S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 43 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Тебе нужно обойти здание и забраться туда с той стороны. Если там внутри кто-то есть - постарайся занять удобную позицию и жди, пока появлюсь я. А потом прикроешь стрельбой. А если никого не будет... Ну, тогда крикнешь меня.
-Хорошо, если что, прикроешь.
Я начал тихо обходить здание, двигаясь аккуратно и медленно. Мне было довольно страшно, что меня услышат, ведь под моими ногами валялось побитое стекло, целлофановые пакетики, ветки и даже пару использованных иголок. Добравшись до угла, я приостановился , что бы собраться с духом.
Блин, лишь бы не помереть. Ну ладно, вперёд!- Выйдя из-за угла, я зашёл в депо и спрятался за какой-то железной хреновиной. После этого осторожно выглянул из-за неё и осмотрелся.
Гм сообщи ситуацию.

Последний раз редактировалось: TheBlackRaven (Сб 9 Дек 2017 - 6:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
GM

В депо было пусто. Можно даже сказать, безжизненно. Эту атмосферу поддерживал труп мужчины, лежащий у дальней стены. Ничего интересного больше здесь не было.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
У меня по всему телу пробежались мурашки. Я подошёл к бездыханному телу и осмотрел его раны. Его убило с одного удара, он был пробит этой хреновиной, как копьём. Меня пугала, эта не человеческая сила.
-Чёрт, впервые такое вижу, кто же это сделал?-У меня было несколько версий, одна из них говорила, что его кончил напарник,
-но арматурой убивать когда есть пистолет, это странно.-А вторая, что у тех которые были в парке, есть друзья и они отомстили за них. Я обыскал труп, а после начал идти к выходу с депо, где меня ждал сталкер.
-Не стреляй! Я выхожу.-крикнул я.
Мне хотелось закурить, чтобы сбросить напряжение, поэтому я вышел на свежий воздух.
-Там труп, по всей видимости одного из них. Его проткнули арматурой, как иголкой, или копьём.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
GM

Сталкер в это время тоже без дела, видимо, не стоял. Когда Кирилл выбрался на улицу, его взгляду предстало ещё одно тело - этому человеку кто-то перерезал горло. Сталкер внимательно осмотрел труп, затем поднялся и взглянул на напарника:
- Ещё один, говоришь... Странные дела творятся... Этого жмура,- мужчина кивнул на труп с перерезанным горлом.- Кто-то в кусты оттащил. Словно спрятать пытался. Но зачем? Похо...
Фраза оборвалась на полуслове - сзади послышались выстрелы, и пули с рикошетами начали отлетать от стены депо. Нападавшие вели огонь издалека, не рассчитав расстояния, поэтому пока попасть им не удалось. Мгновенно среагировав, сталкер пригнулся и кинулся внутрь депо, крикнув:
- В укрытие!


Расклад сил :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Выйдя на улицу, я увидел сталкера, стоящего рядом с ещё одним трупом. Горло ему перерезали довольно аккуратно, без использования грубой силы. Судя по причине смерти, его убил кто-то другой, нежели того, что был в депо. Чувствуя нервное напряжение, я закурил очередную сигарету. Но даже это не смогло помочь немного успокоиться. Мужик заговорил:
-Ещё один, говоришь... Странные дела творятся... Этого жмура, кто-то в кусты оттащил. Словно спрятать пытался. Но зачем? Похо...- Его оборвали выстрелы из кустов, одна из пуль, срикошетив от стены депо, пролетела рядом с моей головой. На доли секунд, меня выбили, так сказать, из тонуса. Придя в себя, я рванул за напарником. Пули пролетали в сантиметрах, от моей головы.
-Господи, как они ещё не попали в меня!?- Добежав до депо, мы укрылись в нём, я достал свой ПМ и снял его с предохранителя.
-Чёрт, нас зажали, как дичь на охоте.- Тихо пробормотал я. Мне захотелось выглянуть наружу, но в тот же миг, очередь ударила по воротам депо.
-Блять, даже выглянуть не дают.- Решив сменить позицию, я рванул с места и спрятался за старыми ржавыми бочками.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
GM

Выстрелы с улицы прекратились - противник понял, что дальнейшая стрельба бесполезна и, вероятно, реши заняться передислокацией. Занятая Кириллом позиция была бы полезна, если бы противник уже находился в депо и стрелял, сейчас же ничего интересного из себя она не представляла. О чем и поспешил сказать сталкер, который в это время уже пытался забраться на металлическую площадку на высоте второго этажа, где виднелись небольшие окна.
- Слышь, парень. Как там тебя звать, не знаю даже...,- сталкер замолчал на несколько мгновений.- В общем, укрытие твое - говно. Если они додумаются со спины зайти - нам пи*дец. Придумай что-нибудь получше, иначе наша история точно закончится совсем печально,- сталкер покачал головой, уже забравшись на площадку и стараясь не показываться в окне.- Судя по меткости стрельбы, против нас - какие-то профаны. Возможно, вдвоём справимся, если будем действовать грамотно. Так что не разочаровывай меня с самого начала.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Слышь, парень. Как там тебя звать, не знаю даже...,- сталкер замолчал на несколько мгновений.- В общем, укрытие твое - говно. Если они додумаются со спины зайти - нам пи*дец. Придумай что-нибудь получше, иначе наша история точно закончится совсем печально,- сталкер покачал головой, уже забравшись на площадку и стараясь не показываться в окне.- Судя по меткости стрельбы, против нас - какие-то профаны. Возможно, вдвоём справимся, если будем действовать грамотно. Так что не разочаровывай меня с самого начала.
-Хах и в правду, моё укрытие не особо хорошее, но лучше чем это тут нету.- немного поразмыслив, я выглянул из-за бочек и смотрел в проход, временами посматривая на задний вход. Это напоминало наше тренированное сражение, правда тогда у меня был "калаш" как и у всех, да и знал тогда где враг примерно. А сейчас, я не знаю даже сколько их, но это не особо важно.
-Меня Кириллом зовут, если что. Кстати, а на станции пальбу не слышно?- Услышав как где-то сбоку за депо хрустнула ветка, я понял, что противник пошёл на сближение.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
GM

- А меня Зубочисткой кличут,- отозвался сталкер.- Стрельбу у вокзала наверняка слышно. Но вряд ли сюда кто-то пойдет. Милиция в местные разборки не спешит ввязываться. Тут всё давно куплено. Так что не удивляйся.
Оглянувшись на Кирилла, сталкер вдруг замолчал, вскинул оружие и дал короткую очередь в сторону второго выхода. Послышался чей-то крик, затем звук падающего тела. Обернуться, чтобы посмотреть, что происходит за спиной, Кирилл не успел - впереди, в проходе, мелькнула чья-то фигура. Видимо, противник решил одновременно атаковать с разных сторон.
По укрытию Кирилла ударили первые пули, заставляя его пригнуться. В это время внутрь вбежало двое бандитов - один продолжил вести огонь по бочкам, а второй, кинувшись в сторону, навёл прицел на Зубочистку. А тот в это время продолжал вести огонь по второму входу - видимо, так находился кто-то ещё.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Пригнувшись от пуль, что летели по моему укрытию, я ждал момента для выстрела.
-Лишь бы Зубочистка не помер, а то не видать мне ни денег, ни похвалы от него.- Эта мысль мелькнула у меня в голове. Впервые от моих умений зависит не только моя жизнь, но и чья-то ещё. Медлить было нельзя. Взгляд наткнулся на камни, валявшиеся под ногами.
-Можно попробовать их использовать как отвлекающий манёвр. Если сработает, то у меня будет мгновение, что бы убить уродов. Эх была, не была.- Распластавшись на земле, я подобрал несколько камней, что валялись рядом и кинув их в стенку. Сам выкатился из-за бочки и произвёл первый выстрел на выдохе в того который стрелял по моему укрытию, времени на полное прицеливание не было. Второй выстрел был точнее и уже на вдохе, а на третий я полностью смог сфокусировать мушку посреди целика и задержать дыхание. После я перевёл ствол в сторону второго бандита. Прицелившись в район печени я нажал на спусковой крючок, а на второй раз взял чуть правее и повыше, что бы стопроцентно кончить тварь.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
GM
- 5 патронов в магазине пистолета (осталось 3)


Три первых выстрела угодили точно в цель, и стрельба по укрытию Кирилла прекратилась - бандит повалился на землю, выронив оружие и схватившись за живот, куда все пули и угодили. Но второй противник, успевший заметить появление мужчины, перевёл прицел на него и вдавил спусковой крючок. Пули выбили несколько фонтанчиков земли рядом с Кириллом, дважды послышался удар о металл бочки. Естественно, ни о какой точной стрельбе в ответ не могло идти и речи - обе пули ушли в молоко, а мужчине пришлось спрятаться обратно за укрытие.
Но долгой жизни бандиту судьба не отвела - её прервал Зубочистка, сумевший высунуться сверху и короткой очередью закончить историю очередного урода. В депо наступила мертвая тишина. Зато снаружи послышался звук удаляющихся шагов - кто-то довольно быстро убегал с места перестрелки.


Re: Ж/Д Станция

more_horiz
-Фух справились.- Я вытер лицо от грязи и подошёл к раненому бандиту, забрал его автомат, и начал с ним разговор:
-Ну что, сучара дострелялся?- В ответ он плюнул мне на ботинок.
-Вот тварь, я тебе сделку предлагаю, а ты мне на ботинок плюешь? Ладно, слушай сюда, у тебя два варианта. Первый, ты расскажешь всё, что знаешь. И ты сможешь быстро уйти на тот свет, сам понимаешь, что от ран ты в любом случае умрёшь. Либо ты молчишь и я все свои садистские мечты, воплощу в реальность. Да и бабы давно у меня не было. А тут такая возможность, как знак свыше.
-С детства, я знаю одну вещь: что любой уважающий себя мужик никогда и ни за что не даст себя *нецензурная брань*. А особенно бандиты, что живут "по понятиям". А в последние минуты жизни быть отодратым кем-то, этого не позволил бы никто.- Сталкеру было мерзко слушать меня, по крайней мере, об этом говорил его вид.
-Не знаю понял он, что я блефую насчёт ебли в жопу бандита. Но останавливаться нельзя.- сплюнув, я продолжил:
-Ну, что выбираешь? Предупреждаю, меня оба варианта устраивают.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить