S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Дорога на Базу Д-3

+11
Старый
Остапенко
Жук
Седой
Демон
Тринадцатая
Алиса
Кай
Анубис
Блэйз
Чистый сталкер
Участников: 15

Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Дорога на Базу Д-3 Sa__a_10

На блокпосты, что охраняют Периметр, должны бесперебойно, по первому требованию, доставляться оружие, припасы и живая сила. Военное руководство решило задачу весьма изящно: в 2007 году, вместе с базой «Дитятки-3», была построена одноименная трасса. Он ухоженная, ее периодически чистят и обновляют разметку. Груженные грузовики передвигаются под усиленной охраной, дабы воспрепятствовать любителям легкой наживы. Некоторые видели, как на дороге подбирали гражданских – тех, кто умудрился договориться с военными заранее.
Но при стабильной ситуации на Периметре, трасса большую часть времени пустует.

Контроль: Военные/нет

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Когда мы вошли в город я объявил:
-Пройдём сталкерскими тропами, может кого словим даже. Так до болота ближе всего идти.
Осмотревшись по сторонам добавил:
-Давно в городе не был, пройдём через центр, уж очень хочется посмотреть на мирную жизнь.
Хаммер прыснул в кулак. Я улыбнулся и повёл их в глубь города, к многоэтажкам центра города.
Переход: Дорога через город

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Грузовик притормозил у входа в город, уже были видны многоэтажки. Поблагодарив ребят за то, что подбросили, я быстрым шагом направился в сторону города, жена Кузнецова жила в его центре, а я должен буду патрулировать окрестности ЖД вокзала и "Штей". Я поставив свой автомат на предохранитель, по совету солдат в грузовике, с этим могут быть проблемы.



Дорога на базу Д-3 (КПП) =======> Дорога через город

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Переход удачен.

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Подойдя к КПП на котором было свыше десятка военных, я зашагал к тому, кто казался старшим по званию и был в курсе дел.
- Командир, а автобусы или прочие средства передвижения будут в сторону Д-3?
- Пропуск предъявите. - Сказал он проигнорировав мой вопрос. Достав бумажку которую мне выдали на базе, и передав её в руки командиру блокпоста, посмотрел на него. Тот одобрительно хмыкнул, вернул мне бумагу и начал отвечать на мой вопрос. - Будет, но только вечером, часов в восемь, сейчас час дня, быстрее так доберёшься. Часа от силы идти, прямо по дороге.
- Ну спасибо. - Сказав это, военстал направился быстрым шагом в сторону Д-3.




Дорога на базу Д-3 (КПП) =======> КПП - Вход на Базу

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Удачно

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Я еле прибежала на КПП. Это КПП ничем не отличалось, но военных там было всего, два человека. Отдышавшись я подошла к военным. Первый военный чем-то напоминал актера из Голливуда. Накаченный, с красивым лицом и со стороны смотрелось приятно.  Второй же бы полным уродом. Кривые зубы, был очень худым. Я подошла и заговорила с боле красивым человеком.
-Привет, мой отец здесь когда-то работал полковник Кириленко. Знали таково?
И тут я рассказала ему что с ним случилось и рассказала что хочу сама вести расследование.

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Оба часовых выслушали рассказ девушки, на что первый ответил:
 - Не думаю что тебе стоит туда соваться. По рассказам место паршивое. Хорошо что мы тут. За пределами этой Зоны. Мало кто оттуда возвращается. Обычно либо там оседают сталкеры, либо где-то в поле сгнивают. И территория не маленькая, может сгинул там этот Карманник? 
 - Послушай. - Вставил слово другой. - Не для таких как ты это место. - часовые явно не собирались пропускать гражданское лицо на территорию объекта.

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
То что сказали военные прямо идет по моему плану. Я слышала стук своего сердца. Посмотрела на этих людей уже не большим уважением. Я поправила волосы и просто улыбнулась потом вытащив документы отца и показала им прямо перед их носом.
-Эти документы моего отца. Я не поняла что он там писал но что я поняла появляются новые мутанты, какой-то преждевременный выброс и что-то ещё. К тому же я не буду выходить с базы. Может даже поступлю на военную службу. Но, я разузнаю кто такой Карманник.

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
- Хорошо. - ответил второй, после того как они пару раз связались по рацией со штабом. - Следуй за ним. - боец указал на того, с кем Алиса заговорила первой. Часовой направился к зданию штаба позвав жестом за собой девушку.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить