S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Привал

+7
Хамелеон
Майор Кравцов
Серёга Смит
Шило
Старый
Радист
Седой
Участников: 11

Привал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Слепые собаки х3
Плоть х1
Пси-собака

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Карусель х2
Трамлин х1

Пси-излучение: нет

Описание:
Небольшое место для привала которое не пользуется особой популярностью, ведь всего в получасе ходьбы находиться "100 рентген". Кому захочется неподалёку от такого места отдыхать на опасной местности, тем более, что собаки именно через это место прут на блокпосты Долга. По неподтверждённым данным тут видели пси-собаку.

Переходы:

Лежбище Мутантов
Блокпост №1
Звериная Поляна

Re: Привал

more_horiz

Сталкер сразу попытался взять себя в руки. Похоже, что эта аномалия не очень уж то и сильна, по сравнению с теми о которых Мираш слышал. Однако сталкера это обрадовало. Может это знак от Зоны? "Зеленый" сначала попытался схватиться за траву, но та с корнями вырвалась. Тогда Мираш рывком допрыгнул до рядом лежащей арматуру и убедившись, что она довольно тяжелая, подтянулся и встал.
Послышался вой то ли собак, то ли волков. Андрей четырхнулся и сняв АК-74 с плеча проверил его готовность к ведению огня. И не зря. Автомат то стоял на предохранителе, что могло в будущем очень печально повлиять. Сняв АКа с предохранителя и передернув затвор, сталкер присел на правое колено и оглянулся. Где-то в пятистах метрах на холмике при свете луны появилось несколько силуэтов.

" Да ладно... Это еще не все? " - попытался успокоить себя Мираш.

Внутри все перевернулось вверх дном. Андрей никогда не был трусом, а тут испугался стаи каких-то мутировавших собак. Может дело в том, что их много и очень агресивны? Сталкер еще немного понаблюдал за стаей и вполуприсяди двинулся к Бару...



------>Блокпост №1.

Re: Привал

more_horiz
Тень взвыла на луну. Потом осмотрелась по стороном, и исчезла в темноте.

Удачно.

Re: Привал

more_horiz
- Спектор! Спектор! - Кричал сталкер в темноте. - Спектор мать твою! Да ладно, ты что обиделся!?
 Мираш еще пару раз огляделся, прошел из стороны  в сторону, но так никого и не нашел. Никого. Даже собаки молчали. Мираш присел на ближстоящий камень и поклав автомат на колени опустил голову.
 " Ну и какого черта ты творишь, а? Ты, ты дебил! У тебя в Зоне друзей очень много!? Где Спектор!? Где Гриша!? Где Верес черт возьми!? Ты один, совсем, совсем один. "
 Зашелестела трава. Андрей четырхнулся. Осмотревшись он заметил в метрах пятидесяти несколько собак.
- Подбираются твари... - промычал сталкер и опустил голову.
 Просидев в таком положении еще около десяти минут сталкер поднялся, нял автомат с плеча, снял с предохранителя, переернул затвор. Взглянув в темноту Мираш пустил короткую очередь, надеясь распугать тварей.
 - Спектор!
 Крикнул Андрей напоследок.
 Не услышав ответа сталкер все еще с оружием в руках отправился на Юг.
 " Гришу и Вереса надо обязаельно найти. " - думал сталкер уходя в темноту. - " Одному мне дойти. Нужен еще кто-то... Айзек! Точно! Иностранец который меня подстрелил на Болотах, точно. Он мне и поможет, наверное..."
 Андрей достал свой коммуникатор из нагрудного кармана и перейдя на общую частоту всех сталкеров заговорил:
- Утро доброе, мужики! Ищу сталкера Айзека, иностранец он. Айзек, дружище, если слышишь отзовись. Я Мираш, мы друг друга на Болотах в Церквушке помяли немного, помнишь? Мне нужна твоя помощь, отзовись.
 Андрей убрал коммуникатор и продолжил идти на Юг. Может Спектор еще догонит? А может и нет, кто знает...



=====> Северный Блокпост в Бар

Последний раз редактировалось: Мираш (Вс 5 Янв 2014 - 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Привал

more_horiz
Спектор так и не появился. А тем временем впереди забрезжил свет от костра на северном кпп свалки.

Переход Удачен.

Re: Привал

more_horiz
Пуля всё осматривался вокруг, дабы не пропустить ничего подозрительного, в плане обстановки. Бойцы, что несли его, поражались, что он будучи практически лишённый руки, пытается держаться на ровне со всеми не жалея себя ни капли. Поравнявшись с бывшей автобусной остановкой, носильщики вновь поменялись с сопровождающими, один из них на всякий случай проверил состояние Пули и был немало удивлён - тот держался на зависть всем.
- Вы как, товарищ лейтенант? - Поинтересовался тот.
- Не дождётесь! - Ответил Пуля и улыбнулся.
Долговец лишь улыбнулся в ответ и, заняв своё место (в начале группы), повёл группу дальше по самодельному мосту из листов железа, что были проложены над рвом с кольями для защиты от мутантов.

Переход: Блокпост №1

Re: Привал

more_horiz
Удачно!

Re: Привал

more_horiz
Проходя мимо я слышал отдалённый лай собак. - Странно, почему долговцы не отстреляют их? - Подумал я. - Или держат как сторожевых псов? - Я хмыкнул и взглянул на старый грузовик возле которого лежали какие-то старые ящики, судя по всему пустые, мы обогнули старенький Ваз и направились к блокпосту долга.


----> Блокпост №1

Re: Привал

more_horiz
Удачно!

Re: Привал

more_horiz
Я повернул свой взгляд на старшего сержанта - Уверен, хорошего точно не было. - Осмотрев каждого бойца я помотал головой - Да... Зона явно решила сыграть злую шутку, интересно кстати, чё там этот ЮАРовец запланировал - Пробежалось у меня в голове когда мы уже подходили к старому грузовику. - Твою ж... - Выругался Саруханов, он только, что чуть не споткнулся об что-то спрятанное под снегом, благо идущий рядом Рыбин его удержал. - Спасибо.. - Поблагодарил его мой заместитель ,а мы уже продвинулись дальше



----> Лежбище мутантов

Re: Привал

more_horiz
Удачно.

Re: Привал

more_horiz
Ранее:

Старый остановил меня и задал очень интересный вопрос. - Да, меня это тоже озадачило, а знаешь, что самое плохое? Как вроде мне стало понятно, этот самый Счастливчик которого мы встретили по дороге в бар, знал всю правду о том, что было там на НИИ, но спросить мы не можем ибо его как говорит некролог убили и вроде все те же псевдонаемники. Можно конечно разыскать эту группу и вытрясти из все, но это решать тебе, пахан тут ты - я пожал плечами, в это время мы заметили подошедших к нам военных, которых мы уже видели - Интересно, что им надо? - Спросил я у напарника как вскоре получил ответ на свой вопрос. - Хм, интересно, что военным нужно на янове и почему они не перебросят себя Wink  туда через те земли, ведь зачем идти с самого чернобыля-4 до севера Зоны? Не понятно - я выслушал диалог наемника и военного и хмыкнул. наконец решив, что будем делать, я натянул баф, Старый тоже "приоделся" и мы двинули дальше.


Сейчас:

Мы прошли уже почти всю дорогу от блокпоста долговцев, преодолев их ров с шипами, на встречу нам уже даже выбежали пару слепых собак но тут же почуяв, что мы явно их сильнее удрали в своем направлении. Идти с военными в конвое было странновато, сам только год назад как отслужил, а теперь уже наемник и наверняка не последний в синдикате. Мы быстро преодолели старый грузовик и уже почти вышли к свалке.


---> северный блокпост в бар.

Последний раз редактировалось: Хамелеон (Вс 30 Авг 2015 - 22:50), всего редактировалось 1 раз(а)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить