S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Выход к Тёмной Долине

+4
Фокс
Старый
Радист
Kamikaze
Участников: 8

Выход к Тёмной Долине

more_horiz
Выход к Тёмной Долине 2910152
Описание:
Сделав очередной поворот, дальше асфальтированная дорога идет практически прямо, уводя сталкеров на север, в сторону Тёмной Долины. Аномалии здесь отсутствуют, зато есть постоянный радиационный фон. Помимо него, имеется шанс встретиться с мутантами. Так что особо здесь никто не задерживается.

Мутанты: есть шанс встретить снорков в количестве 2-3 единиц, кровососа или стаю слепых собак.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: лёгкий радиационный фон

Пси-излучение: отсутствует


Переходы:
Тёмная долина
Погорелый дом
Северный хутор

Re: Выход к Тёмной Долине

more_horiz
Радист сам не понял как оказался на земле. Впрочем он был еще жив, и это радовало. Поднявшись на локтях, Марк оглянулся. Его трофейный автомат валялся в метрах пяти, но крисс и Мосин был еще на спине. Но наемник не торопился его снимать, ведь он еще жив, а значит он нужен, а если нужен, значит убивать не будут. Просто, как гвоздь в стакане с водкой.
Чуть позже он заметил сидящего ренегата возле дерева.
- Вовремя вы помогли, нечего сказать. А я уже почти поверил тогда


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Выход к Тёмной Долине Mark10
                               
Выход к Тёмной Долине %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Выход к Тёмной Долине 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Выход к Тёмной Долине

more_horiz
-Ты вроде наёмник. Думаю, и положение в Синдикате у тебя не самое последнее, судя по снаряге, а такой наивный. Ну ей богу.- усмехнулся ренегат, и схватился за правый бок.- Пришла всё-таки ваша группа. С задержкой, но пришла. Но как-то не с руки оказались фанатики. Всё пошло не по плану, в результате вот.- он убрал руку, под которой вы увидели разорванный костюм и кровавое пятно. После этого он окровавленной рукой достал из разгрузки свой ПДА, и протянул вам.
-Там впереди, метрах в полутораста псевдогигант обосновался. Выход на Долину закрыт. У меня на карте пара отметок, как можно пройти. Выйдешь либо на свалку, либо на Кордон. Сам выберешь. Так же там записи, в них найдешь где подружку искать.- ренегат замолчал, и только сейчас вы поняли, что его голос не был похож на того, с кем вы вели переговоры.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Выход к Тёмной Долине

more_horiz
Радист забрал ПДА и протер рукой экран.
- У меня не было причин не верить вам. Просто потому, что когда я еще лежал возле дома, то вы могли спокойно меня пристрелить. Но не сделали. Да и будь я наивным- остался там, ждал вашего вмешательства. А люди, которые подводят мое доверие- как правило умирают. Либо из-за меня, либо из-за кого-то, но все равно умирают.- Марк с искренней жалостью поглядел на ренегата и поднялся с земли. Голова чуток гудела, но шлем выдержал удар, да и не разбился. Наемник подобрал Вал и подошел к раненному.
- Ваш главный уже умер, как я понимаю?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Выход к Тёмной Долине Mark10
                               
Выход к Тёмной Долине %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Выход к Тёмной Долине 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Выход к Тёмной Долине

more_horiz
-Скорее всего. Я ушел. Шуруп гнидой был последней. Всегда нас с Шизой вперед посылал, либо лохов, которых к нам в группу давали типа на стажировку. Чуть опасность, за нашими спинам прятался. Как перестрелка с вашей группой завязалась, я отстреливаясь, типа обойти хочу, свалил. Но вот ваши всё равно подстрелили.- на этом слове ренегат скорчился. Рана, видимо, была довольно серьезной.-Ты это, добей меня, чтоб не мучился. Чччерт, больно то как.- парень схватился за бок, отпустив свою G-36C.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Выход к Тёмной Долине

more_horiz
Сталкеру было искренне жаль бандита, все же прежде всего он был человеком.
- Ясно. Спасибо, пусть земля тебе будет пухом.- Радист направил ВАЛ в голову ренегата и нажал на спуск. Мозги и кровь раскрасили землю и дерево за ним, а обезглавленный труп повалился на землю. Наемник положил бандита спиной вниз и стал обыскивать карманы с рюкзаком. Закончив со шмоном, Радист забрал G36 и включил ПДА бандита.

ГМ, что я нашел и что было на экране ПДА?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Выход к Тёмной Долине Mark10
                               
Выход к Тёмной Долине %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Выход к Тёмной Долине 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Выход к Тёмной Долине

more_horiz
В рюкзаке и по карманам было не так уж много вещей. Полтора магазина к винтовке, пара бинтов, использованная аптечка да пара банок тушенки.

На рабочем столе ПДА вы обнаружили звуковою запись. На ней был голос этого бандита, приносящий извинения. Кому и за что - не известно. В документах вы нашли пару записей с гео.метками о нахождении тайников, и запись о каком-то подвале в Лиманске. Если верить комментарию, то ваша сестра находилась именно там. В файле, так же, была гео.метка, но она была закодирована. На карте, так же, были указаны два прохода: один на Кордон, другой на Свалку. Выход был около блокпоста в темную долину. Если верить комментарию, то маршрут проходит в зарослях сорняка, однако на особо крупных кустах висят метки, чтоб не заблудиться.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Выход к Тёмной Долине

more_horiz
Радист внимательно осмотрел ПДА
"Думаю, опытный хакер ломанет этот агрегат, а пора убираться"- кинув прощальный взгляд на труп, Радист трусцой направился по пометкам бандита в сторону Свалки.Старый давно ждет Марка, и нехорошо заставлять главу долго ждать. Прошлая задержка была не его вина, но теперь ему стоит поторопиться

Переход=====> Блокпост в Темную долину (Свалка)


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Выход к Тёмной Долине Mark10
                               
Выход к Тёмной Долине %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Выход к Тёмной Долине 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Выход к Тёмной Долине

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Выход к Тёмной Долине

more_horiz
Тёмная Долина уже оставалась за спиной, но напряжение в отряде и не думало спадать. Длительная ходка обернулась фактически ничем - по деньгам и вовсе удалось выйти лишь в ноль. И теперь троица медленно возвращалась в бар, некогда приютивший некоторых из них.

Джек двигался впереди небольшой колонны, в которую растянулась группа. Держа автомат в руках, он тщательно вглядывался в округу перед собой, доверяя фланги и тылы своим товарищам. С этими людьми Шакал провёл в Зоне почти год, потому мог честно сказать, что доверяет лишь этим двоим. По этой же причине вне миссии оказались новые члены группы, что ещё не успели заслужить достаточного доверия. Да и дело было спорным, не к чему было обманывать ожидания новичков, которые вполне могли усомниться в дальнейших перспективах отряда.

Спустя некоторое время вдалеке показался силуэт старого автобуса, и отряд слегка прибавил ходу. Этот остов служил отличным ориентиром на то, что до бара осталось всего ничего.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить