S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лодочная станция

Лодочная станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лодочная станция - Страница 3 E0f13ce44650
Контроль: Ренегаты

Описание: На северо-западе ворот, недалеко от разрушенного моста, расположилась парочка деревянных зданий. Одно представляет из себя крытый лодочный причал, частично спускающийся в воду. Внутри даже есть деревянная лодка, неизвестно по какой причине до сих пор не прогнившая насквозь. А второе здание, стоящее на сваях, чтобы в случае поднятия уровня воды не затопило - является жилым. Впрочем, на обычный дом это не похоже, скорее просто каморка для местного работника, дабы от дождя укрыться. Представляет из себя деревянное строение в виде прямоугольника, разделенное стеной на две части, проход между которыми есть в виде дверного проёма. В одном из помещений находится кровать, большая деревянная полка и несколько ящиков. Во втором пусто.
Помимо этого здания, на улице есть укрытие от дождя, в виде натянутой между четырьмя воткнутыми в землю металлическими штырями сетки. Под ней складировано множество ящиков неизвестного происхождения и содержания, которые никто не трогает по соображениям безопасности. Даже ренегаты, сидящие здесь безвылазно. Именно из-за них, кстати, сюда не суются ни мутанты, ни сталкеры.

Мутанты: отсутствуют

Радиация: на суше отсутствует. Средний радиационный фон в воде. Без защиты лучше не суйтесь.

Пси-излучение: отсутствует


Переходы:
Просторы локации
Руины деревни
Разрушенный мост

Re: Лодочная станция

more_horiz
О, да вы во что тут сделали! Не ждал, не ждал. Ну тогда и расскажу вам столько же много, сколь и вы мне сделали. У Чистого Неба был один план, который способствовал кончине большинства из вас в короткие сроки, но также быстро бы уничтожались и ЧНовцы. Предложение одно, но сложное, прям как вы мне постарались своеобразное ложе сделать! Прям чувствую, что под жопой не какая-то трясина, перемешанная с блевотиной гнилоротика, а настоящий элитный чернозем. Повторюсь, мне нужна винтовка и мой нож. Его даже спрашивать не думайте, вы хотя бы на рожу его посмотрите, двадцатка с чем-то, он бы не то, что инфу нормальную узнать не успел бы, такому молодняку ее бы тупо не доверили. Что до меня, то я эту херню успел подслушать у начальства, уж прости, такое даже у тебя бывает. Знаешь, мы даже чем-то похожи, только у меня нету бойфренда с гнилым от твоей кончи ртом. Хотя, чего я так грубо, лучше повторю свои несколько измененные требования. Вы отдаете мне нож и мосинку, разумеется с патронами, после чего отпускаете, либо только нож, но доводите до Кордона и отпускаете. Нож попрошу вернуть мне в ножны, а то я знаю вас, еще все вывернете так, что ножик мне в грудь затолкаете, да с таким рвением, как ты свой обрубок в рот гнилоротика не заталкиваешь.

Re: Лодочная станция

more_horiz
GM

В первые моменты все ренегаты, стоящие вокруг, смотрели на Следопыта чуть ли не с открытыми ртами, явно удивлённые услышанным. Лишь Типун смотрел спокойно, скрестив руки на груди и внимательно слушая. Вонь же то бледнел, то краснел, хватался демонстративно за оружие и всем своим видом показывал, что сейчас наглец получит заряд дроби в живот. Однако присутствие главаря, который никак не затыкал Следопыта, выбора ренегату не оставлял: приходилось лишь показывать намерения, но ничего не делать.
- У меня есть сомнения, что Вонь даст тебя довести до Кордона,- задумчиво пробормотал Типун.- Винтовку ты точно не получишь - мы же не придурки, вооружать тебя прямо сейчас, чтобы через пару минут лишиться нескольких человек. Тех, кого следует наградить премией Дарвина, ищи в других местах. А вот ножик вернуть - можем, можем. Только для начала хотелось бы гарантий,- Типун улыбнулся.- Насколько твоя информация ценна? Раскрой хоть что-то, чтобы я поверил в правильность нашей сделки.

Re: Лодочная станция

more_horiz
Вот это мне уже нравится! С винтовкой что же... Ну-с, согласен и на разряженную, если ты согласишься. А поверь, соглашаться есть на что. Окей, вижу человек ты деловой, расскажу часть инфы. Ты думаешь пятерку кое-как вооруженных людей отправили на станцию, практически на расстрел, просто так? Серьезно? Ты всерьез думал, что пятерка человек сможет отбить контратаку, и даже никто на помощь не подойдет при этом? Не смеши меня, мне *нецензурная брань* лица гнилоротика хватает. ЧН не так тупы, чтобы против армии столько человек отправлять.  Нет, не зря они это сделали, поверь, отправить людей по-надежнее они могли, я тут даже солгать тебе не смогу, незачем. Но вопрос, для чего они, то есть мы, были отправлены на убой? А вот тут ты сам догадаться сможешь.

Re: Лодочная станция

more_horiz
GM


На лице Типуна появилось задумчивое выражение. Через несколько секунд он нахмурился и кивнул своим собственным мыслям. А после этого обратился к Вони:
- Верни ему нож с ножнами.
Ренегат, услышав это, открыл от удивления рот, затем попытался что-то сказать против, но, задавив позыв в зародыше, со стуком захлопнул челюсть и снял с пояса знакомые Следопыту ножны с ножом, и протянул их сталкеру.
- Так,- произнёс Типун.- Вонь, глаз с этого парня не спускай. Берём троих ребят и выдвигаемся к Северному хутору. Там уже решим, отпускать этого стукача, или прихлопнуть. Зависит от того, что  он нам расскажет.
- А что делать с этим?
- спросил один из ренегатов.
- А для него - прежняя программа,- усмехнулся ренегат.
- Постой!- вдруг выкрикнул Уж, дернувшись. На лице застыл испуг, но в голосе слышалась злость.- Кого вы слушаете? Мы этого парня нашли на болотах буквально вчера, он же вообще нихрена не знает! У него даже экипировка не нашенская была! А вы ещё ему и верите?
- Да?- Типун заинтересованно оглянулся на Ужа, а затем перевёл взгляд на Следопыта.- Ты что же, решил вокруг пальца меня обвести?


Получено: Нож в ножнах

Re: Лодочная станция

more_horiz
Пфффф... Ты серьезно веришь тому человеку, который начал что-то выкрикивать только после того, как его собрались убить? Не тупи. Любой дегенерат скажет то, что хочет его похититель, дабы он не сдох. Защитный рефлекс. Наговорить на меня, чтобы его самого не прихлопнули -- отличный расклад, не так ли? Вот и я о том же. Да ты посмотри только на его потный лоб, он явно в ловушке. Хотя, ради нашего дальнейшего сотрудничества, отпусти его. Молодой парень, смысл тебе на него еще патроны тратить или нож тупить? Отпусти его без снаряги на все четыре и дело с концом. Болота -- локация опасная, без оружия не выжить. Ну или дай ему нож для интереса. Вроде ренегаты, а на задумки не пригодны.

Re: Лодочная станция

more_horiz
GM

- На него у нас планы немного другие,- покачал головой Типун.- И, как ты правильно отметил, любой дегенерат скажет то, что хочет похититель,- предводитель отряда ренегатов кровожадно ухмыльнулся.- Я хотел услышать от тебя что-то ценное, ты сказал. Но правду ли?- Типун покачал головой.
- Да крыса он!- продолжал надрываться Уж.- Говорю же - мысли логически! У меня одежда в расцветке клана, у моих товарищей, которых вы прикончили - тоже. И только у него - хрень какая-то! И этот чёрт, якобы, что-то знает о нас полезное?!
- Ты чем-то его обидел?- задумчиво спросил Типун у Следопыта.- Уж очень он на тебя рычит.
- Так зачем сдерживать эмоции?- спросил вдруг Вонь.- Пусть выяснят между собой отношения, командир
- И в самом деле,- командир ренегатов почесал затылок.- И нам зрелище, и поймем, кто достойнее. Развяжите им конечности. Пусть попрыгают.
Тут же вонь разрезал веревки на руках у Следопыта, а ещё один ренегат - у Ужа. Тому сразу же вручили какой-то старый нож, но на вид - острый, наточенный. Молодой сталкер, сплюнув на землю, взял в руки оружие и вдруг усмехнулся:
- Ты, я смотрю, прыгаешь с х*я на х*й, да? Только бы жизнь спасти свою?
Ренегаты в это время, выкрикивая что-то ободряющее, вдруг разошлись широким кругом, давая двум противникам место для боя.

Re: Лодочная станция

more_horiz
Лучше бы ты молчал, падла, тебя я бы тоже постарался спасти. Напарник бы пригодился, да и репутация какая-никакая. А тебя бы пытали, думая, что у тебя есть что-то важное. Дегенерат, ну ладно. Оглушим и оставим. Лишь бы он в отключке не сдох.

Вытащив нож из ножен, он перевернул тесак рукоятью вверх, чтобы действовал только кастет. Убивать Ужа Следопыт не хотел, да и смысл его убивать, когда это могут сделать ренегаты и куда изящнее. Ну да не в этом суть. Главное сейчас попытаться выбить нож из рук ЧНовца и постараться засунуть его как можно незаметнее в куртейку. Проверять ренегаты его не будут, скорее всего не заметят это под общими впечатлениями от драки.

Следопыт слегка нагнулся, выставил левую ногу вперед и свободной рукой показал жест Ужу, чтобы он подходил. Парень был слишком зол для обдуманных действий, а в схватке нужно хладнокровие. Этим Следопыт и воспользуется.

Re: Лодочная станция

more_horiz
GM

Уж, судя по хвату, тоже умел ножом пользоваться, хотя явно не так мастерски, как Следопыт. Парень стоял с десяток секунд на месте, внимательно глядя за своим противником, и явно набирался решимости для того, чтобы броситься в атаку. В это время со стороны ренегатов слышался свист и гневные крики - мол, начинайте резче. Молчали Типун и Вонь - оба внимательно наблюдали за противниками, ожидая за развитием событий.
Уж, наконец, медленно двинулся вперёд, к Следопыту, и, оказавшись рядом, сделал выпад ножом, целясь противнику в брюхо.

Re: Лодочная станция

more_horiz
Хоть выпад был достаточно быстрым, но, судя по движениям Ужа, ожидаемым. Следопыт смог быстро отпрыгнуть от ножа, после чего захватить руку, которой и произошел выпад. Это было достаточно просто, всю силу ЧНовец вложил в удар ножом, но не успел быстро отвести его обратно. Захватив руку, Следопыт быстрым движением перевернул тесак и ударил нижней частью рукояти по запястью, отчего нож должен был рефлекторно выпасть. Нервы и рефлексы иногда невольно помогали своему хозяину проиграть, и грех для противника не пользоваться этим. После этого сталкер пнул нож ногой в сторону, но руку не выпускал. Сразу после этого Илья со всей силы подтянул врага к себе, после чего быстро зашел к противнику за спину вместе с рукой. За этим он упал вместе с противником на землю, попутно подхватив ржавый нож как можно незаметнее и, разодрав куртку, положил нож в ЧНовский пуховик. Рваную дыру ренегату примут за последствие драки. Если же нож ренегаты не найдут, то можно оправдаться тем, что его трудно заметить на коричневой земле.

Заломить руки. Не совсем оригинально но должно сработать. Лишь бы Уж не дергался, да лишь бы ренегаты не прибили проигравшего из нас из нас, а так, пока, все идет по сомнительному плану. Лишь бы успеть незаметно подхватить нож, и дело в шляпе. Уж уж точно поймет как им воспользоваться. Надеюсь он не подумает перерезать себе глотку. Пессимист *нецензурная брань*, я тут пессимист, не смей, педераст, забирать мою роль!

Re: Лодочная станция

more_horiz
GM

Нож нырнул рыбкой в пуховик, там и пропав. Уж зашипел от боли, в руках и склонил голову вперёд. Ренегаты от тех кульбитов, что вытворяли противники, радостно орали и махали руками. Но, когда Следопыт заломил руки Ужу и остался так стоять, крики стихли. Окружающие с ожиданием уставились на двух противников, недоумевая, что же будет дальше.
Типун, сложив руки на груди, спросил, озвучивая общий вопрос:
- И что, так и будете стоять?
Уж в это время дернулся, пытаясь вырваться из хватки Следопыта, но безуспешно. Зарычав от безысходности, он тяжело вздохнул и выкрикнул:
- Ну же, тварь! Что ты медлишь?

Re: Лодочная станция

more_horiz
Неблагодарная ты скотина, я же тебе жизнь спасаю, по идее, а ты... Молодняк, одним словом, понабирают таких имбицилов и ветеранов уважать перестали, паскуды тупые. И если еще будешь на меня зал*паться, то мне придетсяСледопыт придвинул свою голову к уху Ужа, дабы он смог услышать, что Илья скажет далее, а ренегаты нет.Слушай меня сюда, я спрятал твой ржавый нож у тебя в куртке. Не рыпайся и иди обратно в хибару, а дальше постараюсь тебя спасти. И, ради бога, не делай глупостей, или я тебе голову отрублю, без шуток. И, господь боже, что плохого в том, что я сливаю им ложную информацию, а? А теперь сделай удивленное лицо и садись на землю.

После тайной речи с жестикуляцией, которую вряд ли удалось разглядеть Ужу, Следопыт оттолкнул парня в сторону и повернулся к ренегатам. Он не волновался, что Уж на него нападет, так как считал это глупым поступком. Серьезно, нападать, когда тебе помиловали жизнь, как-то глупо.

Короче говоря, я победил, я молодец, где мой приз? А я знаю мой приз, ведите этого идиота в камеру, а мне, после рассказа информации, дайте, пожалуйста, винтовку. Ну не с одной же заточкой ходить по Зоне? Хотя, чего я разговорился, пройдемте-пройдемте. Только его сразу не убивайте, хотя бы до завтра обождите, хоть он и тупой, но жалко молодняк убивать.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить