S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномалия "Разлом"

+6
Старый
Майор Кравцов
Болт
Хамелеон
Ульрих
Наемник Айс
Участников: 10

Аномалия "Разлом"

more_horiz
Аномалия "Разлом" D71a8765a6f1

Контроль: Бандиты х1

Аномалии:
Архианомалия "Разлом"

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (4 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание: "Архианомалия Разлом" своей природой похожа на другую архианомалию "Котёл", что находится на Затоне, однако некоторые отличия всё же есть. Температура здесь заметно подвышена, без хорошего комбинезона тут делать нечего. Аномалия представляет собой большие трещины/разломы в грунте, в которых скопившаяся вода разогревается до высоких температур, периодически вырываясь под высоким давлением наружу струями пара. В прохладные дни вокруг аномалии сохраняется тепло, что привлекает не только мутантов, но и сталкеров. Отважные и матёрые сталкеры видя артефакт умудряются принимать заживляющие горячие "ванны". Можно найти артефакты, также тут постоянно сидит охотник за артефактами по кличке Вулкан, наверное пытается поймать удачу за хвост.

Ключевые НПС: Широкий

Переходы:
Лагерь у Южных Ворот
Лагерь у Болота

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
И какого черта я тут забыл? Тут аномалия, которая сделает из меня прожаренную отбивную за 1 секунду, а у меня только курта. Хотя, я думаю, что костюм получше меня все равно бы не спас. Ладно, надо топать дальше. Только осторожно.
Я обогнул место разлома и вытер лицо рукавом. Ну и жара. Зимой тут хорошо. Интересно, сколько градусов вокруг аномалии? И сколько градусов в самом столбе пламени? Так, что это со мной? Интересуюсь всякой хернею. Надо двигать. Новички сами себя не ограбят.

---->>> Южные ворота

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Переход неудачен.

Парень заметил, как недалеко от аномалии лежал человек и судя по всему ещё живой.
- Помогите… маслину словил!! Мужики…. - Стонал он, судя по его выражениям и униформе это был бандит, по этому он не представлял не какой угрозы, но что он тут делал так поздно ещё и раненый?

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Я остановился. Бандит. Здесь. В столь поздний час. Это подозрительно.
Я снял ТОЗ с плеча и медленным шагом двинул к раненному. Я оглядывался по сторонам. На всякий случай посветил фонариком по сторонам. Вроде чисто. Шаг за шагом я приближался к бандиту. Дойдя до него, я склонился и снял рюкзак с плеч. Немного поворошим содержимое, я достал аптечку. Открыл её, нашел обезболивающее и вколол бандиту.
- Это должно помочь. Как ты сюда вообще попал? - я удивленно посмотрел на бандита, которому становилось лучше.

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Бандит посмотрел на вас и вяло улыбнулся. Он привстал и хлопнул вас по плечу.
- Слышь, братан! Спасибо, век не забуду, б”” буду! Да я эта, к Широкому шел, а его нема… А тут эва ну как их там…. А точна военные сталкеры… Патрулировали, я давай в кусты. - Он показал на куст напротив вас. - А они по кусту шмалять, я то ушел, но вот до сюды и дошел, зацепили падлы… Ты это, на. - Он поковырялся в карманах и вытащил несколько купюр.
- Это те за жизнь и за аптечку, братан, спасибо, я это кста… Трезуб. Ты если на Кордоне будешь, зайди на АТП, найди Серпа, он тебе тайничок мой покажет, всё шо хоч бери! Лан братела, я пойду, мне ещё Широкого искать надо, ещё раз спасибо! - Он встал с земли. нашел свой автомат и пожавши вам руку двинул в сторону базы бандитов.


Потеряно:

Аномалия "Разлом" Apte4ka- Аптечка "Полевая" x1

Получено:
3000 рублей.

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Я, немного шокированный, смотрел в след бандиту. Но, тут до меня дошли слова про военных сталкеров. Надо давать деру. Я развернулся и пошел в сторону Южных ворот. Настроение было приподнято на долго. Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя, хех. Так оно и есть. Ладно, вон уже и ворота. Ну, удачи мне.

----->>> Южные ворота

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Удачно.

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Снова эта аномалия. Главное не поджариться тут. Я осмотрелся в поисках искажено го воздуха. Вроде все чисто. Я двинулся по направлению к лагерю у болота. Там отдохну, а то тут не самое лучшее место. Надо на базе найти бандита и передать ему приветик, хех. Я немного ускорил шаг. Предчувствие у меня плохое...

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
[b]Предчувствие вас не обмануло. Вы не заметили притаившуюся впереди вас жарку. Как только вы сделали пару шагов, вы попали в поток пламени. Не удержавшись на ногах, вы упали прямо в аномалию. Очень скоро от вас осталось лишь обугленное мясо.
Итог:
Бандит по имени Александр навсегда покинул наш мир.

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Мы добрались до странного места, куча трещин в земле, столбы огня поднимающиеся в воздух, жара. - Товарищ Майор, это аномалия, будьте аккуратней  - Проговорил в рацию Сержант когда я решил проверить, поближе, что же там такое, но после его слов я сразу же развернулся и отошел. - Спасибо, что предупредил. - Добравшись до отряда я указал им на стены старого завода, по моим данным там сейчас были военные, по этому мы двигались туда.


---> Лагерь у Болота.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить