и направился к остальным. Девушка же молча отправилась к раненному. Тот было уже хотел направить на девушку свой пистолет, но заметил и понял, что она с долговцами. Тринадцатая принялась помогать сталкеру. Удалось найти палку и с помощью бинтов, найденных в рюкзаке брошенным на стоянке, наложить шину.
Сталрший лейтенант обратился к долговцам в лагере:
- Кто из Вас старший?
После ответа он продолжил говорить:
- Лучше всем нам покинуть это место, иначе нагрянут мутанты. В бункере кому необходимо предоставят хорошую помощь. Да и пополнить боезапас вам. А пока берите что нужно и уходим.
В этот момент девушка помогла подняться сталкеру и подошла к другим. Раненого подхватил лейтенант Болокан в экзоскелете и направился к Бункеру ученых. Девушка же понесла рюкзак раненого, остальные взяли оружие.
Переход:
Стоянка в овраге (Ст. л-т. Грабчак, Л-т Болокан, Сержант Дудник, Тринадцатая, Болт и другие.)

Болт, чтобы не задерживаться можешь с диалогом отписывать в другом месте и сразу переход в сторону Бункера. Хочешь останься. Тогда переход лишь мне и НПС со мной.

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Переход выполнен успешно.
Смена контроля: Без контроля. ( Сержант Дынько со своими людьми тоже снялись с блокпоста, сопровождая покалеченного бойцы до ближайшей базы для оказания медицинской помощи.)

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
"Кажется, мы подходим к Рыжему лесу", - сделал я соответствующий вывод, когда приметил впереди ярко-оранжевую хвою, - "Интересно, долго ли ещё идти?"


Под ногами что-то захрустело. Подняв ботинок,
Взглянув вниз и сделав ндовольную мину,
Я понял, что здесь была перестрелка
(Недавно здесь проходила "Должников" семейка)

Откинув носком гильзу от пулемёта,
Я услышал хлопок - взорвалось что-то.
То, что я пнул, попало в аномалию...
"Когда же станет для меня это всё нормальным?"

Хрипы, писк, вой, лай, хрепенье повсюду
"Никогда здесь больше проходить не буду", - 
Пронеслось в башке, но тут не от меня
Зависит, будет ли снова на пути эта фигня.

Иду осторожно... Насколько это возможно,
От здешней фауны порой становится тошно.
"Надеюсь, что когда-нибудь это пройдёт"
Пока рядом есть Дима - он меня спасёт


Переход: Брошенная стоянка, Янтарь → Лагерь у дороги, Рыжий лес




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Переход неудачно.

По пути к самому лесу на вас таки нарвались четверо кадавров, благо все они были безоружны и шли на вас с голыми руками, Шелуха сразу же срезал двоих, однако оставшиеся уже были впритык к Елене и готовы были ее укусить девушка закричала от страха и выронила оружие.


Спойлер :


Мои слова
Мои мысли

Брошенная стоянка - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
"Вот, черт!" - Пронеслось в голове резко,
Когда четыре живых трупа, очень дерзко,
Вылезли на нашу труппу справа из кустов.
Однако Дима к зомби будто был уже готов:

Тому, что зарычал было "Мозги-и!"
"Шелуха" чуть-чуть испортил головы изгиб.
Один зомби упал и остался лежать,
Чуть позже и второй "отправился спать".

Но остальным двум, как бы Дима не старался,
Удалось всё же к нашей "Фаине" пробраться.
Елена закричала, бросив автомат -
Исход плачевный будет, никто ему не рад.

Не забыв с предохранителя убрать
Свой АКМ, я по зомби принялся стрелять.
Своим телом пытаясь закрыть "Фаину",
Огнём поливал я мертвеца-скотину.

"Пусть лучше укусят меня, разорвут в клочья,
Но никому я не позволю трогать нашу дочку!"
-
Думал я, забыв почувствовать страх.
Скажем сразу, стрелок из меня был не "вах"

Но если цель на расстоянии чуть больше метра,
Когда пули летят в сто раз быстрее ветра.
Хочешь-не хочешь, блин, а всё же попадёшь
От длинной очереди, зомби, и ты упадёшь...

Щелчок. Патроны кончились, не знаю.
Может, заклинило. И я автоматом толкаю
Ближайшего зомби как можно далеко,
Все силы на исходе, это не легко...


Прошу простить, снова вдохновение. Обещаю, это последний такой пост Very Happy Жирным жёлтым выделил действия, чтобы было проще определиться, что и как я сделал




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
За ваши красочные действия вам удалось убрать от девушки оставшихся зомби - С..с.паассибоо... - Произнесла она дрожа и подняла автомат, Дима же махнул рукой - Идем пока другие на звуки выстрелов не примчались. - С этими словами вы перешли к лагерю у дороги, что вел в Рыжий лес.

---> Лагерь у дороги, Рыжий лес, переход удачно.

Потеряно:
Брошенная стоянка - Страница 4 Ae3a6b10 - Патроны 5,45*39 мм x10


Мои слова
Мои мысли

Брошенная стоянка - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Удобно ходить в хвосте группы в нарастающую метель - просто знай себе, да ходи по следу впереди идущего. Подобным образом мы уже двигались около часа. Полностью покинув мой организм, алкоголь перестал выполнять свою согревающую функцию. Теперь было просто холодно. Достаточно, чтобы терпеть, но надолго этого терпения у меня могло и не оказаться
Развевающиеся снежные хлопья в очередной раз помогали нам продвигаться через аномалии. Приглушенный рык зомби заставлял моё и без того дрожащее от холода тело каждый раз содрагаться - чуть что, и я мог стать лёгкой добычей для них. Факт того, что мой автомат полностью пришёл в негодность, ничуть не радовал меня:
"После того, как мы пройдём к бункеру, я, вероятнее всего, отправлюсь на Болота сам. Один. С неисправным автоматом. Считай, что вообще без оружия. Самоубийство...", - от подобных мыслей волей-неволей начнёшь приунывать.
Но идти надо было, нужно выполнять своё предназначение, не зря ведь я сюда прибыл и прошёл уже немалый путь? Бог поможет, если посчитает нужным
А пока я плёлся за "Фаиной", нервно оглядываясь по сторонам и размахивая покоряженным автоматом Калашникова


Переход: Брошенная стоянка → Стоянка в овраге




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Брошенная стоянка - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Проходить по знакомым (жаль, что с плохой стороны) местам было для меня не очень приятной вещью. Сразу же нахлынывали воспоминания о «Шелухе», «Фае» и моих похождениях в компании этих людей. Вместе с воспоминаниями усиливался и страх навсегда потерять ту рыжеволосую научную сотрудницу, отчего я невольно содрогнулся единожды.
В хвосте группы - не значит, что на мои плечи совершенно ничего не ложилось в плане ответственности. Следить за тылом группы - вот, что негласно входило в мои настоящие обязанности. Даже удалось немного помочь «Наёмникам»: приметив с моей помощью подбегающую стайку тушканов, мы в четыре ствола мигом с ними справились. После этого случая "ястребы", кажется, стали лучше ко мне относиться. Кажется


Переход: Брошенная стоянка, Янтарь → Лагерь у дороги, Рыжий лес




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Не удачно.

Стайка тушканов оказалось не единственным противником, который хотел вас убить, на звуки выстрелов, вышли новые враги. - Ммма....маааачиииии - Прозвучало впереди и вы заметили как три зомбированых двигались в вашу сторону. - Рассредоточились - Приказал Клятый и открыл огонь по кадаврам, одного он снес наповал,, остальные же открыли ответный огонь.


Мои слова
Мои мысли

Брошенная стоянка - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Стрельба привлекла зомби, что, конечно, не радовало. Мигом упав на живот, я снял автомат с предохранителя. Во-первых, это нужно было, чтобы не заграждать своим телом поле зрения для «Наёмников», а во-вторых, так ожившим мертвецам будет тяжелее в меня попасть. "Рассредоточиться", как выражался «Клятый», я не мог, ибо по сторонам был зажат аномалиями.
Поэтому, как только я почувствовал мягкую, грязную и холодную землю своим телом, я, задержав дыхание, пустил в ближайшее тело несколько коротких очередей. Стрельба со стороны «Наёмников» началась с тройной силой. Видимо, они уже нашли себе место для стрельбы.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить