S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Северный хутор

+11
Хамелеон
Эхо
Лемур
4YBAK
Шило
Лев
Радист
Жук
Луна
Старый
Серёга Смит
Участников: 15

Северный хутор

more_horiz
Северный хутор 2494050c1468

Описание:
В северо-западной части болот, в самом их углу, где вода уже отступила, оставив довольно большой участок суши, находится хутор, состоящий из двух деревянных домов и одного довольно большого хлева, построенного в виде буквы "Г". У одного дома имелись дыры в стенах, и он проветривался насквозь, вход во второй был замурован кирпичной стеной, а окна - заколочены изнутри досками. И, что парадоксально, ходили слухи, что сталкеры пытались разобраться с этими препятствиями. Но доски сидели, как влитые, а кирпичная стена не поддавалась никаким ударам. Хлев же был без крыши, и для ночевки тоже совсем не годился. Есть ещё кирпичное здание, небольшое, высотой в три-четыре метра. Дверь внутрь тоже не поддавалось. Поэтому на данный момент сталкерам это место практически неинтересно, и его облюбовали мутанты, довольно частенько сюда забегающие. И хотя неподалеку находится путь на Кордон, не всякий отважится сюда заглянуть - жизнь дороже.


Мутанты:
На территории хутора можно частенько встретить стаи слепых собак под предводительством псевдопсов. И занимаются они здесь охотой. Причем не на сталкеров, которые продукт редкий, экзотический, а на псевдосвиней. Последние, словно чувствуя зов крови предков, частенько любят устраиваться в хлеву, между перегородками, и зарываться частично в землю. Тогда-то собаки и заявляются на пир. Так что нередко можно стать свидетелем драки между этими тварями. Главное, чтобы вы сами не стали обедом.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует


Переходы:
Просторы локации
Заросший туннель (Кордон)

Re: Северный хутор

more_horiz
Пройдя еще несколько десятком метров, уворачиваясь от Жгучего пуха, мы, наконец, вышли к Болотам. Воздух стал меняться еще где-то в середине тоннеля, как только мы прошли аномалии. Запах сырости, старых камышей и застоявшейся воды...Романтика Зоны, мать её так! Подходя к выходу из тоннеля, я поднял согнутую в локте руку с зажатым кулаком, что означало "Всем остановиться". Подойдя к краю выхода, я аккуратно выглянул из-за угла. Впереди был какой-то хутор. И, судя по карте, не тот, который нам нужен. Мдаа, ошибочка в системе навигации у нас вышла...Не тот тоннель мы выбрали. А вот это уже печально. 
Вытащив из нагрудника оптику от винтовки, я её поставил обратно. Присев и аккуратно выглянув из-за угла, я прицелился, чтобы осмотреть хутор поближе. Благо, у меня внешняя линза с матовым покрытием, посему обнаружение по отблеску солнца в прицеле равна нулю. Осмотрев хутор, ничего хорошего я не обнаружил. Около шести человек в хуторе. И это на улице. Возможно еще в зданиях сидят. Судя по одежде, это те самые ренегаты. Хотя ничего особенного в них не было. С виду обычные бандюганы, только решившие пожить на Болотах. Странный выбор, ну да ладно. 
Зайдя обратно в тоннель, я подошел к своим напарникам, которые уже успешно развели небольшой привал... 
-Ну хоть костер додумались не разводить, уже хорошо.- скептически сказал Я, и продолжил.- В общем, дела обстоят так. Вышли мы не совсем там, где должны были. Впереди Северный хутор. Лагерь Ренегатов. Я их насчитал около шести человек, но это на улице. Возможно еще и в домах сидят. Но это не самое плохое. Самое плохое то, что если верить сводке по Болотам, прямо за этим самым Хутором расположена База Ренигатов - Механизаторский двор. А сколько их может быть там, одному Реду Шухову известно.- я облокотился о стену, и сложив руки на груди, добавил:
-Ну что, у кого какие идеи? 




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Северный хутор

more_horiz
Мы шли не очень долго, но и не прям чтоб быстро. Хром пошел разведывать обстановку, а мы остались в туннеле. Чтоб не терять время зря мы сели возле стенки, подальше от всевозможных аномалий. Я за это время уже успела осторожно снять рюкзак и тихонечко положить его перед собой. Дальше я просто смотрела на рюкзак. Интересно все же, что в нем. Наверняка нас обманывают и мне уже не первый раз кажется что там просто какие-нибудь документы. Хм... Наемник зашел обратно к нам и не совсем обрадовал нас новостями. Оказывается мы еще и не туда вышли. Отлично! Мы сидим меж двух огней и с нами смертельная штуковина. Весело. Назад нельзя, вперед смерть я так понимаю. Хотя...
-А если договориться? Я так понимаю если мы просто придем нас расстреляют нафиг? Так может стоит послать парламентера и авось куда-нибудь да выйдем оттуда?


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Северный хутор Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Северный хутор

more_horiz
Ваш разговор был прерван писком ПДА Ани, а после, получением голосового сообщения.
- День добрый, сталкеры. Кого-кого, а наёмников со свободой увидеть здесь не ожидал. Право, право, удивили. Давненько из этого тоннеля никто не выходил. В курсе, что дальше по тропе ренегатов больше, чем где-либо ещё в Зоне? Советую разворачиваться и топать обратно на Кордон. Всё понятно?

Re: Северный хутор

more_horiz
Нашу беседу прервало сообщение откуда-то со стороны. Содержание было довольно странным...Вроде бы как-то и приветливо, а вроде бы и нет. Действительно странно. Скопировав адрес, я уже со своего ПДА отправил сообщение:
И вам доброе утро, дорогие читатели. Сегодня мы поговорим о том, кто вы есть такие? Раз уж вы знаете, кто мы, то справедливо было бы вам назвать себя. P.S. Обратную частоту можете не искать, все равно не найдете. Ответ на предыдущий ПДА.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Северный хутор

more_horiz
ПДА Ани вновь заработал, сразу сообщая об ответе.
- Меньше шуток, клоун. Здесь вам не Лиманск и не Темная долина. Дальше вас ждёт смерть, либо из-за толп бандитов, либо из-за мутантов и аномалий. Болота, знаете ли, не очень хорошее место для прогулок. Так что пока не поздно, ищите другую дорогу. И да, из-за уважение, привет вам передаёт Чистое небо.

Re: Северный хутор

more_horiz
Ответ был настолько хамским, что я лично был готов всадить разрывную пулю в голуву тому, кто это написал. Но они не знают главного - мы им несем архи-важный подарок.
"Так это сами ЧНовцы. Какая честь. Но раз вы так не дружелюбно к нам отнеслись, то ради бога. Только потом Профессору Лебедеву сами будете объяснять, почему посылка, заказанная у Сидоровича лично им, так и не добралась до вашей базы."




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Северный хутор

more_horiz
В переговорах затянулось молчание. Возможно, сталкеры что-то выясняли, а возможно, обдумывали будущие действия. Но вскоре, ПДА вновь получил сигнал.
- У нас тут не курорт, сталкер. Вам было сказано, двигаться через южные просторы. Здесь все подходы либо заняты ренегатами, либо заминированы, для доброго здравия. Пройти можно только через топь, но вряд ли Зона благоволит вам такой удачей.

Re: Северный хутор

more_horiz
Прошагав остатки туннеля группа вышла уже на болотах. А с ними у брата с сестрой были нехорошие воспоминания. Аска вспомнила, как погиб Ред и Спичка, а Радист о той драке на портовых кранах, когда его сестра сидела связанной в домике. Хром пошел в разведку, а остальные сели прямо у стенки тоннеля. Лишний раз им высовываться не хотелось. Чуть позже вернулся наемник с плохими новостями. Печально, но ожидаемо.
-Ну хоть костер додумались не разводить, уже хорошо.- скептически сказал Хром, и продолжил.- В общем, дела обстоят так. Вышли мы не совсем там, где должны были. Впереди Северный хутор. Лагерь Ренегатов. Я их насчитал около шести человек, но это на улице. Возможно еще и в домах сидят. Но это не самое плохое. Самое плохое то, что если верить сводке по Болотам, прямо за этим самым Хутором расположена База Ренигатов - Механизаторский двор. А сколько их может быть там, одному Реду Шухову известно.- он облокотился о стену, и сложив руки на груди, добавил:
-Ну что, у кого какие идеи?

Первой, как ни странно, решила выразить свою мысль Ани:
-А если договориться? Я так понимаю если мы просто придем нас расстреляют нафиг? Так может стоит послать парламентера и авось куда-нибудь да выйдем оттуда?,- но тут прозвучал писк ПДА девушки, который тут же забрал Хром. Воцарилась тишина, в ожидании вестей. Наемник что-то отвечал неизвестному, но уже со своего кпк. Аска с интересом наблюдала за наемниками, а Радист ушел в свои мысли.
,, Ошиблись, значит... Вместо пути мы вышли на осиное гнездо. Отличное приключение, суть его. Нужен план... договориться? Маловероятно, но возможно. Отстрел? Задавят количеством, куда там: трое опытных стрелков и один новичок против двадцати, а то и тридцати бандитов с неизвестно каким снаряжением. А патронов у нас не так уж и много. ЧТо же делать? Возвращаться по туннелю? Нет, гробанемся все вместе. Обойти? Нельзя. Попросить подмогу? Не прийдут, ни наши, ни наемники, ни чистые. Ситуевина...,,  


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Северный хутор Mark10
                               
Северный хутор %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Северный хутор 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Северный хутор

more_horiz
-Договориться - вряд ли. Не согласятся. Либо заломят сумму, что не расплатимся.- хладнокровно сказал Я, доставая свой ПДА.- Щас еще раз им напишем.


"Ну что, товарищи Чистонебовцы, посылка, я так понимаю, вам не нужна? Мы её тогда, наверное, тут оставим, а вы потом заберете...как-нибудь...Если доживете. Или все таки попытаетесь нам как-нибудь помочь? Ибо, я думаю, эта посылочка Лебедю ой как нужна, а?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить