S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городская больница

+14
Шутник
Миракс
Радист
Сокол
Айрис
Пустой
Жук
Т-90
Макс Болотник
Настя
Морфин
Лемур
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 18

Городская больница

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городская больница - Страница 20 Saau_u10

В Чернобыле-4 до событий 1986 года функционировала только одна больница, но и ее вполне хватало. Новейшее на то время оборудование, большой стационар, поликлиника, собственная лаборатория, крематорий, в отдельном корпусе была реанимация. Но после Первой Катастрофы содержать все это стало попросту невозможно.
На данный момент функционирует только двухэтажное здание поликлиники, все остальные корпуса, кроме морга, давно заброшены. Большинство врачей ушло и их пустующие кабинеты были переделаны под палаты. Места практически нет, но и пациентов немного, поэтому в большем нет смысла. Зато оборудование, как ни странно, стоит хорошее. Сами же доктора в последнее время куда чаще занимаются огнестрельными ранениями, переломами, ожогами, укусами животных и другими подобными проблемами местных.
Днем в больнице дежурит охрана и три милиционера, вооружённые АК-47У. Приказ последним дан простой: выявлять «неучтенных лиц» и уводить их под стражу. Однако, ночью дежурит всего один охранник, бывший сталкер, поэтому своих коллег он пропускает без проблем.
Ходят слухи, что врачи не брезгуют скупать и использовать в своей работе артефакты.  

Ключевые НПС: Главный врач Сергей Афанасьевич Широков
Контроль: Днем: охрана (х2), сотрудники милиции (х3)/Ночью: охрана (х1)

Re: Городская больница

more_horiz
Тарантул все так же смотрел в потолок и новые гости в вашем лице не вызвали у него желания повернуть голову к вам, ну или может он не мог этого сделать. Глав.врач сел на кресло и стал наблюдать за вами, а сам же больной все же решил ответить. - Конкретные вопросы - конкретные ответы. - Коротко ответил он, и то как вам показалось с большим трудом.

Re: Городская больница

more_horiz
- Понял, принял. Что за инфу хочет получить от тебя Бармен? - сразу перешел к делу парень, отодвинувшись обратно. - Уж простите, но я лишь посыльный, которого послали. Надеюсь ты в курсе, что хочет услышать Бармен, и не пошлешь меня тоже, - отшутился Шутник.


Прямая речь: #00ff00  
Голос в голове: #ff9900    
Мысли: #009900

Re: Городская больница

more_horiz
Тарантул молчал где-то минут пять, непонятно то ли ему было трудно говорить, то ли он просто обдумывал то как говорить, но еще буквально слегка "просверлив" потолок он все же заговорил. - Гызма, Кровель, Кравен, готовы предать его - После этих слов он вновь замолчал и уже не произносил не слова.


Мои слова
Мои мысли

Городская больница - Страница 20 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городская больница

more_horiz
- Ну и имена вы себе, блин, выбираете. Гызма, Кровель и Кравен?... Ладно, запомню как-нибудь. Это все, паучок? А то сдается мне, что я тебе не шибко нравлюсь, так что лучше узнать все сейчас, дабы во второй раз не приходить, - проговорил парень, надевая капюшон.


Прямая речь: #00ff00  
Голос в голове: #ff9900    
Мысли: #009900

Re: Городская больница

more_horiz
- Это три из приближенных Панрката. Больше тебе знать не положено, по крайней мере от меня. - Проговорил Тарантул, все так же выдержав паузу. Когда он закончил КОстролом встал и показал вам на дверь. - Нужно идти, он устал.


Мои слова
Мои мысли

Городская больница - Страница 20 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городская больница

more_horiz
- Хоспади ты боже мой, да кто ж такие имена себе выбирает!? Панкр... Панрк... Короче, Гизмо, как в Гремлинах, Кровля и Кракен. Запомню так, ибо без ассоциаций тут хрен выговоришь, - взвыл Шутник и, поднявшись со стула, хотел было потрепать Тарантула по оплечу за помощь, однако вовремя сориентировался и не стал этого делать. Все же громила за спиной придавал мышлению необходимое ускорение, даром что в белом халате.
Покинув палату, парень встал возле двери и стал дожидаться, пока ту же процедуру выполнит и Костолом. Все таки нужно было попрощаться, не англичане ведь.


Прямая речь: #00ff00  
Голос в голове: #ff9900    
Мысли: #009900

Re: Городская больница

more_horiz
Когда вы вышли из палаты, Костолом остановил вас и посмотрел в глаза. - Шутник, не люблю конечно такое говорить, но с Панкратом будь тише воды, ниже травы, это экс вор в законе, он держит как в Зоне так и вне ее огромное влияние, Валерий Панкратов очень опасный бандит и у него полностью отсутствует чувство юмора. Не знаю, зачем я тебе это говорю, но совесть замучает если очередного солобона не уберегу. - Он достал ваше оружие и вернул вам. - Ну, а теперь, топай.


Мои слова
Мои мысли

Городская больница - Страница 20 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городская больница

more_horiz
- Спасибо за заботу, дядь, но этот "очередной салабон" тоже не пальцем делан, а кое каким другим инструментом. Бывайте, господин глав. врач, а на будущее хочу посоветовать - постарайтесь развить в себе чувство юмора, - проговорил парень, странно разглядывая свой нож, прежде чем упрятать его в ножны, - ведь улыбка делает все лучше. Ну-с, я пошел.
С этими словами Шутник развернулся и потопал к выходу. Перед тем, как покинуть заведение, парень подмигнул из-под капюшона вновь занявшей свой пост Леночке и, поймав в ответ полную недовольства и отвращения гримасу, заулыбался пуще прежнего.

Городская больница -----> Территория города


Прямая речь: #00ff00  
Голос в голове: #ff9900    
Мысли: #009900

Re: Городская больница

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Городская больница - Страница 20 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городская больница

more_horiz
Оказавшись в больнице, я скептичным взглядом оглядел внутренне убранство, про себя подумав. "Где бы я не был, но больницы, их вообще не ремонтируют." Грустно вздохнув, я затем бросил взгляд на регистратуру, где располагалась медсестра, впрочем мне нужно было не к ней. Заметив вывеску "Аптечный пункт" я отправился в соседнее помещение, там меня встретил миловидный пожилой мужичок. - Доброго дня, как ваши дела? Я к вам по делу пришел, хотел бы разузнать насчет одного парня. - Улыбаясь, я старался создать впечатление дружелюбного и приятного молодого человека.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Городская больница

more_horiz
Лысый очкастый длинный фармацевт листал журнал как вдруг его отвлек вас вопрос, он поднял голову, поправил очки и посмотрел на вас. - Уважаемый, у нас тут аптека, а не программа "ищу тебя". Вы похоже адресом ошиблись. - Посчитав, что "выпроводил" вас, очкарик, вновь уткнулся в свой журнал.


Мои слова
Мои мысли

Городская больница - Страница 20 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить