S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Каюты

+14
Ри
Луна
Журналист
MyxA
Жук
Рейхарт
Седой
Радист
Шприц
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 18

Каюты

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Каюты - Страница 9 B0a161cbca5d22aafdbbeeed99c9282b
Контроль: Нет


Описание:
Обычные помещения с двух ярусными кроватями, где может переночевать или отдохнуть любой желающий сталкер.

Переходы:
Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Со стороны это, как мне кажется, выглядеть будет крайне странно. Хотя не в Зоне говорить о странностях.
Неуверенно ухмыльнувшись, я сел напротив Мухи, прикрыл глаза и задумался. Только о чем мне думать, если я ничего не знаю. Только о том, как вышел на наёмника, еле стоящего на ногах и несущего эту девушку. О том, как она лежала на палубе, истекая кровью с не сопоставимыми с жизнью ранениями живота... Всё, больше в голову ничего не лезло... Не открывая глаз, я сказал:
-Не, ничего. Я знаю только то, что видел меньше суток назад и то, что видел там... и всё... Но то что я видел, когда вас встретил - этого мало, а то, что я видел там...Ну...такое. Не до конца верится в это кино...

Re: Каюты

more_horiz
Слова Старого звучали неуверенно, он явно сомневался в проводимой затее. Не сказать, что Муха была с ним не солидарна. И не зря, как оказалось. Не успел наемник договорить, как оказался в совершенно другом месте. Но обо всем по порядку.

В первую очередь нужно было обкатать то, что ей досталось. Любой раздражитель, любая отвлекающая мысль, и все, картинка меркла, и девушку буквально выкидывало в реальный мир. Вдох, выдох. Отстраниться от окружающего мира. Повторить тот же трюк, который она провернула буквально полчаса назад. Только теперь в нить нужно вплести воспоминание. Все повторялось по той же схеме и…

Не получилось.

Точнее, все пошло не так плавно, как хотелось.

Старый оказался один на лестнице. По ней торопился его двойник. Вспышка. Девушка, рыдающая наемнику в грудь, и он сам, чуть ли не баюкая ее. Вспышка. Она тянется к нему для поцелуя, он ее отстраняет. Вспышка. Слов не слышно, видно, что выглядят оба до крайности глупо и наивно, как подростки. Вспышка. Прикоснулся к щеке. Вспышка. Неловкий, осторожный поцелуй…

И Старый вновь оказался в каютах. Перед глазами у него все плыло и раздваивалось – переходы картинок были слишком стремительными. Когда он поднял голову, то увидел, что Муха утирала нос. На бинтах растянулась небольшое пятно крови.

Нет, это оказалось пока для нее слишком круто. Поняв, что все не пошло по плану и может навредить наемнику, она торопливо разрывала нить. Эта маленькая попытка отняла у нее еще больше сил. В желудке уже не урчало, а резало.

- С-с-сука, - протянула девушка, разглядывая пятно, - Прости. Мне не просто еще. Ты… хоть что-нибудь уловил?


Каюты - Страница 9 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Каюты

more_horiz
Я осторожно заглянула в помещение. В комнате находился Старый и та девушка с которой меня принесли. Они находились напротив друг друга. У девушки была кровь. Она что-то говорила о том что что-то кто-то уловил. "Что здесь происходит?" - подняв одну бровь вверх, я аккуратно зашла в комнату. Когда я увидела что вроде как не помешаю, я чуть прошла в комнате.
-Можно? - тихо поинтересовалась я.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 9 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
Звали ее Кошка. За что ее посадили? Сейчас и не упомнить… Точнее, не перечислить, там было много чего. И драки регулярные и разбитые витрины магазинов. И в какой-то момент что-то пошло не так. Посадили девчонку.

Милая она была. Носик такой курносый… И ростик маленький. Кошка выглядела миниатюрной и хрупкой. Саня помнила, как на ней болтался тюремный бушлат, все не могли подобрать по размеру. Но вот прозвище ей тоже не за просто так дали. Только попробуй тронуть эту окаянную, как кидалась драться. Как кошка. Царапалась, кусалась, чуть ли не шипела. Готова была драться за свою территорию и убеждения до конца. Интересно, жива ли она…

И вот об этом думала Муха, рассматривая курносую гостю. Ани смогла заметить лишь слабую тень улыбки, промелькнувшую на ее лице, прежде, чем она нахмурилась. Саня медленно поднялась на ноги:

- Даю тебе 5 секунд… Где Аска?! Где эта манда рыжая?! Ах ты едрить тя налево! Я те чего сказала! У-у-у-у, зараза, - Муха все это время подходила к несчастной наемнице все ближе и ближе, - Ну ка показывай – кишки где оставила?

...А вот Муха с Кошкой общий язык нашла. Точнее как - Саня порой таки умудрялась разрешить назревающий конфликт. Порой. А иногда приходилось разнимать вспыхнувшие драки. А потом отчитывать, тыча незажженной сигаретой в этот самый курносый нос. А эта фурия в ответ только хихикала, превратившись обратно в хрупкую принцессу...


Каюты - Страница 9 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Каюты

more_horiz
Я немного отшатнулась, когда девушка начала надвигаться на меня. Но вдруг я остановилась и резко посмотрела незнакомке прямо в глаза. Она спрашивала про Аску...
-А я откуда знаю где Аска? - вырвалось наверное очень резко, но впрочем я не очень поняла с хорошими от помыслами подходила девушка. - кишки? - брови снова взлетели вверх - они все внутри. - я сложила руки под грудью и сразу вспомнилась фраза психолога "не закрывайся... когда ты так делаешь, то закрываешься от собеседника".


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 9 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
Муха с интересом изучала девушку. Огрызается, это хорошо. Не убежала обратно в койку – еще лучше. Стоит, руки скрестила, в глаза пытается смотреть. Стержень есть. Муха ухмыльнулась и уступила Ани дорогу.

- Но раз внутри, то хрен с тобой, - Саня дружелюбно похлопала ее забинтованной рукой по плечу, - Значит, меня еще переживешь. Как ты там говорила тебя зовут? – Муха оглянулась на Старого, - Вас оставить?


Каюты - Страница 9 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Каюты

more_horiz
спокойно улыбнувшись, я почувствовала себя в своей тарелке. Да, такие много лучше. Пройдя чуть вперёд я, остановилась.
-Луна, - провернулась я к девушке, протягивая руку и тут же отдергивая Ее, - прости.... а ты?
Когда она обратилась к наёмнику, то я смущенно улыбнулась от Ее слов, ожидая его ответа.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 9 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
Луна... Муха, нахмурившись, потерла кончик носа, с неудовольствием кинув взгляд на красное, уже подсыхающее пятно. Сменила прозвище? Или у девушки есть совершенно идентичная сестра близнец? Саня пожала плечами и крепко пожала руку наемнице:

- Муха. Приятно познакомиться.


Каюты - Страница 9 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Каюты

more_horiz
Я приветливо улыбнулась ещё раз, когда смогла взять руку девушки. Муха... хм, а это будет интересно. Обратив внимание на подсыхающую кровь, я внимательно посмотрела на бинты.
-Модет помочь? Что у тебя с рукой? Я видела как ты была со мной в той комнате и на полу в баре - демонстративно поморщившись, я легко рассмеялась, - когда я лежала кишками наружу. Очень интересно то что я почему-то была в сознании... а ты вот нет... что с тобой случилось?


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 9 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
Муха, явно недовольная результатом, выругалась. За что-то передо мной извинилась. За что, я так и не понял.
Услышав шаги, я обернулся. В помещение вошла та девушка, из видения...или сна... Да хрен его знает уже, что это такое... Ани её звали. Это я помнил точно. Но вот сейчас она представилась иначе. А когда Муха предложила нас оставить, то Ани немного улыбнулась, смущаясь. Посмотрев на рыжую девушку, я перевел повернулся к Мухе.
-Я не знаю, как ты это будешь делать, и сколько времени на это уйдет, но не думай потеряться. Я найду всё равно.- я по-доброму улыбнулся, но в глазах сверкнула хитринка.
-Оставь, если не сложно.
Я жестом предложил Ани присесть туда, где парой минут раньше сидела Муха. Когда девушка села напротив меня, я посмотрел ей в глаза.
-Я...я не знаю, что обычно говорят, когда теряют память и не помнят тех, кого знали долгое время. И не знаю, что, в принципе, делать...- я обернулся на выход. Мухи уже не было. Припомнив, как из комнаты Тремора минут тридцать назад вышел Радист, я решил спросить у девушки.
-Как любой от части адекватный начальник, я должен поинтересоваться. Что у вас с Радистом?
Я держал серьезный вид. Не знаю, зачем, но... оно как-то само. Привычка, наверное...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
-Я не знаю, как ты это будешь делать, и сколько времени на это уйдет, но не думай потеряться. Я найду всё равно.- я удивлённо обернулась на Старого. "Делать что?"
-Оставь, если не сложно. - а вот это что стороны Старого было неожиданно.
Он предложил мне присесть напротив и как только я опустилась на место, где недавно сидела Муха, он начал рассказывать про то то он потерял память. "Тааак... а вот это уже интересно." Но следующий его вопрос просто поставил меня в тупик.
-Что? С Радистом? - я решила для верности переспросить. Ну, вдруг из-за последних событий я слышу не то что нужно. Но Старый все так же молчал. - Кхм... у меня с ним ничего. - действительно что сейчас было у Радиста ко мне я понятия не имела. Поэтому было логично сказать только за себя. - А что? - "он ж не помнит меня... зачем ему эта информация?"


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 9 Bb0b51a76386Мой ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить