S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Место крушения

Место крушения

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Место крушения - Страница 4 5b8e109a79ab5f8044f96eb8e4fed1c5

Контроль: Монолит х3


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий:  ••••• (2 уровень)
Электра х10

Пси-излучение: Нет

Описание: По соседству с пепелищем расположился небольшой котлован, в  центре которого лежит сбитый БПЛА. Откуда он тут взялся и с какой целью - не понятно, однако факт остаётся фактом. Ничего полезного тут не найти, кроме километров медной проволоки внутри беспилотника, но никто пока не позарился на это добро.

Переходы:
Тропа на затон
Пепелище

Re: Место крушения

more_horiz
Я засмеялся. - Что мне ваше оружие? Старый с ножа вас сделает если понадобиться, я про ваши навыки, зомбированые штурмовики, епт. - Я знал, что они не смогут никак мне навредить, до конца задания, поэтому мог с ними так общаться, по крайне мере пока. В голове образовался кое какой план, но пока ещё нужно было придумать как его реализовать.

Re: Место крушения

more_horiz
Тот, кто держал винтовку, ответил за всех:
-Снайперская подготовка в британии. Он - во французском легионе. Рукопашный бой. Владение холодным оружием. Я еще сапер по совместительству. Это если в общих чертах. Устроит такое объяснение?

Re: Место крушения

more_horiz
Выслушав наконец-то их послужной список. - Уже лучше англичанин. Буду вас так и звать англичанин и француз. Ладно, двинули, на Затоне, будем думать, что да как. - Я махнул рукой своим новым попутчиком и нацепил на себя шлем своего Разора. - Нужно, думать план... - Промелькнуло у меня в голове, после чего я двинул обратно в сторону железного леса, у меня уже были кое какие планы, но пока мне было не понять как их провернуть.

--------> Железный Лес. (Затон)

Re: Место крушения

more_horiz
Удачно!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить