S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Дорога на Базу Д-3

+11
Старый
Остапенко
Жук
Седой
Демон
Тринадцатая
Алиса
Кай
Анубис
Блэйз
Чистый сталкер
Участников: 15

Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Дорога на Базу Д-3 - Страница 2 Sa__a_10

На блокпосты, что охраняют Периметр, должны бесперебойно, по первому требованию, доставляться оружие, припасы и живая сила. Военное руководство решило задачу весьма изящно: в 2007 году, вместе с базой «Дитятки-3», была построена одноименная трасса. Он ухоженная, ее периодически чистят и обновляют разметку. Груженные грузовики передвигаются под усиленной охраной, дабы воспрепятствовать любителям легкой наживы. Некоторые видели, как на дороге подбирали гражданских – тех, кто умудрился договориться с военными заранее.
Но при стабильной ситуации на Периметре, трасса большую часть времени пустует.

Контроль: Военные/нет

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
- Хорошо. - ответил второй, после того как они пару раз связались по рацией со штабом. - Следуй за ним. - боец указал на того, с кем Алиса заговорила первой. Часовой направился к зданию штаба позвав жестом за собой девушку.

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Я шла за этим человеком шаг за шагом. Военных становилось все больше. Ну вот мы и подошли к  самой базе.
Вход на Базу

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Удачно.

Спойлер :


Дорога на Базу Д-3 - Страница 2 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Вскоре я вышел на дорогу, которая упиралась в базу Военных. Здесь я стал идти более осторожно, кто знает, какая мысль придет в голову вояк. Так что ждать от них было можно чего угодно. Хотя здесь я пока не был нарушителем, я - всего лишь курьер. Но я опасался и того, что этот конверт мог понадобиться не только тому, кому он полагался, но и Бандитам. Они могли напасть сзади или устроить засаду, поэтому я шел постоянно оглядываясь. Хотя, может, это была паранойя, но уж лучше так, чем потом валяться по частям в кустах.
Показавшееся вдали КПП приближалось с каждым моим шагом. Дойти оставалось совсем немного, и я ускорил шаг. Странно, но по пути я не встретил патруля, но уже издалека видел маячившие на КПП силуэты.
Наконец, я дошел до блокпоста и направился к Военным, охранявшим вход на базу. Они, увидев приближающегося человека, направили в мою сторону стволы автоматов. На что я примирительно поднял руки.
-Меня просили доставить посылку на блокпост. Я - курьер.  - выкрикнул я. Один из Военных опустил ствол и направился в мою сторону. Он подошел и вопросительно посмотрел на меня.
-Бармен из "Штей" просил передать это. - сказал я и достал конверт из внутреннего кармана куртки.


Основной текст
Мысли Демона
Слова Демона
Речь других персонажей 
Дорога на Базу Д-3 - Страница 2 Stalkereq5
Дорога на Базу Д-3 - Страница 2 180px-Pda

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Военный взял из ваших рук конверт и махнул своим. Стволы опустили. Военный махнул вам, мол, "иди за мной". Пройдя на территорию блокпоста он отдал конверт лейтенанту. Он прочтя его содержимое сказал вам:
-Тут убедительная просьба пропустить караван. Уж не ты ли сегодня выполняешь роль верблюда?

Совет :

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
-Тут убедительная просьба пропустить караван. Уж не ты ли сегодня выполняешь роль верблюда?

Спросил меня Военный. Я не совсем понимал, что происходит, даже лучше сказать совсем не понимал. Но одно я понимал точно: эту ситуацию нужно заставить играть на себя. Каким образом мне нужно было это сделать?
"Так, что же ему ответить? Какой караван? Куда пропустить? В Зону? Тогда, конечно я, кто же еще... В любом случае - я, деваться мне не куда." - метались мои мысли.
Я поднял голову, пробежавшись глазами по небу и высматривая, не появилась ли в пленке облаков пробоина, и не выйдет ли вновь палящее солнце? Но на небе не было даже намека на то, что солнце может выйти. Я мысленно с облегчением вздохнул. Об ужасной жаре уже ничего не напоминало, скорее, наоборот, предвещало небольшой, но неприятный дождь. Дождя, конечно, мне тоже не хотелось, но он все же лучше, чем невыносимое пекло. 
Теперь я собрал мысли в кучу и начал придумывать на ходу ответ, стараясь не показать ни капли сомнения и неуверенности в своих словах.
-Товарищ лейтенант, - начал я. - Ну уж если я принес этот конверт, то кто же еще?


Основной текст
Мысли Демона
Слова Демона
Речь других персонажей 
Дорога на Базу Д-3 - Страница 2 Stalkereq5
Дорога на Базу Д-3 - Страница 2 180px-Pda

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Военный задумчиво качнул головой в сторону блокпоста и сказал:
-Проходите. Только учтите, это билет в один конец.

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Сначала я даже немного удивился, что так просто меня пропустили. Но потом я подумал о том, какие связи у Бармена, если так легко исполняют его просьбу пропустить человека на запретную территорию. Видимо, у него большой круг общения с хорошими людьми. От этих размышлений я отвлекся на разглядывание блокпоста Военных. Я много раз пересекал границу и видел пограничные блокпосты, но здесь все было куда серьезнее.
Периметр хорошо охранялся, я даже представить не мог, как можно проникнуть в Зону минуя все эти ограждения и солдат. Теперь было понятно, почему проводник берет такие деньги за проход на запретную территорию.
Я быстро шел к блокпосту, на который указал мне Военный, мне не терпелось попасть в Зону. Только не было у меня ни подходящего снаряжения, ни опыта пребывания в Зоне, да и стрелял я пока еще плохо. Но всему свое время: и опыт появится, и стрелять научусь, и в Зоне выживать. Сейчас пока остается главным попасть туда.

ГМ, ведите.


Основной текст
Мысли Демона
Слова Демона
Речь других персонажей 
Дорога на Базу Д-3 - Страница 2 Stalkereq5
Дорога на Базу Д-3 - Страница 2 180px-Pda

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Один из военных, судя по лычкам, сержант, махнул вам головой, чтобы вы следовали за ним. Пройдя метров двести, он свернул в лесополосу. Пройдя вглубь еще несколько метров, он остановился и повернулся к вам.
-Да ты не волнуйся. Не стрелять я тебя буду. То письмо....а, в общем щас не важно. Короче, через пару дней я с тобой свяжусь вот по этому телефону.-вам в ладонь лег старенький Нокиа.- Остальное потом. Все. Двигай на базу. И старайся особо не маячить.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Выслушав военного, я кивнул головой. Пока мне мало было ясно и насчет письма, и насчет "свяжусь через пару дней", меня это немного напрягало. Если быть точнее, то меня напрягала неизвестность. Как ожидать того, чего не знаешь? Неизвестность, она всегда пугает. Где выжидать эти пару дней? Этот вопрос я решил так: отправлюсь на базу Д-3, там и пережду, тем более, что вояка сказал туда идти, да не маячить особо. Так что, повертев в руках старый, побитый временем и не только, телефон Nokia, я решил отправиться на военную базу. Там дождаться связи. Все равно, раньше, чем через назначенный срок, я не узнаю, для чего меня позвал этот военный.

Дорога на базу Д-3(КПП) >>>>>>>>>>>>>Военная база Д-3 (КПП - Вход на базу)


Основной текст
Мысли Демона
Слова Демона
Речь других персонажей 
Дорога на Базу Д-3 - Страница 2 Stalkereq5
Дорога на Базу Д-3 - Страница 2 180px-Pda

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить