S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городская больница

+14
Шутник
Миракс
Радист
Сокол
Айрис
Пустой
Жук
Т-90
Макс Болотник
Настя
Морфин
Лемур
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 18

Городская больница

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городская больница - Страница 3 Saau_u10

В Чернобыле-4 до событий 1986 года функционировала только одна больница, но и ее вполне хватало. Новейшее на то время оборудование, большой стационар, поликлиника, собственная лаборатория, крематорий, в отдельном корпусе была реанимация. Но после Первой Катастрофы содержать все это стало попросту невозможно.
На данный момент функционирует только двухэтажное здание поликлиники, все остальные корпуса, кроме морга, давно заброшены. Большинство врачей ушло и их пустующие кабинеты были переделаны под палаты. Места практически нет, но и пациентов немного, поэтому в большем нет смысла. Зато оборудование, как ни странно, стоит хорошее. Сами же доктора в последнее время куда чаще занимаются огнестрельными ранениями, переломами, ожогами, укусами животных и другими подобными проблемами местных.
Днем в больнице дежурит охрана и три милиционера, вооружённые АК-47У. Приказ последним дан простой: выявлять «неучтенных лиц» и уводить их под стражу. Однако, ночью дежурит всего один охранник, бывший сталкер, поэтому своих коллег он пропускает без проблем.
Ходят слухи, что врачи не брезгуют скупать и использовать в своей работе артефакты.  

Ключевые НПС: Главный врач Сергей Афанасьевич Широков
Контроль: Днем: охрана (х2), сотрудники милиции (х3)/Ночью: охрана (х1)

Re: Городская больница

more_horiz
Доверия высказывание не привнесло, наоборот уверило Айзека, что лучше его убрать с пути. Что он, к сожалению, и сделает. Оставалось лишь сблизиться, чтобы перерезать тому горло или свернуть шею - как получится.
-"Тогда уходи. Сейчас.", - сказал Айзек, продолжая сверлить того взглядом и намереваясь кинуться на него, едва тот повернётся к нему спиной. Петрович хоть и был шестёркой у Пистоля, а всё таки мозги у него были. Умнее всего того сброда, что он успел повидать после въезда в Ч-4. И это сильно настораживало. Не будет чувства законченности, пока не сгинет с этого света старина Петрович - единственный свидетель деяния его.

Re: Городская больница

more_horiz
Петрович ещё раз пристально взглянул на вас. Взгляд был настолько "проникающим", что создавалось впечатление будто он проник в вашу душу. Он разглядел все. Абсолютно все. Тяжесть в глубине души, которая не первый день болит и даже ваше мысли. Он знал о собственной смерти, но предотвратить нагнетающую беду он не сможет, или даже не хочет. Он просто сказал...
-Понятно..- Петрович качнул головой и направился к выходу.



Re: Городская больница

more_horiz
Все только и говорят об бесценности людской жизни, подразумевая что она стоит очень много, но стоит взглянуть на жизнь с совершенно противоположной стороны - действительно, жизнь не имеет цены, ни цента, ни доллара, ничего. Посмотрите на эту планету, сколько на ней людей, сколько живых душ, сколько ходячего мяса, становившегося обычными марионетками в руках таких же ничтожных существ что и они сами. Жертвы терактов, бойцы павшие на войне или обычные бандиты пострадавшие в мелких уличных междоусобицах - вроде это происходит рядом, буквально за твоим окном, но ты испытываешь лишь страх. Ни сожаления, ни злости, просто холодный липкий страх, проникающий прямо в твою душу и обволакивающий её своими цепкими нитями. Сколько только несчастных случаев происходит за день? По статистике, каждые три секунды где-то в мире погибает человек. Но так же и рождаются. Чтобы вновь умереть. И плачут над ними лишь близкие, родственники. Всем остальным - плевать. Каждый лишь хочет воздвигнуть себя выше других, пройдя у тех по головам. Мир как был диким, таким и остался, изменилась лишь манера убивать друг друга - не палками, так гранатами, пистолетами и т.д.
Жизнь не стоит ничего...
Едва Петрович развернулся спиной к Айзеку и качнулся в сторону прохода, тот не стал ждать ни секунды. Откинув левый рукав пиджака, он плавным быстрым движением извлёк из закрепленных на руке ножен хорошо заточенный клинок, блеснувший в свете луны, и метнул его в спину уходящего Петровича. Всё произошло за секунду, которую убийца не стал терять попусту и бросился вперёд, выставляя крепкое плечо. Не добьёт нож - собьёт с ног и сломает шею...

Что с Петровичем?


Городская больница - Страница 3 S-ea11

Re: Городская больница

more_horiz
Остро заточенное лезвие, отличное оружие для убийства. Нож метко влетел в спину. Петрович пошатнулся на месте и казалось он сделает ещё несколько шагов, но нет. Он рухнул прямо на входе в палату.



Re: Городская больница

more_horiz
Айзек, чуть-чуть не добежавший до рухнувшего, точно подкошенного, Петровича, замедлил шаг. Тот лежал без движения у входа в палату, а под телом, смешиваясь с пылью, растекалась лужица крови. Нож был вогнан по самую рукоятку точно между лопаток. Ещё в военное время в Ираке Айзек ни один раз соревновался со своими сослуживцами в метании ножей. И иногда эти мишени двигались... маджахеды, которых пленили американские солдаты. Жестокость. На войне всегда так.
Присев на одно колено возле тела, МаоШень приложил два пальца к его шее, пытаясь нащупать пульс. Глухо, точно в танке. Мёртв, без сомнений. Лезвие, хлюпнув, покинуло всё ещё тёплую податливую плоть, с него капала кровь, в полумраке казавшаяся чёрной.
Вытерев нож об одежду покойника, Айзек не стал шибко напрягаться и затащил тело за ноги в палату, оставляя за собой кровавый след. Отряхнув руки, хотя те были чисты, он вернулся к сейфу. Лёгким усилием руки ручка его клацнула и сдвинулась влево до упора. Дверца открылась.
И взору Айзека предстала чёртова уйма денег, в этих краях считающаяся действительно большой. Пятьдесят тысяч наличными, собранные в тугие пачки, тысячными. Рюкзак, леповато сочетающийся с пиджаком, соскользнул с плеч и, вжикнув молнией, раскрылся. Не столь много хлама он носил с собой, деньги легко вместятся. И, как говорится, загребущей рукой Айзек смёл из сейфа всё что там было в свою сумку, которая заметно прибавила в весе. Вроде бы вот, куча денег - вали в Зону и живи не тужи. Но принципы были на первом месте. Каким бы жестоким он ни был, а всё таки человек благородный. В своём роде...
Закончив со всем и тихонько затворив дверь, МаоШень выскочил на лестничную клетку, попутно глянув наверх и вниз между пролётами, но она была пуста. Слетев вниз, перемахивая через одну-две ступеньки, Айзек на несколько секунд остановился у стальной двери, ведущей к регистратуре, вслушиваясь в происходящее за ней. Не услышав ничего, он аккуратно отворил дверь и оказался во вновь тускло освещаемом коридоре. Кресло, где ранее сидел Петрович, пустовало. Айзек ни сколько не жалел, что прикончил этого человека. Неизвестно как бы ему аукнулось в будущем, если бы он оставил того в живых.
Прошествовав мимо регистратуры и приёмной, Айзек бросил последний взгляд на бессовестно дрыхнущего охранника, который кажется и не просыпался с момента его прихода. Профукал всё на свете. В больничной палате лежало два трупа, умертвлённых не естественными причинами, а он тут сновидения спокойно видит, тихо посапывая носом.
Хмыкнув, Айзек покинул здание больницы, поправив лямки отяжелевшего рюкзака на плечах. Время близилось к утру...

Переход Городская больница >>>>>> Территория города


Городская больница - Страница 3 S-ea11

Re: Городская больница

more_horiz
Переход выполнен успешно.



Re: Городская больница

more_horiz
Я прошел через парадный вход и сразу ощутил так знакомый запах медикаментов. Больничка была небольшая, может палат десять-пятнадцать. Да зачем больше, у вояк своя есть, а для городишка много и не надо. Впрочем, здание было очень старое, трещины на потолке, портрет Сталина на стене и суровая бабища из регистрации за столом. Все как дома, только в миниатюре, хехе. Я неспешно подошел к столу.
- Здравия, товарищ! Или все же можно без этого? - начал я, кивнув на портрет на стене. - Вообщем, я пришел к другу своему, парень молодой, ножевые ранения. Я вообще из другого города приехал, и ему не сообщал, сюрприз хочу сделать. Не подскажете, в какой он палате?


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :

Re: Городская больница

more_horiz
-А документики можно ваши?- спокойно ответил дежурный врач.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
- Конечно, пожалуйста - я достал спрятанный в карман паспорт. Хорошо хоть братом не представился, а то бы фамилия выдала. Надеюсь, все обойдется. В крайнем случае, придется импровизировать. Или с главврачом болтать, тут уж как повезет.


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :

Re: Городская больница

more_horiz
-Значит Домов Григорий Федорович. И какими же вы узнали то о своем знакомом, если его привезли часов шесть назад. К нему никто не приходил, средств связи при нем не было. А от Киева до Чернобыля часа четыре на поезде. Это вы объясните?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
- Так я вообще в гости к нему ехал. Прихожу - дома никого. На мобильный звоню - аппарат недоступен. Я в бар местный наведался, думал, может там его найду. А там один алкаш заливал мол видел как какого-то парня ножами резали, а потом в больничку увезли. Видимо и телефон отжали. Я у того алкаша спросил как он выглядел - вылитый он, ну я сразу сюда. Жив то хоть?- я из-за всех сил изображал переживание  и волнение, шуруя из стороны в сторону и теребя в руках паспорт. Как-то плохо получалось врать, многовато нестыковок. Если не поверит, пойду к главврачу. С мужиком хоть можно поговорить.


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить