S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномалия «Цирк»

+2
Хамелеон
Старый
Участников: 6

Аномалия «Цирк»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Аномалия «Цирк» - Страница 3 7112ce4a24d13eaec2ff1f915013e298

Контроль: Нет


Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Кабаны х2
Слепые псы х5
Огненный полтергейст х1

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Жарка х15

Пси-излучение: Нет

Описание:
Круглый овраг, неизвестно как появившийся. Заполнен жарками. Сейчас там поселился огненный полтергейст - довольно редкий мутант. Так же рядом сталкеры и бандиты обустроили место для привала.

Переходы:
Цеха подстанции
Станция переработки отходов
Лагерь у обрыва




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Аномалия «Цирк»

more_horiz
Эти бродяги вздумали умничать, на что Марк хмыкнул, добавив легкую улыбку на своем лице.
- Я вижу, вы совсем не дорожите своими жизнями. Вы правы, мы вас задержали, так как вы нарушители границ Периметра Зоны, но мы не обязаны вас тащить аж на Базу НАТО, к тому же, уже практически ночь, можем прям сейчас закончить ваше путешествие, и двинемся дальше, а в рапорте напишем, что нашли здесь три холодных, безжизненных тела бедных сталкеров, умерших от бандитских пуль, нам же проще. - неустанно, с сарказмом и иронией, не упуская с лица легкую ухмылку, продолжал Марк.
Лица сталкеров тут же помрачнели, от вероятного поворота событий, на который они никак не рассчитывали, а тот что посмел дерзить и вовсе виновато опустил голову и тяжело вздохнул.
- Командир, разрешите мне? - уверено обратился я к Марку, желая сбавить нарастающие обороты и разрешить полюбовно ситуацию.
- Валяй. - расслабленно и спокойно ответил Марк, кивнув в сторону сталкеров.
- Сталкеры, вы нарушители, а здесь затем, чтобы ловить и конвоировать на Базу таких как вы. Для выяснения ваших личностей, цели прибывания в Зоне, и прочее. Как вы уже наверное поняли, не в ваших интересах дерзить и выделываться, лучше перейти к конструктивному диалогу. И так, ваши имена? К какой группировке относитесь? Что делаете непосредственно здесь, возле Аномалии «Цирк»? - спокойным тоном говорил я, глядя в глаза тому, кто пнул плечом дерзкого сталкера, надеясь на то, что этот окажется все же более разумным и пойдет на диалог с военными. А у самого, где-то глубоко внутри возникал вопрос: «Неужели действительно Марк может пустить в расход обычных сталкеров?». Хотя Марк очевидно говорил с сарказмом, лишь припугивая сталкеров, но как знать, что у командира на уме.

Re: Аномалия «Цирк»

more_horiz
Тонкий намёк на то, что сталкеров могут "пустить в расход", заставил их испугаться. Но по-прежнему говорил один и тот же сталкер, остальные лишь с опаской смотрели на него, боясь услышать очередную выходку. Выдержав паузу, что для сталкеров была похожа на вечность, он беззвучно выдохнул слово, рифмующееся с "Зять", после чего, наконец, продолжил разговор:
- Никто никому не дерзил. «Мух», «Гнол» и «Бука». Ни к какой группировке не принадлежим. Остановились у «Цирка», чтобы передохну'ть. А, похоже, передо'хнем, - крайнюю фразу он тоже произнёс тихо, чтобы к нему не смогли ничего предъявить люди в камуфляжах.
Сложно сказать, смирились они со своей участью или нет, но один из до сих пор молчавших сталкеров на несколько секунд улыбнулся, а потом снова натянул на себя бетонное лицо.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Аномалия «Цирк»

more_horiz
Слова Марка явно сделали свое дело, так как у сталкеров ощущалась засевшая в подсознании мысль о том, что их могут «пустить в расход». Поэтому, тот, кто еще минуту назад спокойно позволял себе дерзить, сейчас же выглядел поникшим и в его словах читались нотки страха. Наверное, будь я на их месте, я бы испытывал такие же чувства, мало кто из сталкеров, хотел бы вот так, лицом к лицу встретить группу военных, ночью на привале, которые тонко намекают о плохом исходе, для сталкеров. Назвавшись Мух, и сказав имена двух других сталкеров, кивнув сначала на одного, которого звали Гнол, затем на другого, Бука, а так же сообщил, что ни к какой группировке они не относятся. «Значит нейтралы», сделал для себя вывод я. Мух объяснил их пребывание здесь тем, что они остановились на привал. Информации в этом для нас, было крайне мало. Так же, после того, как мы узнали имена сталкеров, Ульрих достал свой ПДА, в котором шустро стал, что-то выискивать.
- Ну вот, совсем другое дело. А не боитесь втроем, практически ночью, возле аномалии привал делать? - любезно продолжал интересоваться я, пока Марк, терпеливо ждал. - Ничего подозрительного последнее время не замечали? Не видели бандитов, свободовцев или монолитовцев, где-то здесь, на Затоне? - зачем я это спросил не знаю, но посчитал это важным, да и давал повод сталкерам немного успокоиться и сменить мысли о возможной кончине, на мысль о том, что мы совсем не хотим конфликта с ними, а наоборот, заинтересованны в поимке общих врагов. Почему именно общих? Да потому что, в «Сталкерской Сети» и «Энциклопедии», очень много информации о том, что озвученные мной группировки, многие не любят, за то, что от них слишком много проблем, причем всем и в той или иной степени они являются врагами для всех, кто-то больше, кто-то меньше.
- Все верно. - неожиданно встрял Ульрих, после моих вопросов в адрес сталкеров и их ответом. - Я проверил по «Базе», они нейтралы, репутация хорошая, нарушений... помимо пересечения Периметра Зоны нет. - продолжил он.
- Хорошо. Спасибо. - ответил ему Марк, так как, Ульрих явно говорил эту информацию не мне, а командиру. И только Мух, собирался ответить что-то мне, как Ульрих вновь перебил.
- И еще кое-что... — сделав многозначительную паузу, не поднимая голову сказал наш техник. - Половина нашего разговора, странным образом появилась в «Сталкерской Сети», на что, получен ответ, о скорой подмоге. Насколько скорой и в каком количестве, узнать пока невозможно, но я сделаю запрос наших спецам на Базе.
Мух ошарашено смотрел то на меня, то на Марка. Еще бы, только ситуация более-менее начала стабилизироваться, как новая информация от Ульриха, перевернула все с ног на голову.
- Значит вот как все повернулось. Сливаем в «Сеть инфу, вызываем подмогу, что ж, ваше право. - сурово проговорил Марк. Кому лично это адресовалось было не ясно, но то что касалось этой троицы, и дурак понял бы. - Ульрих, заодно, предупреди Базу, что вероятно понадобиться поддержка ГБР и возможно вертушек.
Принял. - все также, не отрывая взгляда от ПДА буркнул техник.
Гы. - улыбаясь обозначил свое присутствие Куст. - Я вижу наша встреча набирает все больших оборотов, Що ж хлопцi, будемо танцювати. - продолжая улыбаться выдал Куст.
"Бля, ну нафига вы так, ребята?", выругался я про себя и тяжело вздохнул.

Re: Аномалия «Цирк»

more_horiz
- Мы никого не вызывали, они сами додумались собираться в подмогу, - с комом в горле произнёс «Грот», из его рук, находящихся за головой, выпал ПДА, который он даже и не думал поднимать.
- То есть, за нами ещё и сталкеры идут?! Ой, ё, - ляпнул «Мух», глядя но на техника «Ульриха», то на «Грота», а после упомянул чью-то мать не в самом лучшем контексте.
Странный спектакль разворачивался перед Вашими глазами, и никто, ни «Марк», ни «Куст» не понимали, что здесь творится. Казалось, что парни были готовы разорвать друг друга на части голыми руками. Лишь «Бука», недоумевая, смотрел на происходящее:
- Заткнулись нахрен! - крикнул он, от напряжения даже опустив руки. Над костром повисло облако тишины, - Через полчаса-час здесь окажется добрая половина парней со «Скадовска». И если какую-то сторону порешают, взамен неё придёт новая. Ты хочешь конфликта? - обратился он к своим напарникам, после перевёл взгляд на Вас - А ты? Нужно решать быстрее, пока вокруг не стали слышны выстрелы.
Пропитанный страхом «Бука» говорил уверенно и чётко, что даже из военных никто не решался его перебить; ни у кого не возникло ни на мгновение даже мысли о том, что он дерзит или что-то в этом роде. Он говорил абсолютно правильные вещи - нельзя пролиться луже крови, чтобы она не переросла в море. Вновь повисла тишина, каждый думал о своём. «Бука» довёл ситуацию до состояния натянутой струны, готовой разорваться от любого прикосновения.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Аномалия «Цирк»

more_horiz
Ситуация явно накалялась, и решать ее нужно было немедленно. По факту имели следующее: группа военсталов патрулируя Затон, набрела на пару сталкеров-нейтралов, завязался диалог, который просочился загадочным образом в «Сеть», увидев это, на подмогу сталкерам двинулись сталкеры со «Скадовска». Это нужно было как-то разрулить, с наименьшими потерями с нашей стороны и желательно и с их. Можно было конечно действовать с позиции силы, вальнуть этих, вызвать подмогу с Базы, которая вероятно прибудет быстрее, чем сталкеры, все же БТР или вертолеты быстрее передвигаются, чем ночью пешие помощники и затем положить и новоприбывших. Но тогда будет большой скандал, куча проблем и открытая война военных и сталкеров. Поэтому, ситуацию необходимо было решить как можно быстрее. Я посмотрел на Марка, который явно о чем-то серьезно думал, остальные же лица, освещенные пламенем костра были в недоумении. А я видимо подумал раньше, чем Марк.
- Значит так, вы, сейчас пишите своим друзьям, что все мол в порядке и добавляете к сообщению ваши секретные фразы, чтобы те, убедились, что вас не заставили это написать, а все действительно нормально. Мы, в свою очередь, даем отбой Базе, что помощь не требуется. И каждый двигает дальше, по своим делаем. Вы нормальные сталкеры, а мы нормальные военсталы. На этом конфликт можно будет считать исчерпанным. Согласны? - довольно убедительно и логично обратился я к сталкерам, которые пожалуй, совершенно не понимали, что происходит и чем это грозит всем нам.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Аномалия «Цирк»

more_horiz
- Рад, что мы друг друга поняли, - произнёс «Бука», и все трое сталкеров выдохнули. «Бука», в свою очередь, поднял с земли ПДА «Гнола» и от его лица написал сообщение в общий канал связи.
- Проверяй, командир, - обратился он к «Ульриху», на что получил одобрительное "палец вверх". Последний тут же принялся выполнять свою часть уговора.
- На этом мы можем быть свободны? - поинтересовался «Мух», с опаской глядя на серое полотно туч, по которому чёрными точками летали псевдовороны. Желая полакомиться свежей человечиной, они явно обломались. Кто знает, что ударил в их, размером с грецкий орех, мозг в следующий момент и не захотят ли они отведать сталкера, не дожидаясь его смерти?




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Аномалия «Цирк»

more_horiz
Мои молитвы были услышаны или сталкеры наконец-то включили мозг, но они пошли на компромисс, приняв мое предложение, которое заключалось в том, чтобы мирно разойтись. Ночь охватила Зону, сильный ветер и пока небольшой дождь вызывали желание поскорее найти укрытие, теплое местечко, с крышей над головой, где можно было бы поужинать и поспать, дабы набраться сил. Не знаю, как у сталкеров и у других военсталов, но я изрядно был измотан и физически и морально, еще и противная погода порядком мне надоела. Но, сначала, нужно было завершить начатое со сталкерами, которые отправили в «Сеть» сообщение и получили ответ, так что их «подмога» осталась на «Скадовске» или вернулась в него.
- Да, можете идти. Будем считать, что встреча исчерпала себя и мы разошлись хорошими знакомыми. - сурово произнес Марк, выдавив при этом из себя, легкую улыбку, больше похожую на ухмылку.
Сталкеры облегченно выдохнули, и наконец-то опустили руки, взяли свои рюкзаки и оружие с земли и молча пошагали друг за другом в сторону баржи, именуемой «Скадовск». Мы провели их взглядом, до тех пор, пока силуэты не скрылись под покровом ночи.
- Какие наши планы? Двигаем на «Ковчег»? - поинтересовался Жан, вытирая ладонью, капли дождя стекающие по лицу.
- Быстро двигаем на «Ковчег», на сегодня с нас хватит патрулирования, поведу я - распорядился командир и зашагал вперед, а я занял его место в боевом построении отряда.

Аномалия «Цирк» ==> Ковчег


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Аномалия «Цирк»

more_horiz
Вы подходили к «Ковчегу» уже под проливным дождём, снизившим радиус видимости донельзя.


Переход выполнен успешно




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Аномалия «Цирк»

more_horiz
Полная луна, безусловно, была красивой, но ее свет черезчур хорошо освещал путь. С какой-то стороны это играло на руку- были видны аномалии и мутанты, особенно через ПНВ. Но и наемники были в таких же условиях. Впрочем, стоит надеяться, что сталкеры будут боятся ходить ночью, а значит можно по тихому убивать все живое.
Вновь Старый и Радист шли колонной: глава Синдиката возглавлял колонну, держа в руках детектор и ВАЛ. Аналитик же смотрел на все сто восемьдесят позади друга. Он уже привык к этой роли и менять особо не стремился.
" Неужели поиски окончены? Неужели я найду наконец-то эту рыжую сучку и она получит за все мои нервы?",- мысленно спрашивал себя Марк, вглядываясь через прицел в окрестности.
Идти посреди дороги было верхом глупости, поэтому мерки держались ее края, около кустов и травы. Идеальное соотношение скорости и безопасности. Само по себе установилось молчание - любой голос был бы слышен за сотню метров так точно. Поэтому двойка снайперов двигалась словно призраки смерти.
Слева в небольшой низменности, имеющей форму котлована, по определенному маршруту летали большие огненные шары. Марк видел разные архианомалии, и эта не вызвала у него особых эмоций, разве что было интересно наблюдать и подумать о физике этого процесса. Вот только сейчас было явно не до этого- безопасность превыше всего.

>>>>>>> Цеха подстанции (Старый и Радист) Дорога, идущая рядом с ними. 50 метров в сторону


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Аномалия «Цирк» - Страница 3 Mark10
                               
Аномалия «Цирк» - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Аномалия «Цирк» - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить