Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 14]

1Комната Тремора - Страница 12 Empty Комната Тремора в Пн 19 Ноя 2012 - 14:58

Старый

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Администратор - Лидер Наемников
Первое сообщение в теме :

Комната Тремора - Страница 12 Db1b6704c1aad81445c2e2a594d477c5

Контроль: Нет

Описание:
Некогда комната местного медика Тремора. Из мебели обычный деревянный стол, двух ярусная кровать и операционный стол. Поговаривают, что раньше Тремор работал в морге. Но сейчас об этом уже вряд ли кто вспомнит. Врач погиб, оказавшись одним из первых, кто принял подлый штурм бандитов.

Переходы:
Лавка Сыча
Вторая палуба

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Комната Тремора - Страница 12 0011483001372260273
Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

Комната Тремора - Страница 12 Fefd9da835f9cb3e9e3cafee3da65932It's my PDA

111Комната Тремора - Страница 12 Empty Re: Комната Тремора в Сб 28 Окт 2017 - 14:38

MyxA

Технический редактор

Технический редактор
Реальность подернулась туманом, события смазались, и вспоминая потом происходящее в лазарете, Муха могла только выхватить отдельные детали. Как протяжно скрипнул операционный стол под ее весом, как она сама сжала коленями бедра наемника, пытаясь хоть немного сдержать дрожь. Лицо и губы горели огнем, от прикосновения к спине она, сама того не замечая, выгнулась. Вспоминала, что не знала сначала, куда деть руки, поэтому мертвой хваткой, замерев, вцепилась в разгрузку Радиста. Наемник же стал напористее, куда более настойчивым, чем раньше, от этого внизу живота начало приятно ныть. Чувствуя горячее дыхание у своего уха, Муха прижалась к Радисту еще плотнее, хотя небольшое расстояние между ними и оставалось.

От первого прикосновения губ к шее перехватило дыхание, а Сане не сдержала совсем тихого стона. Оставалось только лишь надеяться, что никто этого не услышал. Хотя это больше и не волновало. Больше ничего не беспокоило. Ушла на задний план неуверенность, вернулась почти нормальная реакция. В голове же все так же было пусто, и все дальнейшее – лишь интуитивная импровизация. Пальцы, до этого державшую разгрузку, разжались и переместились на бегунок молнии. Она легко вжикнула, плавно опускаясь вниз. Радист поднял голову, и, заколебавшись на секунду, Саня сама его поцеловала. Получалось уже лучше, она все-таки быстро обучалась. Всему. Руки же также, как и его, нырнули под футболку. Кончиками пальцев девушка провела по животу наемника, но почему-то этого казалось совсем мало. Она начала гладить его по спине, наслаждаясь жаром его кожи, ногами же обхватила пояс, прижавшись максимально близко. Ей больше ничего не хотелось – просто сидеть здесь, с Радистом, и не заканчивать начатое. Плевать, к чему оно приведет. Плевать на то, что нужно было куда-то идти и торопиться. Имело значение только то, что происходило здесь и сейчас. И весь ее душевный покой сконцентрировался только на одном человеке.

Но с какого-то перепугу проснулись остатки здравого смысла. Все было неправильно, изломанно и нечестно. Она не могла точно объяснить почему, но причин было множество. Хотя бы потому что они то и знакомы были пару дней. Хотя бы потому что их ждали внизу, и времени уже совсем не осталось. Хотя бы потому что тут можно было говорить только о эмоциональном перенапряжении, поэтому все ушло не в то русло. И если Саня абсолютно не понимала, что с ней происходит, то насчет наемника она была точно уверена, что ничем более, чем простым наваждением это не было. Но отпускать все равно не хотелось, хоть она и сделала это, уперевшись руками о его грудь. Дыхания все еще не хватало, внизу заныло уже не так приятно, а скорее требовательно. Гребанный организм.

- Все, - выдохнула она, - Хватит. Мы зашли с тобой слишком далеко.

Последний раз редактировалось: MyxA (Пт 3 Ноя 2017 - 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)

112Комната Тремора - Страница 12 Empty Re: Комната Тремора в Пт 3 Ноя 2017 - 23:31

Радист

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Шумно дыша, Радист сделал шаг назад. Его тело пожирал жар. Он был готов продолжить вне воли девушки. Однако, следовало кое-что сделать.
Он подошел ко входу и закрыл ширму полностью. Далее, аналитик подошел к лампе и аккуратно выкрутил лампочку, но не до конца. Комната погрузилась во мрак, лишь свет с прохода немного рассеивал темноту. Радист по памяти вернулся к Мухе и аккуратно нащупал ее плечи. После этого он вновь впился в ее губы, а руки уже снимали с нее майку.
Лишив ее одежды, он принялся страстно целовать ее грудь, не забывая руками ласкать ее тело. Дыхание, мысли - все сбилось к черту. В голове была пустота и лишь вступивший в игру животный инстинкт - овладеть беззащитной в этой ситуации девушкой. А все остальное подождет.
Чувствуя дрожь одиночки, Марк все более возбуждался. Темнота прекрасно этому способствовала. Поцелуи спускались все ниже по плоскому животу девушки,а руки заменили его губы, сжимая сильно и нежно грудь.
Добравшись до пояса, он расстегнул девушке штаны, где Марк и остановился, приближаясь поцелуями все ниже живота.

"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

Комната Тремора - Страница 12 Mark10

Комната Тремора - Страница 12 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната Тремора - Страница 12 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне:
Комната Тремора - Страница 12 ED66Kt-SN_o
http://vk.com/markteo

113Комната Тремора - Страница 12 Empty Re: Комната Тремора в Сб 4 Ноя 2017 - 0:41

MyxA

MyxA

Технический редактор

Технический редактор
Саня настороженно следила за Радистом, не в силах двинуться с места. На ее реплику наемник ничего не ответил, но зато приступил к весьма активным действиям. И только когда лазарет поглотила тьма, до нее дошло, для чего все это делалось.

Он вернулся, а она снова почувствовала тепло, исходящее от его тела. Саня буквально услышала свое сердцебиение – как сердце сначала пропустило один удар, а потом просто понеслось галопом. В голове зашумело, но не от чужих эмоций, а от собственных. Слишком сильные, слишком яркие и слишком противоречивые. Дыхание на ее щеке, и снова поцелуй, жаркий и жадный. От него внизу живота буквально начало печь, а грудь словно перехватило стальным обручем.  

Радист делал все резко, не давая ей возможности опомниться. Острое удовольствие и возбуждение сильно перемешивались со страхом. Сдерживаясь из-за всех сил, Саня не стонала, но шумно дышала. По крайней мере до того момента, пока наемник не спустился к животу. Тут она уже практически не сдерживалась, и в попытках заставить себя замолчать, она зажала зубами костяшку указательного пальца. Помогало, к слову, слабо.

Но с каждой секунд возрастал ужас от происходящего, и удовольствие начинало сходить на нет. Саня опять, как и много лет назад, почувствовала себя заложником ситуации, когда она ничего не могла сделать. Да, здесь было немного другое, но неприятное чувство не оставляло ее.

Щелкнул ремень, и Саня немного встрепенулась от этого звука. Сцепив зубы, она ухватилась за запястье наемника, потянув его наверх.

- Нет, - сказала девушка, обхватив ладонями его лицо. Глаз она не видела, но и это не было нужно сейчас. Только дыхание и их губы совсем близко к друг другу. Несколько секунд на раздумье. Саня больше не хотела быть жертвой более сильных. И если уж и совершать подобное, то не так.

Поцелуй, но не такой страстный, каким он был до этого. Более вдумчивый и чувственный. Пальцы осторожно касались щек, висков и волос наемника, пока не опустились вниз. Ухватившись за «плечи» комбеза, она помогла Радисту избавиться от рукавов, а только потом потянулась к подолу футболки. Отшвырнув ее в сторону, Саня покрыла быстрыми поцелуями шею наемника, спустившись к ключице. Кончики пальцев на гладкой коже обнаружили разных размеров неровности – старые шрамы. Девушка вдруг улыбнулась и, спустившись с операционного стола, обняла наемника за талию, поглаживая того по спине. Губы прикоснулись к каждому из найденных шрамов, нежно и аккуратно. Словно в попытках излечить то, что причиняло когда-то боль. Желание же вернулось с новой силой, правда оно было другим. Менее спонтанным, девушка осознавала практически все, что делала. И также осознанно ее руки оказались на ремне Радиста.

Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

114Комната Тремора - Страница 12 Empty Re: Комната Тремора в Сб 4 Ноя 2017 - 1:11

Радист

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Наемник невольно закрыл глаза от удовольствия. Он и забыл уже когда в последний раз получал женскую ласку. В голову словно пуля пришла мысль об Ани, но так же быстро насильно была вытеснена. Заметив изменения в действиях девушки, он невольно улыбнулся. Похоже, Радист ей симпатизировал, и теперь их игра из насильной превратилась в обоюдную.
Взяв аккуратно за руку, он повел ее в сторону стола, за которым когда-то сидел Тремор.

Посадив девушку на него, аналитик расстегнул штаны Мухи и снял их. Эту же процедуру он проделал и с нижним бельем. После этого сталкер подстелил свою футболку ( которую поднял с пола, еле нащупав в темноте) на стол и положил на него одиночку. Встав к ней вплотную, аналитик продолжил поцелуи на ее животе, спускаясь по лобку все ниже, наслаждаясь дрожью и шумным дыханием девушки. Он и сам был на взводе, но последние капли самообладания сдерживали его.

Раздвинув ее ноги, он спустился лицом к самой чувствительной области Мухи и принялся водить там языком, руками лаская ее бедра и проводя руками по животу до груди и обратно.

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

115Комната Тремора - Страница 12 Empty Re: Комната Тремора в Сб 4 Ноя 2017 - 1:48

MyxA

MyxA

Технический редактор

Технический редактор
Видимо, в планах Радиста было «осквернить» все горизонтальные предметы, который находились в лазарете. По крайней мере эта забавная мысль пролетела в голове у Сани, пока она еще имела возможность думать о чем-то постороннем. До того момента, пока Радист не спустился вниз. Всхлипнув, девушка едва не сжала ноги от неожиданности. Сдерживать уже приходилось не стоны, а крики, и Саня сильно прикусила себе нижнюю губу. Во рту появился привкус крови, а ее ногти оставляли невидимые в темноте розовые следы на предплечьях наемника. Нежелание сдерживать себя, так еще и возможность обнаружения – все это буквально сводило с ума. Поэтому и окончилось быстро. Девушка, что-то невнятно простонав себе под нос, откинулась назад, спрятав лицо в ладонях. Она так и не поняла, что это было – словно внутри все разорвалось, как хлопушка, а в глазах расплылось и потемнело. Тело, независимо от хозяйки, полностью расслабилось, было ватным и непослушным.

Убрав ладони от лица, девушка обнаружила склонившегося над ней наемника. Слабо ухмыльнувшись, она едва слышно произнесла:

- Сволочь, - забавно, что несмотря на само выражение, в голосе проскальзывала едва ли не нежность. Устало хмыкнув, она положила ладонь на затылок наемника и немного надавила, вынуждая опуститься ниже. Легко и дразняще провела кончиком языка по его губам, пока другой рукой вновь дотянулась до ремня. Раздался уже знакомый тихий щелчок. Саня замерла на секунду, как только пальцы нашли искомое. Тихонько вздохнув, она вновь начала целовать Радиста, прижимаясь к нему крепче. Набравшись немного смелости, девушка начала поглаживать найденное. И с каждой секундой, чем сильнее была уверенность в собственных действиях, тем наглее двигались пальцы.

Спойлер:
Нас забанят хD

Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?

116Комната Тремора - Страница 12 Empty Re: Комната Тремора в Сб 4 Ноя 2017 - 2:26

Радист

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Радист тихо хохотнул

- Я знаю об этом. А теперь, перейдем к финальной части,- одной рукой он спустил свои штаны, выполнив задуманное Мухой действие. Вслед также были немного стянуты трусы. Наклонившись в последний раз, наемник нежно поцеловал в губы девушку, после чего наступила тьма. Они обьединились. Девушка издала сдавленный стон, от чего аналитику пришлось закрыть рот ей ладонью. Жар вперемешку с эйфорией волнами распространялся по его телу. Руки сжимали нежную грудь Мухи. Время растянулось, казалось, секунды длились вечностью. Лишь дыхания двух молодых людей, жар их тел, симбиоз разумов и ощущений. Казалось, что они слились в одно целое. Однако, наемник начал ощущать странный писк в голове, даже звон, не похожий на давление. Впрочем, он не придал этому значение. Сейчас главное было как можно меньше шуметь: контролировать хлюпающие звуки и держат ротик Мухи, которая норовилась перейти на крик.

Вскоре начало накатывать знакомое ощущение. Финал. Однако более потрясающий. Более волнительный. Нежный. Все сразу. Пот мелкими каплями стекал по его лицу, да и сама девушка была влажной. Вот последние мгновения, и наемник обрывает связь. Последние капли отправились на пол. Отпустив рот одиночки, аналитик присел на рядом стоящий стул, шумно дыша. Его ноги сильно дрожали от выброса адреналина.

- Ну...- хрипло произнес он, облизнув пересохшие губы.- Теперь и умереть не жалко,- раздался сдавленный смешок.

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

117Комната Тремора - Страница 12 Empty Re: Комната Тремора в Сб 4 Ноя 2017 - 5:08

MyxA

MyxA

Технический редактор

Технический редактор
Удар сердца. Резкая боль пронзила низ живота, внутри все содрогнулось и сжалось. Саня сделала резкий вдох, пытаясь хоть немного расслабиться. Удар сердца. Прикосновение рук, властное и нежное одновременно. Тело наполнилось теплом, которое вот-вот грозилось перейти в жар. Удар сердца. Боль отошла на задний план, уступив место чему-то большему. Тому, от чего хотелось кричать и чего не хотелось прекращать ни в коем случае. Кричать, правда, не позволяла ладонь Радиста, крепко зажимающая ей рот.

Удовольствие накатывало волнами с каждым ударом сердца, с каждым вздохом. Это походило на постоянную череду взлетов и падений. Больше ничего не осталось, только темнота и тепло, самое обычное человеческое тепло, в котором хотелось утонуть. Хотелось касаться и наслаждаться тем, как на эти прикосновения реагируют. Пропало ощущение чего-то неправильного, оно растворилось, словно его и не было никогда.

И снова «взрыв» внутри, еще более сильный, чем был до этого. Последние минуты были для нее в абсолютном тумане. И лишь в конце почувствовала, что наемник перестал быть частью ее самой. От этого стало тоскливо и муторно. И дико холодно. Сквозняк гулял по коже, отчего по ней побежали мурашки.

…боль никуда не делась, к сожалению. Внизу горело и сидеть было неприятно. Саня вздохнула и медленно, на негнущихся ногах, спустилась со стола на пол. Глаза уже привыкли к темноте, поэтому вещи она нашла достаточно быстро. Наспех натянув одежду, она взяла футболку Радиста и протянула ему, осторожно коснувшись его плеча:

- Рано… помирать собрался, - тихо сказала ему девушка.

118Комната Тремора - Страница 12 Empty Re: Комната Тремора в Сб 4 Ноя 2017 - 13:55

Радист

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Радист на ощупь принял футболку. Надев ее, он застегнул штаны и встал на ноги. В голове еще звенело из-за повышенного давления, еще и уши заложило. Благо хоть ноги не подкашивались. Наемник медленно подошел к Мухе и обнял ее за плечи. Нежное чувство постепенно рассасывалось, и прикосновения к девушке немного задерживали его.
- Понимаешь... Мое время на исходе,- начал говорить он шепотом.- Мои действия не нравятся Зоне. Каждый раз, спасая чью-то жизнь, вытаскивая из того света, Зона все больше гневается на меня. Более того , она оберегает меня от смерти, уже столько раз я мог лежать где-то здесь под крестом... И мои действия уже похожи на наглость. Я уверен, придет время, и в самый ненужный момент. Крайне важный - она меня заберет. Поэтому... Я хочу сделать как можно больше... Пока я здесь. И пока могу на что-то повлиять,- шептал наемник, прижавшись головой к голове Мухи.

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

119Комната Тремора - Страница 12 Empty Re: Комната Тремора в Сб 4 Ноя 2017 - 23:00

MyxA

MyxA

Технический редактор

Технический редактор
От слов Радиста захотелось выть волком. Схватиться за голову и выть, забившись в угол. Муха судорожно вздохнула, пытаясь проглотить ком, который прочно застрял в горле, но все никак не выходило этого сделать. Девушка положила ладони на бедра наемника и, почувствовав, как у него дрожат ноги, крепко, но нежно их сжала, словно призывая немного успокоиться.

- Нет, - упрямо прошептала в ответ Саня, - Ты сам говорил – Зона тебя любит. Если кто и убьет тебя… это будет не она. Зона… Я не знаю, как она относится ко мне. Но она сохранила мне жизнь там, где не выжил бы никто. Она вела меня за руку, пока не привела к тебе. К тебе, который только и делал, что спасал меня. Думаешь все это только ради того, чтобы потом убить тебя? Я не верю, - девушка обняла ладонями лицо наемника, - Ты будешь жить, пока рядом будут люди, которые тебя не отдадут, - перед глазами пронеслись чужие воспоминания, та самая деревенька и тот кошмар, что там творился, - И они у тебя есть. И я тебя не отдам, - Саня запустила пальца в волосы Радиста, - Ты не имеешь права просто взять и помереть, понял?

120Комната Тремора - Страница 12 Empty Re: Комната Тремора в Пн 6 Ноя 2017 - 4:38

Радист

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Радист вяло улыбнулся. Перед глазами предстал тот сталкер, который приходил к нему начиная с истории о пространственной аномалии.
- Я оптимист по жизни, ты уже успела убедится в этом. Но то, что я сказал - чистейшая правла и факт. У меня нет основания верить в достоверность полученной информации, но... Она через чур правдива. И имеет причины появления, вполне достаточные, чтобы не оставлять без внимания,- наемник ненадолго умолк, обдумывая дальнейшие слова.
- Так что... Надеюсь, что я смогу кому-то спасти жизнь, в свой последний раз.

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

121Комната Тремора - Страница 12 Empty Re: Комната Тремора в Пн 6 Ноя 2017 - 15:50

MyxA

MyxA

Технический редактор

Технический редактор
- А когда ты легкие свои выперхивал? Тебе же уже все равно, ты готов, - пальцы на волосах Радиста сомкнулись сильнее, вероятно, ему даже было немного больно, но девушке было на это наплевать. Буквально через секунду она его оттолкнула, резко выдохнув и с грохотом вытащила из-за спины наемника стул, - К черту. Начинаешь смотреть на людей по-другому, сближаться с ними, а тенденция дохнуть у них никуда не пропадает. Пора было уже привыкнуть, - голос ее звучал зло и устало. Стул скрежетнул ножками по полу, в темноте раздался скрип. Муха встала на него и начала вкручивать лампочку обратно. Резкий свет ослепил, в глазах «заплясали» световые зайчики. Проморгавшись, девушка взглянула в сторону стола и тихо выругалась. Спрыгнула на пол, зашипев от боли, и начала искать тряпку. Буквально через минуту пятно с примесью крови исчезло, а кусок ткани отправился в мусорку. Стул, мимоходом, с ноги был задвинут обратно, что вызвало очередную волну неприятных ощущений. Но создавалось такое чувство, будто Саня делала это специально. Боль, в конце концов, всегда была самым отрезвляющим средством. Куртка от комбеза Радиста валялась возле операционного стола. Подняв ее, девушка кинула вещь наемнику:

- Выйди, мне нужно переодеться. А лучше вообще спустись вниз, чтобы мы оказались порознь. И у Старого не возникло дополнительных вопросов, - Саня начала доставать свои пожитки из рюкзака, попутно пытаясь сосредоточиться на том, как их сложить. Выходило плохо. Тот груз, который упал с плеч, вновь на них вернулся. Но злость заглушала все остальные эмоции, а это уже было хорошим знаком. По крайней мере сейчас она уже не даст слабину, буквально держась на волнах ярости.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: