S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туннель у оврага

+4
Скеркроу
Старый
Седой
Наемник Айс
Участников: 8

Туннель у оврага

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Туннель у оврага - Страница 3 3332956

Контроль: Зомби х15

Мутанты:
Тушканы х10
Псевдособака х1
Псевдокот х1

Радиационный фон: Повышен

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (2 уровень)
Активность мутантов: •••• (1 уровень)
Активность радиации: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый туннель ведущий к оврагу, проходит под толстым слоем грунта и старого потрескавшегося асфальта, на котором стоит одинокий "Икарус". Туннель - самое место для тварей типа тушканов, которых тут можно встретить, а также в этом Туннеле расположились Зомби, на которых неоднократно тут натыкались сталкеры.

Переходы:
Бункер Учёных
Лагерь на дороге
Автобус
Тайный путь
Стоянка в овраге

Re: Туннель у оврага

more_horiz
Пропустив мимо ушей ворчание сталкеров в черно-синих одеяниях, я послушно двигался в хвосте их троицы, внимательно глазея по сторонам, совершенно не желая увидеть там ничего подозрительного.
"Хотелось бы верить, что они знают, что делают."
Двигались «Наёмники» в умеренном темпе, насколько к этому предрасполагала окружающая среда. Грея себя надеждами, что всё пройдёт быстро, я делал очередной шаг вслед сталкеров.


Переход: Туннель у оврага > ...

Re: Туннель у оврага

more_horiz
Переход к автобусу, удачно.


Мои слова
Мои мысли

Туннель у оврага - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить