S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Минус первый уровень

Минус первый уровень

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Длинный пустынный коридор, от которого отходят две комнаты. Сам коридор был некогда заселен зомбированными, однако группа неизвестных устроила тут зачистку.

Переходы:
Лестница на минус первый уровень
Лестница на минус второй уровень

Re: Минус первый уровень

more_horiz
Марк рассмотрел труп. Ситуация складывалась все более странно, что напрягало наемника. В голове Радиста мелькали мысли и догадки, одна за другой, однако представить картину происходящего не представлялось возможным, слишком мало информации.
- Одно ясно точно, это было не впопыхах. Словно группа состояла из предателей, и кто-то аккуратно сзади вскрыл ему горло. А потом группа спокойно обобрала и ушла. Или мутант какой, с мозгами и нечто очень острым... Непонятен состав тех кто ушел, но известно одно- как минимум три свободовца остались здесь... Нужно больше информации.,- Харитонов поднялся с колен и принялся осматривать лестницу, двигаясь маленькими шагами, выискивая любые мелочи, будь то гильзы, пятна крови, что угодно. Однако и за безопасностью стоило следить, вдруг противник все еще здесь?

Re: Минус первый уровень

more_horiz
"Аналитик, твою мать Зону..." - пронеслась у меня мысль в голове после сказанного Радистом.
Выпрямившись, я немного потянулся, и последовал за ним. Следующий пролёт - последний.
Обогнав наёмника, я снова стал "отмычкой" на этой лестнице. Ведь растяжки...

Перед выходом на этаж, перед тем, как толкнуть металлическую дверь, я остановился. Вскинул сжатый кулак. Мне в спину кто-то ткнулся. Это оказался Гусь. Неодобрительно хмыкнув, я толкнул дверь... Раздался взрыв со стороны лестницы, булькающий вопль, и как будто кого-то спустили с лестницы.
Думать было некогда. Щелкнув переводчиком огня, я тут же выскочил наружу, и дал короткую очередь вверх по лестнице. Кто-то вскрикнул.
У основания лестницы лежал труп. В плаще.
-Чего встали? Быстро! Выход!- крикнул я не оборачиваясь. Как только Радист поравнялся со мной, я отцепил гранату от петли, сделал пару шагов вверх, и кинлу "флэшку" вперед. Наши шлемы помножат на ноль эффект от взрыва свето-шумовой. А сталкерам, надеюсь... Короче, сами разберутся. Хлопнул взрыв, и в этот момент мы вышли на площадку перед гермодверью. Справа, у стены, мешком лежал труп с дыркой в груди. За ним на полу корчился еще один. Второй на карачиках пытался ползти по лестнице вверх. Пара коротких очередей из двух ВАЛов определили судьбу этих ребят...
-Закидают подарками. Быстро вверх.-Скомандовал я подошедшим одиночкам...

Re: Минус первый уровень

more_horiz
Мутант не может нанести таких ран, даже если у него очень острые когти. Потому что это против его природы – ни один зверь не будет аккуратен, убивая, и ни один зверь не убивает просто так. Даже те же кошки, но и они не ограничиваются одним точным хирургическим разрезом, ибо играют с жертвой. И по жертве это хорошо видно. А тут одна рана, так еще и труп аккуратно так посадили к стеночке, мол, отдохни родной. Значит, стопроцентно сделал это человек. Убил, обобрал и пошел дальше – других ран на трупе не наблюдалось. А вот кто это сделал и по каким причинам – сказать не представлялось возможным, только строить догадки, коих оказаться может миллион.

Все произошло слишком быстро, а события развивались чересчур стремительно, причем как для группы, так и для тех, кто встретился им на пути. Взрыв, тихие хлопки выстрелов – противник даже сориентироваться в обстановке не успел, хотя в невыгодном положении находилась именно группа. Замкнутое пространство, бежать некуда, находятся снизу, участвовать в бою могут только двое впереди идущих из-за недостатка места – только бери и клади штабелями всех пятерых. Однако, эффект неожиданности сработал в обе стороны.

Адреналин накрыл приятной теплой волной все тело, быстро распространившись по венам. Происходящее вокруг отпечатывалось в памяти отдельными фрагментами. Правда, непосредственно поучаствовать в них не представлялось пока возможным – наемники прекрасно справились с ситуацией. Все, что ей оставалось, это следовать позади, иногда оглядываясь назад – основной противник впереди, но вспоминая мертвеца на ступенях, тыл не хотелось оставлять без присмотра. Особенно сейчас, когда явно было не до него. Труп под ногами, рука неестественно подогнута, на лице застыл не ужас даже… а нечто сродни сильному удивлению и детской обиды. Еще один фрагмент, отпечатавшийся буквально за доли секунды в сознании, прежде, чем она просто на бегу перешагнула через мертвеца. Вспышка, неприятный писк в ушах. Повезло, светошумовая ударила не так сильно, как могла бы. Площадка перед гермодверью. Запах крови, пороха, темные разводы на полу и стене, стоны и хрипы, которые пробивались даже через «вату» в ушах. Секунда, другая – стоны утихли, наемники избавили изувеченные оболочки от мучений.

- Закидают подарками. Быстро вверх.

Последний рывок, но на сей раз все может оказаться не так радужно. Противник уже мог сориентироваться и устроить им маленький катаклизм прям на ступеньках. Все упиралось в то, что сообразили ли там, наверху, что происходит, или до сих пор находятся в ступоре. Судьба ухмыльнулась и начала переворачивать карты. Саня, буквально с детским восторгом, который граничил с мазохизмом, ждала, что выпадет. Повезет или нет? Если нет, уже будет не так радостно. Но это будет потом.

А сейчас ступеньки, которые подходили к концу. Успеют ли?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить