S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Попадание было прямо в голову сталкеру и тот лишь ойкнув повалился на бок но при этом он успел сделать выпад в сторону вашего напарника, благо Следок ожидал нападения и успел увернуться отделавшись царапиною на щеке. - Мразь - Выругался сталкер и посмотрел на вас - Спасибо, но только теперь мы от сюда нормально не выберемся, слышишь? - Он указал на дверь где уже были слышны отдаленные звуки бегущих людей. Сам же следок залез под кровать и достал от туда кейс, после чего посмотрел на вас.

Потеряно:
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 53b6c810 - 9х18 мм х1

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Пуля дошла точно до цели и Дрын помер. Вздохнув, я посмотрел на Следока и ответил. - А у меня был выбор ? Он словно обезумел. Но ты прав, может через окно выйдет свалить ? - Кивнув в сторону окна задал вопрос своему  компаньону. Затем я быстро подбежал к двери номера и закрыл ее на замок, это должно было дать нам время.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Панкрат хотел, что бы он был жив... чую подведем мы Пропуска и Рыбака - Ответил Следок посматривая на труп Дрына - С третьего этажа? - Сталкер посмотрел на вас безумно, в этот момент в дверь стали стучать, вы вовремя закрыли ее. - Открывайте, немедленно, или мы будем вскрывать дверь, Ромин где ключи твою мать? - Слышались крики за дверью. - Черт, ПДА как на зло сел, вчера же заряжал, Панкратовским не смогу написать - Следок держал выключенную "машинку" и тряся им, в надежде, что заряд вернется.


Мои слова
Мои мысли

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Выбора нет, придется прыгать в окно, авось повезет, и в сугроб попадем. - Глянув на Следока, я поставил ПМ на предохранитель и заткнув за пояс, подошел к окну. Окно было старым, с деревянной рамой, которое заедало. С трудом открыв его, я посмотрел вниз, что бы оценить реальные шансы нашего приземления. Так же я сказал Следоку. - Забаррикадируй дверь чем-нибудь тяжелым! -


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Внизу как на зло была старая парковка, а так как вы все еще в городе где есть машины, ее расчищали, под вашим окном стоял пикап нагруженный какими-то ящиками, с вашего этажа разглядеть, что в них было было не возможно поэтому не известно, стоит ли на них прыгать, так же вы уже слышали звуки сирены, кто-то уже вызвал сюда полицию. Следок в это время стал двигать шкаф однако тот не поддавался, а причина тому была прибитые ножки к земле, осмотревшись вся мебель была прибита, зачем это было сделано неизвестно. - Даем последний шанс, откройте дверь..... где черт побери Ромина носит? - Вновь прозвучал голос за дверью.


Мои слова
Мои мысли

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Вздохнув, я сказал. - Следок, скоро здесь будет полиция и нам обоим будет конец, хватай крепче кейс, и прыгаем на пикап, который нагружен ящиками. - Затем, даже не дожидаясь ответа компаньона, повернувшись задом к окну, свесив ноги, затем взявшись за край, я повис на краю окна, повернувшись лицом к стене здания и держась за край подоконника. Затем я оттолкнувшись, прыгнул прямо в пикап с ящиками. За доли секунд моего недолгого полета, я молился любым богам, что бы ящики оказались с чем то мягким.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Только вы выпрыгнули дверь в номере открылась и Следока повалили на пол, что с ним будет вам уже не известно, вы попали прямо в ящики и повезло, в них были пачки из под муки, теперь вы были весь белый, но падение с третьего этажа даже в мягкое место не есть хорошая затея у вас сильный ушиб спины и головы, легкое головокружение и ваш сильно шатает.


Мои слова
Мои мысли

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Мне повезло, относительно. Ящики оказались мукой, однако я нехило так долбанулся спиной и головой. Голова кружилась, с трудом слезши с кузова пикапа, я шатаясь побрел подальше от гостиницы. Сейчас на уме крутилась только одна мысль. "Подальше от гостиницы, подальше от гостиницы". Поэтому я просто шатаясь, уходил дальше от "Серпа и Молота" надеясь что мне удастся далеко уйти и скрыться, при этом я старался идти в наименее жилые районы.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Пройдя пару метров перед вами остановилась черная машина откуда сразу выбежало два человека,одеты они были как те, кто приходили на встречу к вам в дом, подхватив вас под руки они запихнули вас в авто и отъехали от гостиницы, после чего один из Панкратовских повернулся. - Где Следок? Где кейс, что там мать твою случилось?


Мои слова
Мои мысли

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
С трудом осознав, что меня подхватили, я услышал вопрос и ответил. - Дрын обезумел и кинулся на нас ножом, защищая тот кейс, мне пришлось его подстрелить. Затем... - Тут меня мотануло, но вскоре все прошло, и я продолжил. - Нам пришлось закрыться в номере, ибо все местные начали сбегаться, затем полиция. Я предложил прыгнуть в окно, что и сделал, а Следок... он не успел, и его схватили. - Потряся головой, я посмотрел на Панкратовцев. - Что бы там ни было в кейсе, вскоре оно будет у легавых. -


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Сука, Алестор, звони Прокуратору, дела хреновы - Выругался все тот же человек на водителя и тот достав телефон набрал номер, после он рассказал о случившимся и посмотрел на вас. - Тебя. - Он протянул вам мобильник, по его выражению лица Прокуратор был зол.


Мои слова
Мои мысли

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить