S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Сгоревший хутор

+13
Римский
Журналист
MyxA
Радист
Седой
Шприц
Хамелеон
Vostok
Анубис
Аллод
Жук
Игнатиус Тирс
Старый
Участников: 17

Сгоревший хутор

more_horiz
Сгоревший хутор 4ce5d2783fedee2ea4d93805db2d0b2e

Контроль: нет

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Упырь: х1
Кабаны: х6
Слепые псы: х10
Снорки: х2


Активность аномалий: ••••• (3 уровень)
Жарка х20


Пси-излучение: нет

Описание:
Старый хутор, сгоревший в связи с появлением подземной бродячей аномалии, появившейся после первого большого выброса. Аномалия проделала сеть тоннелей под хутором, в которых иногда можно встретить снорков. А в последнее время - и других тварей. Что-то их притягивает к этой аномалии. Но само место, по температуре, ничем не отличающееся от "Котла", хотя найти безопасные лазейки можно попытаться, в отличии от последнего.


Переходы:
Болото
Лесопилка
"Скадовск". Главный зал




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Сгоревший хутор

more_horiz
--Болото
Женщина понуро шагала на встречу приключений на свою задницу. Идти было тяжело из-за жары, давящей на Тирс.
"Левой-правой...Левой-правой." - кисть сводило судорогой от крепко перехваченного пистолета. Выпускать Фору совсем не хотелось.
Наученная горьким опытом в болотах, Игнатуис прислушивалась к детектору, осторожно ступая вперед. Вскоре завиднелось погоревшее обрушившееся здание. А чуть вдалеке - косо севшая на мель баржа.


Сгоревший хутор Leona_by_Leona5422Сгоревший хутор Leona__by_Leona5422Сгоревший хутор Gathering_energy_by_Leona5422Сгоревший хутор Legend_Of_Jumping_by_Leona5422

Re: Сгоревший хутор

more_horiz
Жара была просто невыносимой, но вы еще держались. Возле обгоревшего дома тут и там вспыхивали огоньки, но все выглядело абсолютно спокойно. Но, так или иначе, внешность в Зоне обманчива. Насчет живности, то всё также было тихо. Мутантов вам пока не довелось встретить, пока. Сталкеров тоже не было, кроме тех, кого вы уже встречали сегодня. Две фигурки виднелись вдалеке, перемещаясь между маленькими болотцами в сторону старой баржи.
Баржа была расколота напополам. Проржавела везде, где только можно, но признаки жизни были очень легко заметны. Вокруг горели костры, дабы постройка была заметна еще на подходах к ближайшим территориям. Похоже, что именно это – Скадовск. И сталкеры совсем не думаю о скрытности, похоже, что бояться им тут пока нечего.

Re: Сгоревший хутор

more_horiz
Жара особенно сильно припекала голову, отчего соображалка капитана медленно плавилась, постепенно заставляя последнюю думать о всякой брехне.
"Помнишь, ту девку с которой ты была в одном взводе? Тощая такая, намалеванная, словно шлюха? Так вот, говорят, ее сломали в первые дни после службы в армии." - Тирс непроизвольно скривилась, спускаясь вниз по склону, сбивая носками ботинков гальку. - "Да-да, та самая чувырла, которая всегда по показателям была впереди."
Игнатиус вскинула голову, глядя вперед. Вдалеке виднелся Скадовск. Цель с неизвестной наградой.
---кордон


Сгоревший хутор Leona_by_Leona5422Сгоревший хутор Leona__by_Leona5422Сгоревший хутор Gathering_energy_by_Leona5422Сгоревший хутор Legend_Of_Jumping_by_Leona5422

Re: Сгоревший хутор

more_horiz
По дороге к хутору, меня тревожила одна мысля. О ней, как я думаю, никто еще не знал, но вот проверить стоило бы, поэтому мне нужно было оставить Анубиса одного, дабы и он не мешал и чтобы лишний труп не появился. Исходя из этого, я начал потихоньку отставать от него, слегка менять курс хотьбы, но так, чтобы это было незаметно. Благо дороге к хутору усеяна кустарниками, что крайне помогало мне сбежать. Недолго продолжался "побег", спустя пару минут, я скрылся в ближайшем кустарнике, приэтом подкараулив момент, когда Анубис не будет наблюдать, что происходит сзади.
Переход: Сгоревший хутор ----> Неизвестное направление


____________________________________________
Мои слова - белый жирный.
Мысли - голубой жирный.
Описание/Повествование/Действия - серый жирный.
____________________________________________
Сгоревший хутор Soc_icon_pda <---- Мой ПДА

Re: Сгоревший хутор

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Сгоревший хутор

more_horiz
Жара уже начинала припекала голову из-за чего я и позволил Аллоду уйти, даже не заметив его. "Твой мать, куда он делся? Здесь нет. Здесь тоже. Емое, отлично сработал Санек, успел уже потерять одного бойца. Куда он мог деться? Может его кровосос утащил? Нужно сообщить Старому." - Я непроизвольно скривился, пока искал Аллода, весь был в болотной тине. Спускаясь вниз по склону, я параллельно сообщил Старому о пропаже напарника и двинул в сторону Скадовска. "Это звиздец, а не броня. Куда же мог деться этот придурок..." Я поднял голову, глядя вперед, вдалеке уже виднелся Скадовск.




Сгоревшей хутор =======> Скадовск



Сгоревший хутор 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Сгоревший хутор

more_horiz
Где-то сзади, в зарослях сорняка, раздался недовольный рык. Обернувшись, вы ничего не увидели. Только лишь легкое шевеление травы.

Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Сгоревший хутор

more_horiz
Всю дорогу к Хутору Кирилла не покидали мысли насчёт Ноя. Он, конечно, его и не знал, но судя по табличке его завалили наёмники. И его, и... Похоже прирученную собаку-мутанта. Точно был психом, походу, а если ночью глотку перегрызёт? И воняет же жутко, фу.
Отвлёкся восток только тогда, когда одиноко стоящая анамалия обдала его столбом пламени, отчего даже кожаный рукав серьезно оплавился, но врежа здоровью, вроде, не нанёс. Кроме, разве что, припаленных волос. От "жарки" (Кирилл потом обратился в местную энциклопедию) исходила такая адская температура, что, казалось, столп огня бьет прямо из центра Земли. Будь незадачливая отмычка чуть ближе, то был бы человечий стейк. Стейк из человечины, вернее.
Удрученный своим горьким опытом и обрадованный удачей (но она истекаемый ресурс), где, судя по координатам, должен был быть тайник.
Вооруженный мечтами о бронежилете класса 3а и АК, Восток двинулся к Болотам. Благо, отсюда они были недалеко.
=====> Болото

Последний раз редактировалось: Vostok (Пт 19 Июн 2015 - 18:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Сгоревший хутор

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Сгоревший хутор Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить