S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №3

+4
Гибрид
Радист
Тринадцатая
Наемник Хог
Участников: 8

Блокпост №3

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Монолит х5
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Зомбированные х5
Псевдособаки х2

Активность аномалий: ••••• (3 уровень)
Электра х2
Трамплин х2
Воронка х1

Пси-излучение: ••••• (5 уровень)

Уровень радиации: ••••• (3 уровень)

Описание:
Хорошо укрепленный КПП, пройти через который получиться только по особому пропуску. Такой пропуск выдается только избранным, тем кто верит в силу Монолита и готов отдать жизнь ради него. Изобилие аномалий не помеха для фанатиков. Впридачу воронка вместе с трамплином расположены так, что обойти этот блокпост не получится. Высокий уровень радиации также делает из данной точки непреодолимую преграду для любого неподготовленного сталкера.

Переходы:
Перекрёсток

Re: Блокпост №3

more_horiz
Девочка начала рассказывать сталкерше кого нужно найти. Правда имен она так и не назвала, а лишь примерные черты и с какой все они группировке. С наемниками иметь дело так и не доводилось. Лишь пару раз видела. Тринадцатая припомнила последние события. Ведь перед похищением в лагере был именно наемник! Через него, видимо, удастся найти этих троих. Девочка попросила передать в ручную сделанный браслет. Пленница приняла из рук альбиноса браслет и разглядела надпись "Two hearts,one soul,one fate"
- Скажешь ему, что этот браслет нужен, чтобы открыть мою душу и разум. Разум уже потерян, он в руках красных сталкеров. Тринадцатая, молю, найди третьего сталкера, и отдай ему этот браслет. Мне больше никто не поможет...
Девушка посмотрела Рей в глаза, та не могла сдерживаться и заплакала. Браслет остался у Тринадцатой в руке, она сжала его и приблизилась к девочка, прижала ее к себе. Было не понятно кто здесь слабее, но хотя бы у Тринадцатой было все в порядке с рассудком.
- Я найду их. - девушка не была уверена в своих словах, но деваться некуда. К тому же Рей обещала помочь. Сталкерша по прежнему мало что осознавала в этой ситуации.

Re: Блокпост №3

more_horiz
Поплакав еще около минуты, девушка отпустила пленницу из обьятий и отошла на шаг назад, вытирая слезы.
-Прости, я должна была сдержаться. Слезы- признак слабости, а я не имею права быть слабой... Потому что в этом месте слабость чревата смертью, запомни мои слова.- голос Рей вернулся в норму, правда, появились сухие нотки.
- Мой комбинезон разряжен, поэтому нам придется топать пешком. Слушай внимательно и запоминай,- Рей отошла ко второму ящику. Его размеры были довольно крупными: край этого контейнера был на уровне груди альбиноса. Спустя минуту металлического лязга Рей вытащила белоснежный автомат SG 550 и четыре обоймы к нему.
- Так, вопрос с оружием мы решили, а вот комбинезон...,- девочка окинула взглядом сильно поврежденный чистонебовский комбез пленницы. Подумав несколько секунд, она повесила автомат за спину и направилась к блокпосту.
Тринадцатая не могла слышать разговора с фанатиком, но это было и не нужно так как через монолитовец сразу же побежал в будку возле шлангбаума. Оттуда он вынес какой-то мешок и протянул его альбиносу. Девчонка же помчалась сразу к Тринадцатой.
- Должен подойти, сказала, что ты замерзла из-за поврежденной брони. Надевай- Рей положила комбинезон монолита под ноги пленницы.

Re: Блокпост №3

more_horiz
Рей отошла продолжала говорить, уже про необходимость нового обмундирования. Альбинос достала винтовку, отличную от множества белым цветом. А потом он встала разглядывать Тринадцатую, комбинезон который был в ужасном состоянии: Пореза, местами разодранный, на левой ноге и вовсе было видно оголенное колено. Девчока, гляда на все это, снова удалилась и вернулась уже с новым комбинезоном бело-черной окраски. Это был комбинезон сильно отличающийся от формы других группировок, он более пестрый и легко узнаваемый: белая основа, серо-черный камуфляжный рисунок и темно-серые элементы, как наколеники и плечи.
Девочка положила комбинезон под ноги пленнице.
- Должен подойти, сказала, что ты замерзла из-за поврежденной брони. Надевай.
Тринадцатая начала переодеваться, в сторону был аккуратно сложен небесно-голубой костюм со знаками Чистого неба, а на самой девушке уже как-то сидел новый комбинезон самой враждебной группировки. С другими можно ведь поговорить и договориться, а Монолит разговоров не любит, точнее его бойцы не способны на что-либо подобное. Новый костюм не совсем уютно сидел на теле стройной девушки, но привыкнуть можно и главное, что он не продувался абсолютно любым порывом ветра. Что нужно заправив, застегнув и поправив, переодетая сталкерша посмотрела на Рей, которая бродила вокруг, с винтовкой на плече.
- Что дальше? - Тринадцатая осмотрела себя в новом костюме. - Куда мне в этом теперь? - ее волновал внешний вид, ведь при  встречи с кем-либо примут за Монолитовца, вследствие и за врага. "Нужно все-таки избегать людей " сделала про себя вывод пленница, одетая словно в тюремную робу.

Re: Блокпост №3

more_horiz
-Мы будем идти через дикие фоны радиации, поэтому еще тебе нужна маска, кстати, у меня есть для тебя сюрприз- Рей достала из контейнера маску Тринадцатой.
- Это твое, мне маска не нужна ибо меня спасает костюм... а черт,- девушка залезла в свой ПДА и что-то стала искать.
- Нам нужно покинуть Радар до того, как у меня сядет костюм, да и эти гаврики включат установку.,- порыскав еще немного в компьютере, она его спрятала и взяла в руки автомат, попутно вставив в него обойму.
- Одевай маску и выдвигаемся

Re: Блокпост №3

more_horiz
Девочка дала пленнице ее дыхательную маску, предупредив, что придется идти через зараженные радиацией места. Тринадцатая слегка обрадовалась при виде свой маски, она хоть и немного потертая, но все же удобнее и лучше в обзоре чем маска из костюма Монолита. Девушка незамедлительно надела на лицо маску, а когда она посмотрела на девочку, та уже направлялась прочь из лагеря. Переодетая сталкерша перед тем как бежать за девочкой, огляделась по сторонам, протерла рукавом стекло маски и догнала альбиноса.
- Куда мы идем? - вопрос был скорее задан просто так. Поскольку в данной ситуации повлиять на что-то было пока невозможно.

Re: Блокпост №3

more_horiz
- Мы покидаем эти опасные места.Слушай внимательно- как только я скажу, что у меня разрядился комбинезон- беги, куда хочешь, но только беги. В нем стоит система самоуничтожения дабы комбинезон не попал сталкерам в руки. Его разрядка либо моя смерть вызовет взрыв. Думаю, все тебе понятно. Вперед!,- Рей повела Тринадцатую через блокпост. Фанатики их проигнорировали, чему альбинос только улыбнулась.

Переход----> перекресток (Рей и Тринадцатая)

Переход выполнен успешно

Re: Блокпост №3

more_horiz
Книжный


Ряды деревьев с хвоей болотного цвета скрывали уходящий за наши спины город Принять. Впереди Радар, со своими бесчисленными блокпостами. Братья «Монолита» здесь, как в своей тарелке и совершенно не захотят впускать в неё какой-либо неизвестный ингредиент.
Чёрт, если я начал думать аналогиями из еды, значит, проголодался. Вроде, мы шли уже достаточно долго, чтобы наконец передохнуть. Нет, я не жалуюсь, и ударение в слове "передохнуть" пока что на букву "у", но без отдыха мы сами сможем переставить его на "о".

Re: Блокпост №3

more_horiz
Либо у монолитовцев был общий организм, либо ваше урчание в животе было слышно, либо кушать хотите не только вы, но подходя к посту, Вурдалак вновь скомандовал остановка. - Перерыв 30 минут, затем двигаем дальше. Разошлись. - Скомандовал лидер группы ликвидаторов, после чего все расселись у костра, кто-то решил перепроверить оружие после стычки со снорками, а кто-то перекусить, один лишь Вурдалак подошел к охранникам поста и стал вести диалог, наверное для того, что бы понять кого же вы ищите.

Re: Блокпост №3

more_horiz
Получив распоряжение на отдых, я заметно обрадовался. Что ни говори, а тупо бродить в конце группы, совершенно не думая о происходящем.
Найдя удобное место, я достал из сумки сухой паёк и, не желая нарушать его название, начал жадно употреблять его всухомятку. Лишь под конец я немного опустошил фляжку с водой. От положенных тридцати минут ещё оставалось время на что-нибудь. Но я решил просто остаться в том же сидячем положении, чтобы подготовиться к продолжению вылазки.

Re: Блокпост №3

more_horiz
Рядом с вами так же у костра сидел один из местных монолитовцев, не из вашей группы, он повернулся к вам, видно что бы пообщаться. - Брат, как там на базе? Я неделю уже тут, какие новости? - Если бы не нашивка монолита и вообще если не знать, что это территория самой сильной группировки Зоны, то вопрос бы походил на вопрос обычного бродяги или бойца "Долга" которого заставляют стоять на посту и не пускать бандитов и мутантов.

Re: Блокпост №3

more_horiz
Я ещё не успел вернуть на место шлем после трапезы, как со мной заговорил боец «Монолита».
— Да, живём, Брат. Не без проблем, иначе бы мы сюда 6е сунулись. Но, из-за того, что вы тут зорко бдите, в Припяти всё более-менее спокойно, — завуалированно, но честно сказал я сталкеру. Если бы не блокпосты на Радаре, один Совершенный знал бы, что творилось бы в городе. Я постарался непривычно для себя улыбнуться. Что-то не меняется в Зоне, какие-то мирские аксиомы здесь тоже действуют. Доброе слово по-прежнему приятно кошке. Не знаю, как мутантам, но кошке — точно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить