S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городская больница

+14
Шутник
Миракс
Радист
Сокол
Айрис
Пустой
Жук
Т-90
Макс Болотник
Настя
Морфин
Лемур
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 18

Городская больница

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городская больница - Страница 6 Saau_u10

В Чернобыле-4 до событий 1986 года функционировала только одна больница, но и ее вполне хватало. Новейшее на то время оборудование, большой стационар, поликлиника, собственная лаборатория, крематорий, в отдельном корпусе была реанимация. Но после Первой Катастрофы содержать все это стало попросту невозможно.
На данный момент функционирует только двухэтажное здание поликлиники, все остальные корпуса, кроме морга, давно заброшены. Большинство врачей ушло и их пустующие кабинеты были переделаны под палаты. Места практически нет, но и пациентов немного, поэтому в большем нет смысла. Зато оборудование, как ни странно, стоит хорошее. Сами же доктора в последнее время куда чаще занимаются огнестрельными ранениями, переломами, ожогами, укусами животных и другими подобными проблемами местных.
Днем в больнице дежурит охрана и три милиционера, вооружённые АК-47У. Приказ последним дан простой: выявлять «неучтенных лиц» и уводить их под стражу. Однако, ночью дежурит всего один охранник, бывший сталкер, поэтому своих коллег он пропускает без проблем.
Ходят слухи, что врачи не брезгуют скупать и использовать в своей работе артефакты.  

Ключевые НПС: Главный врач Сергей Афанасьевич Широков
Контроль: Днем: охрана (х2), сотрудники милиции (х3)/Ночью: охрана (х1)

Re: Городская больница

more_horiz
После слов девушки я присела на стул. Свет здесь был тусклым и едва освещал комнату. Немного подумав, решила, что тот, кто крадет медикаменты, собирается в зону или же у кого-то проблемы со здоровьем. Я взглянула на девушку и сказала:
-Я поняла. Мне нужен список тех, у кого есть доступ к медикаментам и тех, кто ведет себя странно. Может у кого-то нехватает денег на медикаменты и у него или его друзей, родственников проблема со здоровьем.

Re: Городская больница

more_horiz
- Доступ... - Медсестра поспешно схватила листик и ручку и стала что-то писать. - После отдала вам листик. Там были три имени. Глав врач - Виктор Александрович, его заместитель - Валентин Игоревич, и завхоз Дмитрий Михайлович. Последнее имя явно вызывало недоумение. И медсестра взялась пояснять. - Завхоз - старый добрый друг нашего глав врача. С персоналом проблемы, сами понимаете. Поэтому он занимает две должности. Официально и неофициально. - Девушка пожала плечами. - Из странностей... Нет, ничего такого не наблюдалось. В свои проблемы меня тоже не посвящают.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Городская больница

more_horiz
Меня больше всего заинтересовал завхоз, а также было подозрительно, что глав. Врач отказывался от помощи милиции. Я поблагодарила медсестру и удалилась. До регистратуры я дошла быстро. Больница была сама по себе маленькой. На стекле регистратуры было написано что глав. врач в кабинете номер 232. Но также было написано его время смены. Сейчас если верить записям он ушел домой. Я подошла к регистратуре и сказала:
-Мне нужен ключ от 232 кабинета. Я расследую дело насчет медикаментов и я надеюсь что вы не расскажите ему что я была у него в кабинете?

Re: Городская больница

more_horiz
Медсестра испуганно закивало головой.
- Нет... Я не могу! Как же... - Женщина была явно испугана, боясь потерять свою работу за подобную выходку.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Городская больница

more_horiz
Нужно было быстрее думать. Было очевидно, что она боится потерять работу. Видимо тут не так легко отыскать работу. Я улыбнулась ей, и начала ей объяснять, что если она поможет, получит повышение. Девушка смотрела на меня озадаченно, видимо я не объяснила должным образом:
-Если вы мне поможете, и я поймаю человека, который крадет медикаменты, я упомяну, что ты мне помогла. Ведь ты хочешь премию, повышение или прибавку к зарплате. Держу пари что зарплаты у тебя не так много.

Re: Городская больница

more_horiz
Женщина расстроенно закивала головой. Денег, видимо, действительно не так-то много.
- Да... Хорошо. Но он сегодня планировал задержаться. Сейчас его нет, но скоро вернётся... - Медсестра потянулась за связкой ключей.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Городская больница

more_horiz
После долгих сомнений она всетаки покачала головой.  Она посмотрела на меня своими голубыми глазами: - Да... Хорошо. Но он сегодня планировал задержаться. Сейчас его нет, но скоро вернётся... После этих слов я была очень ей признательна. Взяв у нее ключи, я побежала в кабинет врача.
Аккуратно открыв дверцу, я вошла в комнату. Кабинет был обставлен как обычный у врачей. Я начала искать со шкафчиков.
Гм что я нашла?

Re: Городская больница

more_horiz
В шкафчиках было множество разнообразных папок с документами. Выписки, истории болезни. Всё как обычно.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Городская больница

more_horiz
Всё тело ужасающе ныло, указывая на серьёзные повреждения тела, из-за которых Лукич и очень долго плёлся в эту богом забытую больницу, что была похожа на приют для бездомных, но отнюдь не плохой приют. А бедняга как раз подходил под описание бича, так как, защищаясь от грозного ливня, был оплетён в тряпьё, которое раньше верно служило ему плащом.

Саша через силу открыл дверь парадного входа, придерживая рваную рану на правой руке. Истекая кровью, он добрался по скользкой, хоть и разбитой плитке короткого коридорчика, до поста коменданта, который оказался симпатичной молодой девушкой, лет эдак 25. Александр устало и почти бессознательно опёрся на пластиковый выступ рядом с окошком комендантской, ослаблено и явно торжествуя уткнулся лбом гематомной головы, разбитой в смертельной схватке, в него, немного скорчившись от боли. Прождав несколько триумфальных секунд, он кряхтя произнёс:

-" Помощь нужна... Мне. "

Лукич тяжело поднял " думалку " и выставил свой режущий взгляд на красивое лицо медсестрички, которое ласково оплетали густые локоны светло-русых волос.

-" Извольте, Анастасия. " - Добавил Александр, разглядев мутный именной бэйджик на внушающей груди девушки. После чего криво улыбнулся и столь же мимикрийно подмигнул, что смотрелось со стороны как-то тривиально, но всё же показывало некий жест дружелюбия.


Городская больница - Страница 6 2cpcjt0
Пора сказать решительно и бесповоротно, что с врагами нужно биться, а не соглашаться. ©️ И. В. Сталин

Re: Городская больница

more_horiz
Медсестра, завидев вас, сразу принялась звать врача. Тот выскочил из соседней двери, а после оттуда появились ещё две медсестры. Помещение, откуда они вышли, являло собой зал отдыха для персонала, ибо внутри находилось ещё пару человек, расположившись на диване.
- Та-ак, раненые не серьёзные, но лучше не медлить. Роза, уводите его, - сказал врач, одевая защитную маску.
- В какой корпус, первый? - поинтересовалась медсестра.
- Нет, туда сейчас спецназ с гражданскими привезли, а парень явно не веткой поранился. Живее, живее.
Вас отвели в одну из палат во втором корпусе, где почти не было людей. А затем, отправили в операционную, где и начали лечить. Антибиотики, обезболивающие, швы, мази, перевязки. Заняло это несколько часов. Но в конце концов, принесло результат. Кровотечение остановлено, раны зашиты и перебинтованы. Колено закреплено эластичным бинтом, пропитанным каким-то раствором.
- Руками не особо махайте и не напрягайте их. Швы специальные, они сами рассыпаются через несколько дней. Так что завтра - послезавтра откажитесь от тяжелой физической работы. Думаю, на стационар вы оставаться не собираетесь, ибо он у нас только в служебном крыле. До встречи.
Сказал врач, а после последовал обратно в комнату для отдыха, оставив вас в главном холе больницы.

Итог:
Здоровье: Восстановлено до 90%

Re: Городская больница

more_horiz
Жутко болела голова, просто раскалывалась на маленькие осколки, которые будто рассыпались в окружающем пространстве.

Саша почтиво поблагодарил врачей и, оставив ненужный тряпичный плащ в мусорном ведре, заблаговременно забрав оттуда хрустящую заначку и сунув её в карман штанов, остался в своей шерстяной кофте, что по бокам рук была рваная из-за тех самых горе-выстрелов, последственно указывая на потребность поскорей её залатать.

-" Как бомж, ей Богу. Может... "

Александр обернулся перед выходом в поисках уже скрывшего доктора.

-" Нет. Добро. Думаю, что бармэн не поскупится на латки и нитки. "

И только сейчас, выйдя из добродушной больницы, Лукич с интересом пощупал макушку головы в поиске шляпы, но не нашёл таковой, что уныло обидой внутри.

Саша тяжёлой, но уже очень бодрой походкой направился в " Шухер ".

( Лукич ) ====> Бар " Шухер "


Городская больница - Страница 6 2cpcjt0
Пора сказать решительно и бесповоротно, что с врагами нужно биться, а не соглашаться. ©️ И. В. Сталин
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить