S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Мост им. Преображенского

+3
Патриарх
Ульрих
Старый
Участников: 7

Мост им. Преображенского

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Мост им. Преображенского - Страница 4 807ee8e564b0d0473b759f53131cb9d1

Контроль: Монолит х3

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Трамплин: х20
Воронка х15

Пси-излучение: Нет

Описание:
Мост под завязку набитый аномалиями гравитационной природы. Пройти тут почти нереально, однако при достаточном опыте и хорошем снаряжении можно рискнуть. Так же на этом мосту можно найти много интересного, так как тут была брошена военная колонна.

С недавнего времени на мосту появились неизвестные стрелки, которые не брезгуют выпустить пару пуль по зазевавшимся сталкерам. Будьте осторожны, высовывая голову из зарослей камыша. А на самом мост стоит соваться либо с выжженными мозгами, либо с хорошей бронёй.

Переходы:
Лесничество
Станция переработки отходов
"Пси" аномалия




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Как только я оттащил истекающего кровью Томаса в укрытие, рация на моем плече пискнула, а затем послышался чей-то голос.
- В данный момент вы слушаете начальника группы наемников, который руководит операцией. Не старайтесь отключится от линии и дослушайте до конца!..Сегодня мы потеряли достаточно близких нам людей и в данную минуту стоит остановится...Контракт- контрактом, но потери среди личного состава перебросило уже с десяток..Хватит!..Мы обеспечим вам безопасный коридор для отхода, но вы должны покинуть данную территорию. Вы можете не верить моим словам и продолжить "кровавую баню", но последующие жертвы будут на ваших руках..капитан. Я полагаюсь на ваше благоразумие..конец связи.
Английский у этого человека был не лучшим, но понять было можно. " Интересно, как они вышли на нашу частоту? И с чего это наёмники, отчаянные головорезы, первыми пошли на контакт? "
Я взглянул на Томаса. Он прижимал рукой рану в районе бедра и тщетно матерился.
- Янг, у него в нагрудном кармане обезболивающие, стерильный бинт  и обеззараживающая жидкость.
В голове крутилось множество мыслей, а подоспевший сильный ветерок только мешал размышлять. Я, солдат с двадцатилетним стажем военного ремесла, никогда бы не пошел на уступки с бандитами, а с наёмниками уж точно. Но не сегодня... Возможно меня пинком под зад выпрут из Легиона, возможно разжалуют и лишат пенсии, но мой брат останется живым. " Решено... " - мелькнула мысль и я снял рацию с крепления, зажал одну из кнопочек.
- Это Капитан Бернд Бильдерлинг, командир спец.подразделения войск НАТО. Мы согласны, но где гарантии того, что вы не начнете стрелять нам в спину?

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Порывистый ветер поднимал и заставлял парить кусочки маленького грунта в воздухе, создавая тем самым туманную завесу. В данный момент времени я находился в режиме ожидания, созидания и глубокой задумчивости. Резко шипение рации потревожило мой покой и заставила вслушиваться в голос оппонента. Усталость, тревожность и безысходность слышалась в разговорной речи, моего иностранного друга.
-Что он говорит?- вопросительно кинул взгляд на наемника.
-Мм-м..представился капитаном..Берндли..Биль..-дерлингом..командир спец. отряда..спрашивает про гарантии..как-то так..
-Гарантии...?- какие гарантии?..в его глазах я убийца, головорез..наемник. Что я могу пообещать ему?..мысли кружились в белом вальсе и давали мне полный выбор действий, но какой правильный?..Я снова взялся за рацию и тихо проговорил.
-Капитан...мои слова для вас не чего не значат?...потому что я наемник?..черт!..Я каждый день проливаю кровь на радиоактивной пустоши, но все равно стараюсь остаться человеком...это мой закон!- я резко скинул палец с кнопки "связь" и положил рацию обратно в кармашек. Не каждый день ты выступаешь в роли дипломата- регулировщика..это занятие явно не по мне.



Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
После передачи голосового сообщения нашим противникам, я присел у железобетонной трубы и откинул голову назад. " Господи, как мне это всё надоело..." Затем вновь пискнула рация и раздался тихий, перерастающий в повышенные тона, голос наёмника с акцентом.
- Капитан...мои слова для вас не чего не значат?...потому что я наемник?..черт!..Я каждый день проливаю кровь на радиоактивной пустоши, но все равно стараюсь остаться человеком...это мой закон!
Внимательно выслушав командира наёмников, я взялся за рацию и опять зажал клавишу.
- Пусть ваши люди сложат оружие, и дадут нам уйти.
Мне было стыдно за такие трусливые слова, но мысль о ранении брата не покидала меня, тем самым не давая делать глуппый выбор.
Не дожидаясь ответа со стороны наёмников, я кивнул Янгу и Томасу, мол пошли. Подхватив Томаса под плечо, мы, стараясь не попадать в поле зрения наёмников, спустились еще ниже под мост и отправились через каньон на другую сторону моста.


======> Станция переработки отходов.

Гм, так же прошу убрать из моего профиля: Гранаты М61 х2, Несколько обойм обычных натовских патрон, одну обойму к МП-5.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Переход выполнен успешно (Кажется кто-то загнал себя в ловушку...)

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Спустя пять минут, мне сообщили о выдвинувшей колоне военных, которые в полном составе направились в сторону станции переработки отходов, а сам тем временем помогал оттаскивать раненых в сторону грузовика, где у нас образовался временный медицинский пункт. Позади меня посыпались, красноречивые реплики в стиле "Мы победили!".
-Сегодня нету победителей...- я сдержанно вымолвил в сторону крикунов и продолжил заниматься погрузкой раненых.

Спустя двадцать минут.

-Ди-Эй, что там нас счет обороны?
-Несколько часовых расставлены по периметру, но если говорить откровенно, то следующей атаки нам не сдержать... - наемник откашлялся и продолжил диалог.
-Ты связывался с командованием?...что нам дальше делать?
-Нет..сейчас этим займусь..- одной рукой я достал из пачки последнюю сигарету, закурил. Серый дым..лишь он меня мог вернуть в сознание и лишний раз помочь задуматься и хорошенько размыслить над сегодняшним днем. Взвесить все "за" и "против"...проанализировать ситуацию. Я медленно прошелся по временному блокпосту, в очередной раз убедился, что каждый боец на месте и запрыгнув в одну из машин, поудобней уселся. В руках у меня мелькнул PDA, от прикосновения моего пальца активировался дисплей с тусклой подсветкой.

Сообщение:
Адресовано: Гибриду.


-Мы успешно добрались до затона и выполнили основную задачу по спасению отряда. Гибрид, по возможности свяжись с командованием и спроси о дальнейших действиях. Сам выйти не могу на связь, так как сильные помехи на линии. Поскорее, среди нас много раненых, которые долго не протянут..- палец нажал на строку "отправить" и сообщение нашло адресата.

Гм- Кот, опиши ситуацию, которая происходит на нашем временном блокпосте и опишите дальнейшие действия командования.



Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Собравшись и приведя себя в порядок, группа игнорируя ваши взгляды и слова выдвинулась за отрядом военных.
Ди-Эй доложил сказал вслух:
-Они как обдолбанные, привязались к ним и не отвязываются. Сколько им заплатили?...

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Мы не успели восстановить силы после боя, как оставшиеся бойцы группы за исключением раненного, направились в след за военными, словно одержимые. Я же оставался в стороне и смотрел, как они направлялись в сторону станции переработки.
-Они как обдолбанные, привязались к ним и не отвязываются. Сколько им заплатили?
-Черт его знает..- я отбросил окурок в сторону и перевел свой взгляд на Ди-Эйя, который крепко сжимал в руках излюбленную снайперскую винтовку.
-Присмотри за раненным..мы останемся тут, пока с нами не свяжется командование. Питбуль!- я выкрикнул в сторону наемника, который занимался наглым мародерством, собирая патроны у убитых.
-Займи высшую точку и наблюдай за подходами к мосту..нам не нужны сюрпризы.- на последней ноте я взобрался обратно в машину и усевшись, стал ожидать известия от командования.



Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Питбуль что-то проворчал в ответ, но ослушиваться не стал и взабрался на одну из колонн моста. Оказавшись на машине вы могли видеть как Ди-Эй что-то внимательно слушал по рации, затем отложив рацию он направился к вам.
- Эй, давай слазь. - приказал он.
Вы слезли с машины и удивленно уставились на своего старого друга. Ди-Эй закинул снайперскую винтовку на спину и достал револьвер "Магнум", проверил количество патронов, с грустью и с каким-то сожалением посмотрел на вас.
- Плохие новости Час... Тебя отстранили, н-да... Командование отстранило тебя, теперь ты не являешься членом синдиката. Мне приказали ликвидировать тебя как человека мешающего интересам синдиката, но... - он замялся и отвел взгляд в сторону - В общем иди Час, иди. Пока остальные не узнали, а я уж как-нибудь выкручусь...

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Я продолжал сидеть в грузовом отделении машины, всматриваясь в потухающий монитор PDA, так как последняя подзарядка устройства проходила довольно давно, на скорую руку. Усталость полностью окутала меня с головы до ног, последние события требовали от меня полной выкладки. В поле зрения появился напарник. Он медленно направлялся в мою сторону. В лице проглядывалась грусть и скорбь, но на данный момент времени я не видел полноту картины.
-Эй, давай слазь.- любезный, дружелюбный голос сменился на командный. Я покорно спрыгнул с грузовика и внимательно уставился на наемника, который крепко сжимал в руках "магнум" 45-калибра.
-Что случилось?- в моем голосе появилась тревога, которая возникла неожиданно.
-Плохие новости Час... Тебя отстранили, н-да... Командование отстранило тебя, теперь ты не являешься членом синдиката. Мне приказали ликвидировать тебя как человека мешающего интересам синдиката, но... В общем иди Час, иди. Пока остальные не узнали, а я уж как-нибудь выкручусь...- лицо собеседника была серьезным и совершенно непоколебимым. Первая тревога и первое решительное действие. Моя рука была готова вынуть пистолет из кобуры, а после...повезет не повезет. Но предпринимать какие либо действия я не стал, выжидая дальнейшие действия.
-Что происходит?...почему я попал в темный список синдиката?..- меня пытаются с кинуть с палубы корабля без каких либо на то причин?..Почему, я?...Возможно я не признавал "кровавый закон наемника", но по возможности выполнял любую прихоть командования, которая порой была сомнительна и безрассудна. Часовщик принял не заметную стойку, которая сулила противнику не только выстрел с пистолета, но и возможный удар ножом в район горла...в крайне необходимости.



Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
- Всё просто, Час. Заказ по устранению группы специального назначения был довольно важным, следовательно от важной шишки, а ты дал им скрыться. Помешав добить оставшихся членов группы ты помешал выполнению заказа, а значит стал помехой для синд...
Договорить Ди-Эй не усмел. Рядом с вами пролетела пуля неизвестного, а Ди-Эй прыгнул на вас, тем продлив вам жизнь на неопределенный срок. В этот же момент в место где вы находились отправили огромную долю свинца.
Ди-Эй встал и прислонился спиной к машине.
- Питбуль, сукин ты сын! - крикнул он стрелку - Мало крови пролил за всю жизнь, урод?
Затем Ди-Эй выглянул и сделал пару выстрелов навскидку, спрятался вновь за машиной, перезарядил пистолет.
- Иди, Час, мать твою! Иди отсюда пока не поздно!

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
История с плохим началом и грустным концом, развязка возможна в любой для них момент. Удобный момент или подходящий, сейчас не имеет значения. Командование решает "кому жить, а кому нет"..по всей видимости мне не суждено жить, но парень по кличке Ди-Эй дал мне шанс, которым стоит воспользоваться и воспользоваться с умом.

Очередная пуля пролетела в пару метрах от нас и попал в металлическую дверь машины, раздался противный лязг, который звонко раздался у меня в ушах. Ещё один выстрел..ещё и ещё..
-Иди, Час, мать твою! Иди отсюда пока не поздно!
-Спасибо...- в последний раз я взглянул в глаза друга, которые с той же самой ухмылкой и радостью подмигнули мне и резка вскинув "магнум" произвел несколько выстрелов в воздух, тем самым отвлекая внимания нападающего наемника, который укрылся от нас за ближайшей машиной. Голова опустела, лишь отточенные, подпитывающие адреналином движения, дошедшие до автоматизма. Я быстро поднялся на ноги и резким рывком выскочил на открытую для обстрела территорию, но выстрелы Ди-Эйя не давали выглянуть наемнику из-за укрытия и произвести выстрел мне в спину. Набрав достаточную скорость, я держался в данном ритме..пока, впереди не появилось препятствие в виде замыкающей машины. Подпрыгнув и согнувшись одновременно, я проскользил заднем местом на капоте и продолжил бежать от сюда прочь...

Мост им. Преображенского===>>> Лесничество.



privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить