S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


«Шевченко»

+13
Радист
Ри
Луна
Фаер
Vostok
Шило
Жук
Энтони Суоффорд
Болт
Тайфун
Патриарх
Хамелеон
Старый
Участников: 17

«Шевченко»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

«Шевченко» - Страница 12 B138f8945e8dffdd3087f1f8fcaaa800

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Свинья мутант х5
Слепые псы х6
Кабаны х3
Плоти х3

Активность аномалий: •••• (1 уровень)
Трамплин х5 (вокруг сухогруза)

Пси-излучение: Нет

Описание:
Не менее старый, чем Скадовск, сухогруз. Находится примерно в километре южнее последнего. За него долгое время велись бои между сталкерами и бандитами, но вскоре Шевченко покинули обе группировки. Неизвестно почему, но матёрые сталкеры больше никогда не остаются на ночлег в этом сухогрузе.

Переходы:
"Скадовск". Главный зал
"Изумрудное"
Портовые краны
Ковчег
Разлом




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: «Шевченко»

more_horiz
-На ковчег.- коротко ответил Спартак, вглядываясь в камыши по направлению к портовым кранам.
-Десятка, ты в курсе, где это?
-Конечно. Кто не знает то?
-Да девка ж наверно... Так, проехали. Двигайтесь туда. Я догоню. - и с этими словами сталкер перехватил автомат, и спустился на главную палубу.
Парень, взглянув на вас, пожал плечами.
-Все, Ри, пошли.

Re: «Шевченко»

more_horiz
- Ё маё, какая вежливость. Смотри не забудь про нас, старичок. - Вот это было обидно. И Спартак так глупо и безответственно покинул ничего незнающую Ри, с ничего не умеющим, но начитанным Десяткой. - Ты серьезно? Оставишь мея с ним..? - Вспоминая как они вместе рассматривали первую аномалию и рассуждали, Алиса не имела никакого процента надежности в ровеснике. ТО что у него есть оружие не значило что он умеет им пользоваться, а то что он начитался про аномалии не значит что он умеет их обходить. -Ну б**дь, все у меня через жопу. А ты чего расселся? Веди давай! - Ри возмущенно уставилась на парня, недоверчиво прищурившись. Он еще должен заслужить доверие, охранять наше прекрасное "я". - Опять в грязюку лезть. Боже, как я хочу помыться! Ощущаю себя бомжом третьего класса, скоро превращусь в лешего, покроюсь плесенью, на мне будут раст грибы, заведутся блошки. Фу! - Девушку аж передернуло. Немного размяв спину, она последовала за Десяткой не упустив возможности ущипнуть его, раззадоривая. Так как непонятно кто и где стрелял, двигаться надо быстро и тихо, перебежками. Надо бы надеть капюшон, но брюнетка предпочла больше вертеть головой по сторонам, чтобы не упустить кого или чего. Если волосы намокнут - ничего страшного. Хоть вымоются от пыли и грязи немного.


«Шевченко» - Страница 12 Nav10 Рири «Шевченко» - Страница 12 99b995ac0861

Re: «Шевченко»

more_horiz
Молодой сталкер выбрал не самый короткий путь, да и не самый простой. Часть маршрута вам пришлось провести по колено в воде. Однако вам повезло, что аномалии были только там, и на воде из было не трудно различить даже вам.
Пару раз где-то в камышах параллельно вам двигались кабаны. Но к вашему счастью они вами не заинтересовались.

Переход:---->Ковчег.
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: «Шевченко»

more_horiz
Мы двигались медленно к старому, заброшенному кораблю, я шел по центру между двумя моими "побратимами", расстояние между каждым было 5-6 метров, но мне все равно казалось, что тот который шел замыкающим, дышал мне в затылок. - Главное, что бы нас засекли раньше, чем мы займем позиции, иначе Старому и команде нужно будет думать как нас обойти, эти ублюдки явно не пальцем деланные. - Размышлял я двигаясь от куста к кусту, корабль уже был в каких-то жалких трёхстах метрах от нас, как ведущий дал жест "стоять". - Что? - Мой вопрос скорее был риторическим, так как было ясно, что мы на месте и пора устраивать засаду. Охотник за головой главы синдиката наёмников указал своему напарнику куда ему идти, затем покосился на меня и так же отдал распоряжение, я лишь пожал плечами и расположился где мне указали. - Твой ход, Старый.


Мои слова
Мои мысли

«Шевченко» - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: «Шевченко»

more_horiz
- На Юпитере тоже выброс был, - негромко проговорила Муха, облокотившись спиной о стойку с приборами. Невысказанные подробности того случая повисли в воздухе, девушке просто было влом разговаривать. Тишина устраивала ее куда больше. Самые разговорчивые члены команды остались внизу, а Старый… он пока молчал, не отрываясь от прицела. Впрочем, высматривать пока было некого.

Ветер игрался с болотной травой, тихий шелест доходил и до их позиции. Минуты медленно текли одна за другой. Из многочисленных щелей просачивался сквозняк. Саня поежилась, по коже побежали мурашки. Вжикнул бегунок молнии, она до самого горла застегнула куртку. Впрочем, это практически никак не помогло. Встать бы, размяться, разогнать кровь по венам… но нельзя. Оставалось только ждать.

И ожидание вскоре оказалось оправданным. На границе сознания появилось нечто новое, и оно крепло с каждой секундой. Муха задрала голову, будто к чему-то прислушиваясь.

- Трое. Идут, - отрапортовала она. Не знала, этих ли людей они ждали. Но тут уже наемник разберется сам – всяко оптика у него была мощная. А девушке оставалось только ждать дальнейших распоряжений.



«Шевченко» - Страница 12 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: «Шевченко»

more_horiz
Хамелеон.
-Уверен, что они здесь будут? -спросил вас ведущий группы.-Ты ж понимаешь, что провал гарантирует смерть...и не тебе, я  могу гарантировать.


Я осматривал окрестности через оптику. Сумерки и высокий камыш мешали достаточному обзору на дальней периферии.
В эфире стояло молчание. Муха после своего откровения тоже притихла. Жалеет ли она о сказанном? Или это часть какого-то плана. В конце концов этих людей я не знаю. Может она вообще соврала с какой-то личной целью к этому. Хотя...
-Трое. Идут.- раздался голос девушки справа от меня. Я с легким недоумением покосился, на мгновение оторвавшись от прицела.
-Ты сейчас серьезно?- вернувшись к оптике, я стал осматриваться все возможные подходы. Но пока никого не обнаружил.
-Крюк, у нас гости. Позиция неизвестна. Цели неизвестны.
-Так может их и нет?
-Может и нет. А может и есть. Знаешь что делать.
Крюк со своими людьми направился к скадовску, дабы обогнуть пустырь между нами и кранами, и по широкой дуге обойти наши позиции.
-Я никого не вижу. Ты уверена?- немного повернувшись, сказал я девушке.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: «Шевченко»

more_horiz
А время шло, медленно переходя с секунд в минуты. Радист то и дело вслушивался, переводя взгляд с Аски на Луну и обратно. Вал, что был в его руках, "смотрел" в пол, но был снят с предохранителя,, на всякий пожарный.
Аска же действовала примерно так же, но было видно, как ее выматывало ожидание. Не было в ней снайперской усидчивости, и за это не стоит не осуждать. Марк задержал взгляд на лице сестры : он только сейчас заметил что Ксения не только выросла, но и даже постарела. Зона поглотила ее вечную задорную улыбку, и теперь вместо "веселушки" с беззаботными и развратными мыслями перед аналитиком сидела "тертая" Зоной сталкерша, за спиной которой было немало трупов и жутких ситуаций, а лицо напоминало маску, не позволяя прочесть ее мыслей.
Харитонов вопросительно кивнул, глядя ей в глаза с легкой тревогой, на что девушка выдавила из себя улыбку и махнула рукой, мол " все в порядке, не переживай". Ее брат усмехнулся и ободряющее слегонца сткнул рыжую по плечу.
- Что-то тихо, может они не придут?,- задал, скорее риторический вопрос Радист, прислушиваясь ко внутренней связи в шлеме, но Старый молчал. Песка лишь пожала плечами, удерживая покрепче Вектор.. Тем не менее наемник приказ не нарушал - сказали не отсвечивать, значит будут сидеть. Холод проникал в бреши костюма, пробитую прокладку под бронепластнами и неприятно холодил "душу" Радиста. В мыслях он ждал начала, и все равно чего - нужно было двигаться.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



«Шевченко» - Страница 12 Mark10
                               
«Шевченко» - Страница 12 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
«Шевченко» - Страница 12 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: «Шевченко»

more_horiz
Маленький ребенок закрывает глаза, когда ему страшно. Он исходит из той логики, что если он не видит опасность, то она не сможет увидеть его. Многие переносят это убеждение во взрослую жизнь, именно так реагируя в критической ситуации. Ступор, плотно сжатые веки. Меня нет. Мне ничего не угрожает. Вокруг только лишь темнота.

Но Старый явно не был таким. Его сомнения понятны, потому что слова Мухи больше походили на речь больного шизофренией, утонувшего в собственных галлюцинациях. Девушка и сама порой сомневалась, что ее сознание осталось совершенно ясным, что она не тронулась, и все что происходит – это реально. Она могла его понять. Но то, что он не видел тех, кого она чувствовала, еще ничего не говорило.

Ведь и сами наемники прятались в засаде.

- Я уверена в том, что это не мутанты, - потому что мутанты иные, их стиль мышления… проще сказать, что он далек от человеческого. Сознание животного сильнее связано с инстинктами. Человек более сложен, - Это люди. Но те ли, которые нам нужны – нет, не уверена. Они нервничают, - по-разному. Один явно, два других… чем-то холодным от них отдает, ровным. Тревога пульсирует, но совсем на грани восприятия, - И нет, я не знаю, где они.

Все-таки, Муха не являлась радаром, перед ее глазами явно не всплывут точную координаты. Загадку с гостями следовало разгадать самому наемнику куда более простыми, обыденными методами. Угрожает ли им опасность? Или же это просто случайные души, забредшие на Затон?



«Шевченко» - Страница 12 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: «Шевченко»

more_horiz
Выйдя со "Скадовска", свет ударил в глаза. Погода на удивление была солнечная и ясная, поэтому было большое количество света, в отличии от томного света в мрачной барже. Хорошая погода в Зоне редкость, но это знак, хороший знак, прибавляло немного уверенности в успешности миссии.
Двигались неспеша, идти не далеко и нет смысла тратить силы на ускоренный темп. Разрезая своими телами заросли камыша и других растений, которых здесь было очень много, нужно было быть аккуратными, так как аномалии в таких условиях сложно рассмотреть. Когда количество зарослей уменьшилось, достал камешки и стал их периодически разбрасывать их перед собой. Постепенно приближались к брату "Скадовска" - "Шевченко".


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: «Шевченко»

more_horiz
Выходя из главного зала корабля, Виктор чуть прищурил глаза, чтобы яркий свет улицы не так сильно его ослепил. Сделано это было не зря - сегодня погода оказалась на удивление солнечной, и по небу плыли лишь редкие белоснежные облака. Парень пару мгновений разглядывал то великолепие, что складывалось на небосводе, а потом вспомнил, зачем, собственно, вообще вышел, и двинулся догонять своего новоприобретенного напарника. Впрочем, тот двигался не особо быстро, так что сильно Виктор от него не отстал.
Сохраняя дистанцию в два шага, парень с интересом поглядывал по сторонам, обозревая местность, что перед ним открылась. Ночью это было не так удобно делать, да и торопились они с проводником, так что на всякие созерцания он тогда не распылялся. Зато сейчас с интересом оглядывал невысокие склоны холмов, между которыми расположилось русло пересохшей реки. Вокруг расположились заросли камышей, за которыми скрывались небольшие углубления, заполненные водой.
Впереди Виктор заметил ещё один сухогруз, у которого отсутствовала часть обшивки. Он отличался от того, в котором находится бар, в первую очередь тем, что там не было заметно вообще никаких живых людей. Местность выглядела заброшенной и пустынной, словно сталкеры старательно обходили его стороной. Да и Фаер тоже прошёл мимо, двигаясь дальше. Проводив взглядом проплывающий мимо сухогруз, Виктор покачал головой, думая о том, сколько всего интересного он пропускает, но шаг не замедлил. В руке лежал пистолет, снятый с предохранителя, взгляд то и дело натыкался на автомат, который до сих пор был у напарника.
- Слушай, Фаер,- негромко заговорил Виктор.- Автоматик-то отдай. Да и патроны не помешали бы. А то мы с тобой как-то в этом вопросе протормозили немного.

Переход: Заправка

Последний раз редактировалось: Холостой (Пн 1 Апр 2019 - 11:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: «Шевченко»

more_horiz
Переход Успешен.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить