S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Личные сообщения.

more_horiz
Место для личных сообщений. Доступ для всех.

Имя:
Место нахождения:
Тема сообщения:
Текст сообщения:

Последний раз редактировалось: Тринадцатая (Ср 15 Май 2013 - 23:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Личные сообщения.

more_horiz
Имя: Майор Лунев
Локация: Завод "Янтарь"
Тема сообщения: Re: Благодарность
Сообщение: И тебе доброго здравия, девочка. Это отличная новость, единственная за все это время. Свое оружие ты сможешь забрать прямо сейчас, я немедленно сообщу, чтобы тебе его выдали. Но, я обещал, что помогу. Отпустить тебя в одиночку я не могу, это уже дело чести. Я сейчас нахожусь в Бункере ученых, на заводе "Янтарь", приходи сюда. Обсудим лично. Конец связи.



 Личные сообщения. 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Личные сообщения.

more_horiz
Имя: Майор Лунев
Локация: Завод "Янтарь"
Тема сообщения: Re: Благодарность
Сообщение: Тебе нужно попасть в бункер ученых на Янтаре. Возьми проводника и отправляйся. Могу выделить охрану с базы.



 Личные сообщения. 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Личные сообщения.

more_horiz
Имя: Майор Лунев
Локация: Завод "Янтарь": Бункер ученых
Тема сообщения: Re: Где Вас Найти?
Сообщение: Неожиданно. Понял. Нахожусь в бункере ученых, жду тебя там. Самый близкий путь через Рыжий Лес, там есть наши отряды, найди их.



 Личные сообщения. 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Личные сообщения.

more_horiz
Имя: Майор Лунев
Локация: Завод "Янтарь": Бункер ученых
Тема сообщения: Re: Где Вас Найти?
Сообщение: Понял. Наш отряд там должен был взять блокпост. Видимо фрименам он тоже нужен. Я сообщу у тебе, они тебя пропустят, тебе нужно как можно быстрее пройти между ними, и найди там старшего, пусть свяжется со мной и доложит ситуацию.



 Личные сообщения. 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Личные сообщения.

more_horiz
Имя: Майор Лунев
Локация: Завод "Янтарь": Бункер ученых
Тема сообщения: Re: Где Вас Найти?
Сообщение: Насколько мне известно, свободовцы не хотят уходить, я не знаю что у них там с нашими. Кто у них главный?



 Личные сообщения. 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить