S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Сельский гастроном

+5
Скеркроу
Жук
Старый
Лемур
Kamikaze
Участников: 9

Сельский гастроном

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Сельский гастроном - Страница 13 2920323

Описание:
В двухстах метрах от бензоколонки, через дорогу, находится здания сельского магазина - большой, кирпичное, сохранившееся до сих пор. Большие оконные проёмы зияют пустотой - стекла здесь давно уже выбиты. Впрочем, внутри, на удивление, практически чисто - только иногда ветром сюда кидает сухие опавшие листья. У дальней стены сработана длинная деревянная стойка, за которой находятся грубо сколоченные прилавки. Это место облюбовано двумя сталкерами - Кошельком и Подручным. Это два друга - торговых партнёров, они сюда приходят на два-три дня раз в неделю, притаскивают с собой аммуницию, еду и даже оружие. Охотникам, которым лень идти до Сидоровича, удается обменять у этих двух сталкеров части мутантов на ценные товары. Можете и вы, если есть, что менять. Правда, постоянного графика у торговцев нет - но они заранее предупреждают о своём появлении

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Стоянка у валуна
Бензоколонка

Re: Сельский гастроном

more_horiz
- Да, ты несомненно прав друг мой. Этой швали что-то очень много тут развелось, очень много! Они как колорадский жук на картошке, чем только не трави, а каждый раз появляется. - Сармат хмыкнул, как вдруг скрипнула входная дверь.
Увидев в дверях своего бара представителя группировки Свобода и Алексей уже было подумал, что это и есть человек от Ашота, но похоже это было совсем не так.
- И тебе хаюшки друг мой. -Алексей приветливо улыбнулся новому посетителю.
Встав вновь за стойку, он продолжил.
- Ты наверняка с дальней дороги, может присядешь, выпечешь чего или если голоден, то можно и перекусить. У нас тут всем рады, ну почти всем.

Re: Сельский гастроном

more_horiz
Градус посмотрел на вас и улыбнулся во все свои тридцать два зуба. - Меня не зря прозвали Градусом, водяры, две по 50, и бутылку с собою, нужно будет когда с братом на базу вернемся отметить, да братуха? - Он вновь хлопнул своего брата по плечу, на что Брызг лишь пожал плечами.


Мои слова
Мои мысли

Сельский гастроном - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Сельский гастроном

more_horiz
Тихая музыка доносились из динамиков старого приёмника и разбавляла обстановку в баре. Играло что-то иностранное и совсем незнакомое, но Сармат старался понемногу подпевать.
- Да, сейчас организуем. - Парень нырнул под стойку и извлек оттуда пару граненых рюмок.
В одной из рюмок на дне был какой-то мусор и чтобы эта хрень не всплыла в водке, торговец тщательно протер уже обе рюмки на всякий случай.
- А вот и целая бутылка с собой. Может ещё чего, а то ведь путь не близкий?

Re: Сельский гастроном

more_horiz
- Не, пасибо, я у Ашота закупился... Кстааати - Градус задумчиво посмотрел на вас. - Вроде это он тебе просил передать, что скоро его человек заскочит. Точно тебе - Свободовец улыбнулся и достал из кармана деньги. - Так шо, сколько с меня?.


Мои слова
Мои мысли

Сельский гастроном - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Сельский гастроном

more_horiz
- С тебя 150 рублей за все. - Парень извлек из ополовиненной уже пачки сигарет всего одну и закурил.
- Да, я знаю, что ко мне собирается человек, но конкретные сроки мне никто на хвосте принести нн хочет, а народу уже ведь не иметься. До милитари идти слишком далеко и уж больно опасно. - Тонкая струйка дыма выпущенная в потолок расплылась в ядовитое облако и быстро улитучилось.

Re: Сельский гастроном

more_horiz
Отсчитав нужную сумму Градус разместил перед вами деньги, после чего залпом выпил рюмку водки, вторую "презентовал" своему брату, занюхав рукавом Градус вновь улыбнулся. - Хорошо пошла. Ладно, господин хозяин, нам пора. - Он хлопнул Брызга по плечу. - Топаем брат? - Сталкер посмотрел на свободовца и одобряющи кивнул, после чего повернулся к вам. - Спасибо за гостеприимство, мы еще заскочим. - Пожав вам руку, сталкеры покинули помещение.

Получено:
150 Ru
Потеряно:
Сельский гастроном - Страница 13 Vodka11 - Водка "Казаки" x1
Сельский гастроном - Страница 13 Vodka11 - Водка "Казаки" открыта [8|10]



Мои слова
Мои мысли

Сельский гастроном - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Сельский гастроном

more_horiz
- Ну что ж.. Возвращайтесь, мы всегда рады гостям. - Сармат принял от гостя деньги за угощения и принялся убирать со столика.
В голове крутились мысли о недавнем разговоре с наемником. Одна его часть шептала ему, что это полнейшая подстава, но другая половина радостно ликовала. В какой-то степени парень разделял эту радость, ведь она могла принести просто колоссальнейший доход, но это если все получится. В противном случае, он мог прогореть настолько, что сгорит и его тщеславная душонка. Однако, долго задумываться над подобным не приходилось. Посетители понемногу, но начали заполнять зал, занимая практически все столики, которых было и так не особо много. Дел было достаточно много, но минутку на то, чтобы отписать подельникам на большую землю все таки нужно было найти. В первую же свободную минутку, парень настрочил небольшое сообщение, которое тут же отправ, ожидая скорейшего ответа. Ответ не заставил себя долго ждать и его кпк завибрировал.
" Партия готова, ждем лишь твоей отмашки" . - Это была свежая партия снаряжения и т.п барахла для сбыта на территории Зоны. Там все покупалось практически за бесценок, а на территории Зоны, как мы все понимаем, цены взлетят очень и очень сильно.
Далее все шло как обычный рутинный день. Тому налей, этому кашку выдай, а с тем о жизни поговори. Вообщем все как обычно.

Re: Сельский гастроном

more_horiz
Тем временем дверь гастронома ака бара вновь открылась и на пороге оказался сталкер в комбинезоне "Сева", за спиной у него висел винторез. Мужчина снял шлем с замкнутой системой дыхания и разместил его на поясе, после чего он подошел к стойке, сев за неё он посмотрел на вас. - 100 грамм водки, и три куска хлеба. - После чего он скинул рюкзак себе под ноги, который тут же и открыл, от туда он достал контейнер, а после вновь посмотрел на вас. - Артефакты скупаешь?


Мои слова
Мои мысли

Сельский гастроном - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить