S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бензоколонка

+2
Цезарь
Наемник Айс
Участников: 6

Бензоколонка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бензоколонка - Страница 3 06c6a223cde2

Контроль: Нет

Мутанты:
Слепые собаки х6
Псевдособаки х2
Тушканы х12

Аномалии:
Холодец х2
Жарка х2

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Уровень радиации: ••••• (3 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание: АЗС находящаяся вплотную с Базой Бандитов. Немалых размеров комплекс, содержит в себе сторожевую будку, цистерны, заправочный пункт и небольшое двухэтажное здание.
Несмотря на близость с Базой Бандитов, тут кишит приличное количество мутантов разных сортов, имеются аномалии, изредка можно попробовать найти в этих аномалиях артефакты.

Переходы:
Фабрика
Лагерь у холма
Вагон за заводом
Строительный комплекс у фабрики (Центральные ворота)

Re: Бензоколонка

more_horiz
Заправка впервые за долгое время оказалась местом битвы между мутантами и людьми.
Со стороны караулки раздавались выстрелы дробовика, а от цестерн неслось рычание, удары и несколько хлопков бесшумного оружия...

Выстрелы Бензака настигли свою цель, а граната подтолкнула мутанта в спину и он вылетел прямо через аномалию на улицу. Возможно вы недооценили регенерацию, или мутант попался особенным, но он после всего этого не упал замертво, а унесся воя куда-то за ворота распугав тушканчиков уже почти доевших труп. Ваш прыжок от стены спас вам жизнь, но благодаря узким проходам мутант всё таки задел вас плечём и вы улетели в угол приложившись головой. Голова у вас после этого кружилась и отдавалась болью после каждого движения.

-5% здоровья. Лёгкое сотрясение.

Костюм на груди Лаванды напоминал ветошь, а на лице у него остались три борозды от когтей снорка после первого удара. Выстрелы попали прямо в голову, и снорк завалился на вас. У вас не осталось сил, чтобы освободится из под этого груза самостоятельно.

-3% здоровья. Возможно заражение (Мало ли какую падаль кушал и рвал когтями сей снорк?). Желательно обратится к врачу.
-45% состояния брони

Re: Бензоколонка

more_horiz
Мутант, похоже, действительно меня недооценил, за что поплатился своей задницей. Зажигательная граната, как ей и полагалось, проскочила между ног у кровососа. Огненное пламя подтолкнула зверя скорее действовать, а его грудь с большой радостью приняла несколько моих зарядов дроби. Тактика со стеной тоже сработала, правда, с некой неточностью. Этот кусок мяса, что весил больше сотки (почти как мой брат), всё равно решил сбить меня с ног. Горящая туша, жаль что не медведя, вырвалась из здания, активируя аномалию. Столб огня дал понять кровососу, что ловить здесь больше нечего, потому то он и убежал так быстро. На улице ещё заскулили тушканы, наверняка околачивались рядом в надежде на кусочек человечины.
А фиг вам!
Драка в рукопашной с кровососом закончилась мои стремительным полетом об пол. Моя голова с гордостью поцеловалась с камнем, от чего в глазах немного раздвоилась картинка. В этот момент я благодарил свой стальной шлем за спасение, иначе бы от такого точно раскололась бы черепушка. От жалости к самому себе меня отвлек выстрел, что раздался где-то на улице. Похоже, мой братишка ещё не успел отдать коньки и весело развлекался с другими мутантами. Меня брала радость от того, что мне удалось справиться раньше со своим врагом.
- Хэй, нигга! Ты чё там? Как успехи, Лаванда?
Первой моей мыслей было просто покинуть помещение, но я вовремя себя остановил. Всё-таки, Зона штука мстивая (а может и нет), но идти через аномалию не хотелось. Потому я загнал в дробовик патронов с пояса, в замен отстрелянных, и двинулся в ближайшую комнату. Там я схватил с пола какой-то камень и швырнул в окно. Этот тяжелый снаряд удачно преодолел раму и упал на асфальт, а значит, аномалий там нет. Потому-то я и выполз через это окно наружу. Камень решил не оставлять и швырнул его дальше - расслабляться после такого тем более не хотелось.
Мой братец, как я и мог предположить, находился где-то на грани жизни и смерти. Его зелёная тушка лежала под телом снорка, из дырки в голове которого вытекала странного рода жидкость. Комбез Олега был потрепан настолько, насколько вообще это было возможно. По крайней мере куртку уже можно просто выбросить. А я ведь как-то ему говорил, не зажми деньги, купи стража. И кто меня слушал?
- Так-так-так, - я вальяжно подходил к Лаванде. - Кто это у нас такой тут лежит?

Re: Бензоколонка

more_horiz
Две пули прошили голову твари в противогазе насквозь, войдя с левой височной впадины. Багровая жидкость покрыла асфальт, продолжая струйкой окрашивать его. Комбинезон был продран когтями снорка, покраснел и принял помимо зеленых камуфляжных красок вишневые цвета. Скончавшееся тело повалилось на Олега, не дав свободовцу даже шанса оттолкнуть его и встать на ноги. Дрожащей рукой Лаванда с трудом убрал бесшумный "макаров" в кобуру, застегнув её. Грудь отдавала болью, на лице ощущались порезы от когтей. Сталкер с трудом вытащил из под бездыханной туши свою вторую руку и пощупал себя по находящемуся на лице противогазу. Когти снорка разорвали противогаз, поскоблили по его стеклам и оставили на лице три неглубоких резаных черты.

- Ля, старик, ты хде там шляешься, мать твою?

Лаванда сначала услышал топот очередной твари за колонками, которая с визгами выбегала за территорию заправочной станции, а затем писк разбегающихся, семенящих своими лапками мелких существ, вероятно, тушканчиков. Следом торжественно ступал Димка, медленно подходя к лежащему под тушкой снорка Олегу. Лицо его за стальным шлемом расплылось в улыбке.

- Облажался я, Димка, неравный бой, тварь весит как твоя воображаемая спутница жизни. - Олег поморщился, пытаясь в очередной раз свалить с себя мертвого мутанта...  - Давай, чего улыбаешься, падла, помогай.

Re: Бензоколонка

more_horiz
Мой братец, будто на курорте, распластался по асфальту. На его теле валялся снорк с простреленной башкой, похоже, свободовцу удалось убить его не сразу. Пока Лаванда возмущался и продолжал отдыхать, я пристальнее рассматривал повреждения.
- Ох, ну чтож ты так. Спутницу жизни оскорблять.
Мне пришлось опустить дробовик на ремень, чтоб он мне сейчас не мешал. Я наклонился и схватил снорка за остатки грудного жилета, после чего начал его приподнимать. Когда же тело наклонилось, то уперся в него ногой и столкнул в сторону. Лаванда сейчас, похоже, мог вздохнуть побольше воздуха в своих легкие. Если, конечно, они не превратились всмятку.
- Давай, Олежик. Хватайся за девушку.
Я протянул руку своему товарищу, приглашая его наконец-то подняться на ноги и лишний раз не разлеживаться.
- Вставай - вставай, ленивец. Темнеет уже, мать. Жопа нам, чуется, если и дальше так будем лошить. Особенно вечером. Особенно в такой заднице.
Дробовик отправился за спину, а в руки вновь попал автомат. Не самоё моё любимое оружие, уж больно оно проигрывало на ближних дистанциях, в которые я очень уж часто попадал. Не нравились мне никогда пострелушки через километр. Как-то в ближнем бою я всегда чувствую себя увереннее.
- Ну что, братец, лэтс гоу? Над ещё этим узколобым втереть, нах мы тут шатаемся вечером. Они пипл такой се, мне не особо по духу.

Бензоколонка ======> Центральные ворота (База бандитов)

Следующий пост оставляет Лаванда

Re: Бензоколонка

more_horiz
- Але оп!

Лаванда, с помощью брата встал на ноги, придерживая автомат, тяжело вздохнул и принялся отряхиваться. То, в какие лохмотья превратился комбинезон свободовцу совершенно не нравилось. Который раз потрогав порванный противогаз, сталкер окончательно решился его снять и оставить висеть на шее. Отыскав в кромешной тьме свой фонарик, Лаванда несколько раз пощелкал его по выключателю, убедился, что тот ещё кое как, но работает, убрал его в боковой карман рюкзака. Нащупав торчащую из рюкзака рукоятку своего клинка, свободовец рывком вытащил свой излюбленный кинжал самурая из ножен и присел на одно колено перед тушей мутанта, глянув на братца. Тот переступал с ноги на ногу, сразу было видно, что очень хотел уйти от сюда поскорее.

- Не бойся, Димка, я его не буду резать и кушать сейчас, потерплю до хором братии.

Холодное лезвие кинжала пронзило шею твари. Гнилой и неприятный запах заставил глаза прослезиться. Приложив некоторые усилия и сделав пару движений, голова твари отделилась от тела и части прогнившей шеи, покатившись по асфальту. Свободовец дотянулся до торчащего шланга, приваренного к противогазу на лице твари, потащив его к себе. Взяв поудобней отрубленную голову твари, Лаванда впился взглядом в намордник, пытаясь разглядеть глаза обидчика через стекла противогаза.

- Здравия желаю, я мистер, мать его, снорк. Дядь, дайте закурить. - криво усмехнулся Олег, поворачивая голову лицевой стороной к Димке, играя в кукловода. - Ну а что ты хочешь, он меня обидел. Он наехал на меня, браза. Что мы с такими делаем, а? - Лаванда расплылся в необычной случайной улыбке - Вот и ладушки, лэтс гоу.

Голова полетела в сторону бензоколонки, и стукнулась об торчащий из нее заправочный пистолет, покатившись по асфальту. Оторвав наиболее чистую ткань одежды снорка, свободовец встал и на ходу принялся протирать свой клинок, затем убрав его в ножны. Олег опять принял позицию замыкающего, предоставив роль ведущего своему брату. Пройтись осталось немного, прямо за воротами, у отморозков можно было бы и отыскать ночлег. Грудь то и дело отдавала резкой болью, ноги заплетались, подрагивали после недавней встречи. Глаза зарастали пеленой, Олег зевал, не успевая прикрываться рукой. В сон клонило очень сильно, хотелось кушать, не говоря уже о том, что желудок стонал уже второй час. Постепенно анархист стал отходить от произошедшего, крепко взяв "ксюшу" в руки, а желание закурить или вколоть себе очередную дозу дури становилось все сильнее, мучая сознание фримэна и помутняя рассудок.  

Бензоколонка ==> Центральные ворота (База бандитов)

Re: Бензоколонка

more_horiz
Под тенью одной из бензаколонок стоял уже регенерировавший кровосос и провожал вас тяжёлым взглядом. Видимо вы его серьёзно обидели, раз после того как вы скрылись он перешёл в невидимость и прозрачный силуэт пошёл за вами следом.
Переход выполнен успешно.


Собаки которые до этого топтались у заборов поняли, что территория освободилась и хлынули на заправку.
Контроль: Тушканы х12, слепые собаки х6, псевдособака х2.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить